Она чуть ветрена

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Avado
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 1:02 am

Расскажу все вкратце: в этом учебном году в сентябре пришла ко мне в класс новенькая, я с ней не общался, т.к. думал, что мы с разных планет. К тому же она закентовалась с теми, с кем я не очень хорошо общаюсь из нашего класса, именно с пацанами. Но недавно перед каникулами мы поехали в зону отдыха с одноклассниками. Не знаю почему, но мы как-то вдруг заобщались друг с другом. Из "тех" пацанов был только 1 из них, но он более менее нормальный. С ним я тоже хорошо заобщался. Распишу порядок нашего дня на зоне отдыха: в начале, когда приехали мы пошли сразу в столовую, где она села рядом со мной(или я с ней... я забыл), именно тогда завязалось наше общение. Далее я пошел играть в снежки, она же осталась в номере(комнате, или как назвать то помещение, где мы жили. Кстати я и она жили в разных комнатах). Когда я вернулся, она сидела у нас в комнате, общалась с девченками. Т.к. было жарко, я снял пуховик, куртку, на мне была футболка, скажем редкого оттенка.

Она сразу заметила, и ее реакция было что-то вроде: "Ой, у меня кофта такого же цвета" - затем через минут 20 она как-то незаметно оказалась в ней. Далее все кроме нас пошли на полдник. Я лежал, тыкался в ее телефоне, завел разговор о музыке, обсуждали какая больше нравится ей, какая мне. Говорили об этом, пока не пришли наши одноклассники. Вскоре мы начали играть в мафию. И она вечно говорила, что я мафия и подговаривала всех убить меня, но при этом на ее лице была улыбка.. Я соответственно мстил ей в ответ, тоже улыбаясь. Играли до 4, однажды я и "тот" пацан оказались в этой игре маньяками, в общем, она была нашей жертвой 6 раз .

Было около 4-ех часов ночи, и мы пошли спать. Спустя где-то 30 минут, она пришла, сказала, что ей холодно спать в той комнате, попросила меня подвинуться и легла рядом. Я был в шоке, я первый раз спал в 1 постеле с девушкой) Мы всю ночь с ней общались на разные темы и большую часть времени нам было очень весело. "тот" парень тоже не спал, он так же с нами общался, и мне кажется он был зол на меня, хотя и не показывал этого за то, что она спала рядом со мной. Вообще это полугодие они так в классе общались и мне казалось все время, что они пара.

Наши общие друзья говорят мне, что она "чуть-чуть" ветренная. На утро мы очень мало общались и "тот" парень все время ходил за ней по пятам, но мы с ним так же бывало шутили вместе. Было чувтство, что он притеснял наше общение, да и мне было неловко с ней разговаривать в его присутствии. Вскоре мы все разъехались, я ей даже пока не смог сказать, т.к. мы уезжали на разных машинах. После этого я пару раз с ней разговаривал в интернете, но не слишком много, боялся сказать какую-нибудь глупость, что мне очень присуще, после которой она бы со мной не хотела общаться.

Вот и все. Нам по 16 лет, учимся в 10 классе, оба из очень обеспеченных семей. Мы не поздравили друг-друга с Новым Годом из-за того, что она улетела куда-то его праздновать. Прошу совета потому, что я не знаю, что мне делать, ведь, кажется, я влюбился
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»