Боль, смех и радость

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Neko
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 12:49 am

Подскажите что делать. Я НЕ люблю, но и без неё не могу. Дело обстоит так. Познакомился с девочкой в Москве. Случайным образом в кафе. Оказалось что мы обои приезжие и скоро разъезжаемся по своим городам. Мне 20 ей 17. Расстояние между нами 450км. Всю неделю мы провели почти вместе. Это было незабываемо, хоть она и не расчтывала на отношения со мной (думала что мы будем друзьями (примерно 2 дня) но на 3 день мы перешли эту грань) Всё было замечательно, мы разъехались по своим городам. За 4 месяца общения я приехал к ней в город 3 раза и всё почти замечательно. Она говорила что любит меня, хочет быть со мной и т.д. НО ВОТ в чём загвоздка.
1)Она никогда первой не звонила и смс не писала. (Немного настараживает)
2)Последнее время наши отношения не идеальны. У неё начались проблемы в школе, с друзьями и в семье. Поговорив последний раз с ней 2 дня назад, она заявила что вся жизнь это фальш, в мире нету любви и она меня не любит и всё что она мне говорила это лож. Я в шоке! Все оношения вёл я. Т.е просто так взять и уйти она не может (я думаю) но наши отношения на веточке весят. Сейчас я ей не звоню. Пусть пока подумает. Я знаю что она мне сама первой не позвонит, но что делать? Как поступить? Как общатся с человеком который уже дал понять что меня не любит? Я хочу дать шанс нашим отношениям. Мне плохо без неё!!!! Но как поступить верно, чтоб она поняла что я не тряпка к которой можно так обращаться.
Neko
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 12:49 am

Может кто посоветует? Где все знатоки то?
Уже 3 день без известий. Раньше по скайпу общались, по телефону почти каждый день. . . А сейчас ни слуху ни духу.
Самое интересное я знаю что делать, просто мне подискутировать надо))
Bonita
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 1:34 am

То что,сказала любит,а потом нет!Возможно,ее кто то просто обидел,тот человек,который был ей близок,небезразличен,она доверяла этому человеку.и в определенный момент,она обозлилась,депрессия и вот с горяча так решила!
Но не забывайте!Есть люди,которые легко говорят "люблю" не зная что это слово духовно и свято,и не испытывали этого чувства,могут говорить такие слова совершенно легко!А возможно,она еще не испытывала любовь,что более вероятней и путает его с влюбленностью или страстью!Подождите немного,может через недельку напишет или тогда вы просто поинтересуйтесь как она!Удачи вам,а главное,цените людей,которым вы дороги:)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Neko писал(а):Подскажите что делать. Я НЕ люблю, но и без неё не могу.
если не любите ее зачем вам она?? поиграть? не понимаю я проблемы :unknw: знаете как действовать-вперед!только девушку жаль.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»