Почему она не говорит ни да, ни нет

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Kapa
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 4:24 pm

Друзья, прошу помочь мне советом!
Есть одна девушка с который мы учимся на протяжении 4 лет в одном классе (сейчас в 11). В начале не обращал на не внимая, скорее всего, это было просто из-за возраста, когда еще не думаешь серьезно о девушках. Полтора года назад ( в 10) она мне стала нравится, тогда я ей этого никак не показывал, стеснялся видимо. Просто старался быть ближе к ней, разговаривать с ней больше. Тогда она сама давала намеки не то, что я ей нравился, но я даже не мог представить, как ей сказать, что и она мне нравится, хотя это, возможно, было видно ей. Во время каникул мы с ней вобще не виделись и я думал, что все угасло и раз особо не думаю о ней, то влечение к ней прошло. Но когда мы опять встретились, я понял, насколько же сильно я заблуждался. Она мне стала мне не просто нравится, а безумно сильно. Знаете ли, я к слову люблю отнушусь очень бережно, и сказать его я могу лишь своим родителям, не разбрасываюсь им налево и направо. И мне кажется, что я ее ЛЮБЛЮ. Я нравлюсь многим девочкам и не стоит думать, что у меня завышенная самооценка.

Они это и сами мне говорили, но я на них даже не смотрю, то есть смотрю, но пониманию, что они мне не нужны. Ну так вот, у нее есть парень, который немного ее страше и с которым она уже встречается где-то 3 года. В 11 классе она давала поводы думать, что я ей нравлюсь, вобщем я на 100% уверен, что она ко мне не равнодушна. Вобщем недавно я ей сказал, как сильно она мне нравится. Она мне не ответила да или нет, сказав, что боится наделать глупостей. Через несколько дней мы с ней впервые поцеловались, это было на несовсем трезвую голову, но все равно это было( не стоит думать, что мы пьем, это было исключение).

Вобщем я уверен, что я ей нравлюсь и что она не любит своего парня. Я не знаю почему она не говорит не говорит ни да, ни нет. Может быть она уже привыкла к нему, может боится, что ничего не получится. Напишите ваши ,пожалуйста, ваши мысли по такой ситуации. И не надо писать забить на нее, так вокруг есть куча других девушек! У меня это все равно не получится. Только что делать мне дальше, так как я уже не знаю.

АХ да, забыл сказать, я ее никуда не приглашал, так как сейчас она, скорее всего, откажет.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»