Какой тональник лучше?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
maliwka
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:28 pm

Здравствуйте,у меня такая проблема:
Я Подросток,и к сожалению у меня подростковый возраст на лице,мне эти прыщи и угри уже ужасно надоели,и их как на зло ничем не могу замазать что бы они не выделялись и кожа к сожалению не позволяет из за них ходить без тональника,не идеально лицо,стала пользоваться тональниками. Сначала пользовалась Maybellin "Dream Satin liguia" 005, нежный как крем, очень тонкий слой получается на лице,но всё равно они видны очень сильно,потом попробовала MaXfactor "Second skin Foundation" 045 его было тяжело размазать,и кожа была ужасна,потом опять вернулась к Maybellin "Dream Satin liguia" 005, ещё проблема не могу подобрать цвет тональника...
Короче, если так подумать, то в тональниках я полный ноль.
Помогите, пожалуйста.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Самая лучшая тоналка - это M.A.C. Она может замазать даже татуировки. Но она не особо подходит большинству российских женщин, она сделана для другой кожи, все оттенки отдают желтизной.
Еще хорошая тоналка - NYX, тоже довольно плотная. Я, в основном, пользуюсь ей.
Остальные, на мой взгляд, так себе для проблемной кожи.
Мне кажется, твоя проблема не только в правильном выборе тоналки, но и в том, что ты неправильно ее наносишь.
Я визажист. Если хочешь, напиши мне в лс, я подробнее расскажу, как лучше наносить тоналку, и вообще дам полезные советы по уходу за кожей. Возможно, прыщей станет меньше, если научишься правильно очищать кожу.
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

Я сама лично считаю, что минеральная косметика самая безопасная. Поэтому пользуюсь только ею. Сейчас к примеру, у меня sheer cover целый набор. После нее не думаю, что уже какой-то другой буду пользоваться. Тональниками уже просто перестала пользоваться
Аватара пользователя
maliwka
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:28 pm

m4rgarita,я согласна,что я может его не правильно наношу.Но так много тональников,просто тьма и не как нельзя понять как4ой самый лучший. :) я буду очень благодарна если всё расскажешь.
Lilika,я бы сама с радостью не пользовалась бы тональником. :)
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

maliwka писал(а):Lilika,я бы сама с радостью не пользовалась бы тональником. :)
Так что тебе мешает? Я сама раньше по молодости не думала головой и кожу себе испортила, теперь она стала жирной и поры расширенные. Благо, что подруга подсказала про минеральную косметику, перевела меня на sheer cover, пудра вообще ровно и незаметно ложится на лицо
Аватара пользователя
Селяви
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 9:05 pm

А может тональник заменить на пудру?
Аватара пользователя
maliwka
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:28 pm

Lilika,ну не могу я не пользоваться тональником,кожа ужасная,фу!!!Если выйду на улицу то все станут оборачиваться...и тональники сейчас плохие стали вообще сухость придают.
sheer cover - и эту компанию я нигде не могу найти,ходила в дрогас там её нет.
Селяви,ммм.на пудру,ну незнаю,если у меня от тональника кожа чуть суховатость даёт на вид,то от пудры уж точно.
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

maliwka писал(а):Lilika,ну не могу я не пользоваться тональником,кожа ужасная,фу!!!Если выйду на улицу то все станут оборачиваться...и тональники сейчас плохие стали вообще сухость придают.
sheer cover - и эту компанию я нигде не могу найти,ходила в дрогас там её нет.
ммм.на пудру,ну незнаю,если у меня от тональника кожа чуть суховатость даёт на вид,то от пудры уж точно.
Я пользуюсь как раз пудрой, и она все недостатки скрывает, наношу кисточкой, кожу матирует и нет никаких изъянов, для сухой кожи тоже вполне подходит. А ты посмотри на их официальном сайте, там можно оформить заказ, пришлют почтой в течение 2х недель, мне никогда ждать не приходилось, все быстро привозили
Аватара пользователя
maliwka
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:28 pm

Lilika,ни когда не пользовалась интернет магазинам..
А как вам компания Bourjois???
http://irecommend.ru/content/idealen-dl ... do-i-posle
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

Я буржуа тоже люблю... на лореаль аллергия(
Аватара пользователя
maliwka
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:28 pm

Я Долго Думала и Купила Тональный крем Max Factor Lasting Performance.106
Хорший,тем более для моей жирной кожи,отлично,даже и не видно что тональник на лице,и через пару часов не видно жирного слоя,его вообще нет. :)
http://irecommend.ru/content/tonalnyi-k ... erformance
Аватара пользователя
rose17
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:48 pm

Мейбеллин совершенный тон неплохой.
Аватара пользователя
chaika87
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 5:17 pm

мне МАС нравится, хорошо все замазывает)
Аватара пользователя
Locka
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:47 pm

chaika87 писал(а):мне МАС нравится, хорошо все замазывает)
подростку в самый раз маковский тональник покупать :df:
Автор Ева неплохая фирма.
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

Lilika писал(а):Я сама лично считаю, что минеральная косметика самая безопасная. Поэтому пользуюсь только ею. Сейчас к примеру, у меня sheer cover целый набор. После нее не думаю, что уже какой-то другой буду пользоваться. Тональниками уже просто перестала пользоваться
Верно, но ты имеешь в виду пудру? Я смешиваю несколько тонов и получаю идеальный мне вариант. А под пудру выравнивающую основу, которая кожу матирует.
С тональниками подвергаем кожу раздражениям всевозможным и воспалениям.
Аватара пользователя
Glamyrnaya
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:57 am

Даже если и пользоваться тональником, то только на основе минералов.
Аватара пользователя
v samoletah
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:24 pm

Мне тоже нравится минеральная косметика, но сейчас пользуюсь тоналкой от Макс Фактор.
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

максфактор адапт
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

лучше не пользоваться тональником,это только усугубит пролблемы на лице,или щите в аптеке тональник с пометкой "некамедоногенно",например "урьяж",он не закупоривает поры
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»