Люблю безответно, хотя прошло 6 лет

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
romanfir1991
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 3:13 pm

Моя история началась 6 лет назад, когда мне было 15 лет. Мы познакомились в детском лагере, чисто случайно. Вы понимаете, что ничего особого быть в этом возрасте быть не могло. Я влюбился в нее, и был готов сделать все. Но как это и бывает в этом возрасте по ее инициативе, ничего особого быть и не могло.

Прошло много лет, лагерь уже как два года закрыли и распродажи на коттеджи, но между нами осталась связь в контаке. За эти года у меня было множество девушек и у нее парней, но я все до сих пор боюсь ей признаться в своих чувствах, а точнее не могу сделать это в интернете, боюсь, что она меня отвергнет.
Она никогда первая мне не писала, всегда начинал я, коментарии фото или просто узнать как дела, я писал с промежутками в несколько месяцев, а то и лет. Сейчас уже мне 20 и тяжело держать это в себе. Хочу услышать вашего совета. Только один раз, когда я был пьян, я смог сказать что люблю, но практически сразу отшучивался от своих слов.

Когда мне хватает смелости ей написать, а это обычно после алкоголя я пишу ей, интересуюсь как дела, мы разговариваем на тему лагеря в котором познакомились. Сейчас у нее есть парень, которого она наверное любит и по моим сведениям давно с ним общается. Но мне очень ее не хватает. Даже когда я встречался с девушками и у нас все было серьездно, я все равно каждый день тайком просматривал ее новые сообщения и фотографии. Даже не знаю как описать мои чувства.

Я писал ей сообщения, что хочу с ней встретиться под конец разговора в сети, но она видимо их не видит или не читает. Стараюсь общаться с ней как и со всеми девушками, не покалывав свои чувства. Дайте пожалуйста совет, а то я никак не решусь, столько лет прошло.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

romanfir1991, cделайте шаг, глупо столько лет мучиться. уж лучше признаться и будь что будет. либо да либо нет и никаких сомнений и мучений. если нет то вы сможете отпустить историю вашего практически детства и начать искать любовь. а может девушка ждет от вас первого шага т к тоже как вы думает что она вам не нужна. если бы вы не нужны были то давно бы удалила и не вспоминала то что было в детстве. не бойтесь услышать нет. иногда "нет" шаг к новой жизни. да страшно да неприятно, стыдно, больно но рискните. один раз ради себя. вам станет легче в любом случае.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Надо идти в атаку девушки любят решительных мужчин.
DEN4
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:00 pm

согласен надо идти в атаку, но в 20 лет опыта наверное мало
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

DEN4, да что опыт, самое главное чтобы шло все от самого сердца, не важно сколько лет, самое главное что внутри, у меня был друг 20 - летний когда мне было 16, да я от него вообще была без ума, он такие поступки совершал, чем покорял меня все больше и больше, так что дело не в возрасте)))))
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Rosinka, главное не переступить уголовный кодекс.
Ксенечка, в таком возрасте можно влюбиться и в сорокалетнего, если он проявит максимум романтики и нежности.
DEN4, опыта можно набраться только оптыным путем, тоесть завоевывая девушек.

Ангел на метле, лучше признаваться в любви трезвым, а то таких дел можно натворить спьяну.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Да, если чувства есть, то не имеет значение сколько лет, надо быть более решительным иначе так будешь мучится.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

romanfir1991, хочешь быть с нею, будь с ней, иди до конца к своей цели!! Потом будет поздно, будешь жалеть, что не попробывал быть с нею!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Sleirmi писал(а): Ксенечка, в таком возрасте можно влюбиться и в сорокалетнего, если он проявит максимум романтики и нежности.
Нафиг нужен такой ужин, чтобы мне звонили через каждые полчаса, ревновали к каждому столбу, так как мне может понравиться, человек моложе его.....по своим знакомым знаю у кого мужья старше их намного, нет.....что я с ним буду делать допустим мне 40 ему 60.....нет....такого счастья не надо....
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»