Боюсь потерять

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
jonotoe
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 3:33 pm

мне 20 лет, я познакомился с ней когда приехал менять паспорт в свой родной город, и задержался из-за нее там на 4 месяца, все это время у нас были достаточно милые отношения, но нас явно отличало одно, что я мечтатель,а она - нет. я влюблен по уши и мне ничего не надо,а она реально смотрит на всё. и сама говорила, что искренность это гораздо больше, чем принято об этом считать, у нее все глубже и все ок (на тот момент, она это подчеркивала).
вот и в общем мне пришлось вернуться в петербург, не на долго, тк я уже по-новому распланировал свою жизнь, перейти тут на заочку и вернуться в родной город.
и когда я уехал в первый месяц у нас были теплые милые телефонные разговоры, она всегда говорила о том как меня не хватает, и я тоже с радостью докладывал о всех своих мыслях которые посещали меня в ее отсутствие. как я скучал и что я вспоминал. в общем не будем углубляться.
я к тому, что этого становилось все меньше и меньше, интереса ко мне я не чувствовал в разговоре, ласки вообще никакой.
а потом еще, скажу, что была проблемка, но она, как прояснялась только на мой взгляд проблемка,а для нее ок. она гуляла со своим бывшим, бывшим, к которому у нее по ее словам нет никакого интереса и они просто общаются. то как я на это реагировал (банальная реакция), она не понимала и говорила, что я не прав. она просто общается и не надо ее контролировать,в общем давала понять, что она благородных манер и не позволит сама перед собой что-то делать,предавать, изменять и тд.
но то что, у меня вызывало напряг,что она гуляет с ним,когда знает,что меня это бесит, это факт. и она плевала на это, объясняя тем еще, что ее вообще не интересуют отношения,когда есть какие-то ограничение или мозгоедство, и она хочет других отношений, а не таких. к каким я понимал, что сам собственно и склоняюсь. я вот думал после этого, что по моим меркам любви - она меня просто не любит. или у меня просто свои мерки примитивные и правда, о том, что любовь подразумевает пожертвование себя, чувство собственичества в жизни, а у нее все разумно, собой жертвовать она не собирается и умом обо всем подумает. так оно ??? или же она просто не любит?


и вот в итоге, находясь здесь в петербурге, я заметил явные ухудшения в нашем общении, она выкладывает фотографии где она со своими друзьями, слишком мило смотрится с другом в общем.
понятное же дело какую у меня это может вызвать реакцию? и зачем она тогда это делает? не любит? или я еще не понимаю, что значит любить?

а потом звоню ей,а она в ресторане с бывшим сидит. славно хоть то, что он явный олень, они и не спали. и он еще слабохарактернее чем я. тоже там сопли любитель попускать был. как я , ой бля как вспомню, сколько слабостей я показывал. она обо всем этом знает.
в общем она сказала мне , что если я буду выносить ей мозг то могу вообще никогда не звонить. потом мы созвонились, и в общем в который раз она перетирала что я больно задалбливаю ее, ну да я такой, влюбился и не отпускаю, слишком много внимания, слишком много открыт, и слишком показываю как для меня жизненно необходима девушка эта. мне кажется, я в этом плане открыт насквозь.
так вот она ко мне такова не была!

а потом у нас произошел еще один конфликт в переписке в интернете и мы созвонились через несколько дней, и она мне объяснила ситуацию,что не хочет отношений,не хочет быть чьей-то девушкой и тд.
я ей зачем то заявил отом чтобы она прямо сказала ехать ли мне в волгоград или оставаться тут, на что она потом удалила все наши фотки у себя на странице, освободила семейное положение и открыла информацию на странице,а когда со мной сп было, она то открывала то щакрывала,но только в первое время ее информация с ее сп была открыта, у нее есть такие манеры открывать закрывать инфу,и без меня еще было. но в общем как сп освободила - открыла.
и сидит там переписывается, сердечки всем ставит, сделал вывод,что ее ничего не беспокоит.
хотя в то же время не понимаю, стоит ли судить по контакту,думаю,стоит некоторые действия принимать в серьез.

