Вся правда о дружбе между мужчиной и женщиной

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Tupak
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 10:40 am

Здравствуйте!
В интернете много написано о дружбе между мужчиной и женщиной, а два таких случая я наблюдал лично, и длилось это долгие годы. Сейчас я объясню, в чем секрет и как относиться к этой сложной ситуации.
Для наглядности сначала нарисую маловероятную картинку, которая поможет многое понять.
Представьте себе, что женщина до безумия влюблена в мужчину. Но ему нужно только ее тело. Ему с ней очень хорошо, он дико наслаждается, это тело его мечты. Но, как личность, она его совершенно не интересует. Он не собирается с ней ни о чем разговаривать, ничего дарить, никуда водить, ему вообще в лом уделить ей хотя бы минутку своего драгоценного времени. Когда она приходит, он встречает ее словами: "Привет! Вообщем, ванна там, через десять минут жду тебя в постели". А после секса она умоляет: "Давай хоть посидим, поболтаем немного..." На это он делает недовольное лицо: "Ну сколько можно, опять двадцать пять... Давай, иди уже!"
Так вот. Если поменять местами жертву и наслаждающегося, то получится дружба между мужчиной и женщиной. Мужчины и женщины по-разному устроены. Мужчине нужно женское тело, а что нужно женщине? Здесь важно понять, что в мужчине тоже есть нечто ценное, что можно высасывать, вампирить, чем можно наслаждаться и делать из этого счастье своей жизни. Но, если наше общество вполне осведомлено о ценности женского тела, то представления об этой "мужской энергии" весьма размыты. Что это? Ум, обаяние, чувство юмора, воля, способность лидировать, дарить чувство защищенности, развлекать?.. Или что-то более эзотерическое, просто "энергия"?
Так или иначе, хочу немного оправдать женщин перед пострадавшими: они, женщины, действительно к вам хорошо относятся! Обычно, если женщина - нормальный человек, она не думает: "ух ты, здорово, нашла дурачка..." Это противоречило бы самой сути женских потребностей, им не дурачок нужен, им нужен мужчина, который что-то из себя представляет. И, конечно, хорошо, что бывают халявные мужчины, за энергию которых не надо расплачиваться телом.
Поскольку тема обращена больше к мужчинам, а им удобнее мыслить категориями секса, могу еще сказать так. В сексе мужчина наслаждается женским телом. Женщина наслаждается тем, что делает с ее телом мужчина, она рада отдавать свое тело, а сам мужчина для нее - это не тело, а все та же энергия, глаза, обаяние, личность или что там еще, нам трудно понять... Любовь - это то, что объединяет и примиряет эти противоположные начала. Это восторг и восхищение личностями и красотой друг друга, способность сочувствовать, разговаривать, когда хорошо вдвоем. Есть гипотеза, что дружба между мужчиной и женщиной - это и есть любовь. Есть мистическое выражение: "Мужчина - дух, а женщина - материя". Если поразмыслить, это так. Но надо находить решения, чтобы всем было хорошо.

Совет: женщину можно завоевать. В отличие от мужчин, которым если уж не нравится чье-то женское тело, то это навсегда, женщина может передумать и даже потом полюбить! В случае дружбы, это в тысячу раз сложнее, но возможно. А вот как, это, наверно, индивидуально. Во всяком случае, не бойтесь приставать, но будьте готовы, что она будет фырчать и плеваться. Если уворачивается - не сдавайтесь, схватите еще раз, может сработать. Только не перегните палку, чтоб не превратилось в насилие. Почувствуйте, если "стоп". Но если она просто мычит что-нибудь типа "нууу" и мягко уворачивается, можно продолжать. Также нужно быть готовым, что на следующий день она обидится и будет говорить, что ей было неприятно и она не может прийти в себя. Наплюйте и через какое-то время повторяйте процедуру.
Также, можно попробовать ее бросить. Ее сразу начнет дико колбасить, она будет звонить и ныть, можно приехать и повторить процедуру.

Всего доброго и удачи в Новом году!
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Да согласна что то в этом есть
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Tupak, красиво сказано, всем бы парням такое мышление!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Интересно было читать.. Все рассказано с философской точки зрения, а на простом языке можно сказать так, мужчина будет другом, если испытывает чувства к этой девушки.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Как приятно ощущать заботу любимого человека!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»