подхожу к концу, сейчас мы поговорили по телефону и она объяснила, что зависит от меня. но она знает, что такие отношение,как были ей не нужны сейчас, потом тоже. и дело еще в том, что она сильно обращает внимание на то, что у нас разные взгляды на отношения и на многие вещи, по ее мнению - я слишком примитивно и плоско мыслю. и отсюда у меня стандартные надоедалова типа ревности, обид, какой-то упряжки. и прочее поведение простых смертных жителей не ее планеты. и ее беспокоит что мы во многом не сходимся и я сколько бы не осознавал - не меняюсь. вот тут я тоже думаю, а любовь ли у нее ко мне или она не особо во мне заинтересована? или она наоборот все же, мыслит правильнее чем я и отталкивается от того, что люди должны подходить друг к другу , а если этого нет, то увы, на все чувства придется замять, дружок.

сейчас я не знаю что делать. не знаю.

я так думаю, может это все значит, что я потерял ее интерес к себе, и теперь это уже не изменить? нельзя же будет начать по новой? я же не изменюсь, наше общение будет таким же, может я должен понять это, и не пытаться?
или правда наоборот в том, что отношения строятся не без этого, и стоит это пройти.
а как же то,что она меня не любит? или мое представление о любви не верно?
я не знаю что делать, точнее делать или не делать.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

У девушки был к Вам интерес, и она говорила, как не нужно себя вести, чтобы сохранить его, но Вы делали ошибку за ошибкой. Если она дорога Вам, пересмотрите некоторые моменты, и все наладится.
Но хорошо подумайте, действительно ли девушка стоит таких усилий. Отношения не будут такими, какими Вы их нарисовали в своих романтичных фантазиях)
jonotoe
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 3:33 pm

да, я понимаю, что мне тяжело с такой девушкой.
но она мне нравится очень)
так что я по-вашему,как поступить должен,ехать в волгоград при ближайшей возможности? или я могу в принципе до марта задержаться в спб, мне так удобнее,по моим делам. и таким образом яснее станет,нужен я ей или нет?
просто не хочу, чтобы она была ключевой фигурой в решении моих жизненных проблем (я ж из за нее нахожу себе дело в другом городе и собрался ехать туда жить). не хочу, чтобы я так делал, а в итоге - напрасно.

а еще она сказала, что не серьезно ко мне относится, потому что я несерьезный,ну это и так знал я.в этом,наверное и проблемы
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

jonotoe, решайте свои дела, вашу жертву она не оценит. а так хоть дела решите

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Татьяна =)
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 4:47 pm

Я считаю вам не стоит мечтать и строить какие то планы с этой девушкой! Это линяя трата времени, лучше оглянитесь, вокруг столько красивых девушек))) Подумайте чего вы хотите в жизни и ищите спутницу с которой вы сможете осуществить свои задумки,которая будет ценить,уважать и дарить свою ласку вам. :)
Аватара пользователя
***Элла***
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 5:11 pm

мне кажется она просто забила.И эта не какая не любовь...
Аватара пользователя
Татьяна =)
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 4:47 pm

***Элла*** писал(а):мне кажется она просто забила.И эта не какая не любовь...
:yes: Я с тобой полностью согласна :yes:
Аватара пользователя
***Элла***
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 5:11 pm

не расстраивайтесь, найдете другую,которая будет хорошо относится ;)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

jonotoe, верно говорят! Интерес может и был, но чисто поверхностный! Когда девушке интересен парень, то прислушиваться она будет и достаточно хорошо! А тут на ваши мысли и чувства плюют и говорят только то, что нравится ей самой. Бывают моменты, когда очень хочется, чтобы человек был с вами, но она птичка ветреная. Вы мужик, стало быть ясно сможете оценить и принять ситуацию!!! Не стоят такие усилий! Удачи вам
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»