Моя история о любви и расставании

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Maron
новичок
новичок

Моя история о любви и расставании

Сообщение Maron » Пт дек 23, 2011 12:16 pm

Доброго времени суток всем, хочу поделится с вами моей истории любви, моей первой любви и на данный момент самой сильной!

Началось всё ещё в апреле 2009 года мой лучший друг поведал мне что его сестра которую я знал лет 10-11 встречается там с каким-то парнем который ему не очень нравится и говорил что она его не достойна так как он любитель выпить и попросил что бы я пошёл погулял с ней что бы она от того отвлеклась, ну во общем я согласился на эту авантюру списался поговорил с ней и сказал что хотел бы с ней погулять но только как она уладит всё в своих отношениях на что она ответила что она тоже хочет пойти погулять со мной и по её мнению у неё уже нет ни каких отношений так она поругалась серьёзно со своим парнем, я сказал когда точно будешь знать напишешь мы договоримся и куда нибудь сходим на том и порешили.

Через несколько дней она мне написала и предложила пойти погулять я согласился идя на эту прогулку я не думал ни о чём серьёзном думал так по развлекаемся и всё тем более что мне через два месяца нужно было уезжать на работу на долгих 3 летних месяца далеко от дома.

Во общем погуляли мы с ней начали более тесно общаться и потом через пару дней начали встречаться опять же не о чём серьёзном я не думал думал это всё будет так до отъезда но с каждым днём я всё больше и больше привязывался к ней а она ко мне и вот настал момент прощанья я уезжал но с таким тяжёлым камнем на душе это было для меня просто не выносимо но всё же я уехал и мы договорились ждать друг друга и всё такое мы созванивались почти каждый день она мне слала смс-ки я ей всё вроде бы шло как по маслу) но вот через два месяца в разлуки я стал замечать что как-то всё не то в один прекрасный день мне приходит смс от неё но было написано что текст был утрачен в тот день я не мог ей позванивать и целый день ходил в раздумьях что же она написала мне позванил ей на следующий день и услышал от неё что надо расстаться я ответил хорошо и положил трубку как же мне было плохо за две недели до моего приезда такое случилось...

но я держал себя в руках по приезду я приехал к своему другу и мы решили пойти погулять поговорить он рассказал мне что у его сестры до сих пор моё фото на рабочем столе и она делает мне клипы из фоток я был удивлён но не чего не предпринимал как-то подвозя друга домой увидел её с парнем её стоявших в обнимку возле её дома (это было буквально через 2-3 дня как я приехал) я решил постоять с другом и дождаться когда она на прощается она подошла поздоровалась нависла пауза друг её прервал предложи прокатиться нам троим к центру города всё прогулку мы не отрывали от друг друга глаз и улыбались когда я вернулся домой мне пришла смс от неё с вопросом как я доехал?

Я ответил спасибо хорошо потом были ещё пару невинных сообщений и мы договорились что потом спишемся, сказано сделано списались она попросила о встречи, встретились был долгий разговор она просила прощения хотела вернуться и всё такое я поставил несколько условий на которые она без проблем согласилась, с этого момента у нас началось полтора года счастья))) Но вот как-то месяце 7-8 назад она решила пойти на права сдать там она познакомилась с парнем который её заинтересовал мы с ней расстались но я не отчаялся и начал её добиваться романтические ужины при свечах, белые голуби, надписи перед её домам ночные посиделки на крышах с фруктами шампанским и видом на ночной город её покарили она вернулась ко мне но не надолго через какое-то время опять вернулась к тому потом ушла от него к другому но всё это время мы плотно с ней общались как в моральном плане так и в физическом(думаю все поняли о чем я)

и вот она опять возвращается ко мне но опять не на долго мы опять расстались я уехал опять на 3 месяца на работу мы не общались какое-то время она мне начала названивать по началу я не брал трубки пошли смс типо прости я была дурой всё поняла мне нужен только ты такой родной и всё в этом духе я не обращал на это внимание так как у меня уже всё проходило к ней но в одном нашем разговоре она попросила о встрече когда я приеду я пообещал что встреча будет(как выяснилось зря) приехав встретившись с ней она начала рыдать просить прощения и у меня что-то ёкнуло но я всё же сдержался и сказал что нет что я многое прощал и я устал она сказала что будет меня добиваться и не соврала добивалась

и в конце концов добилась я не выдержал и вернулся к ней опять же всё не долго длилось она начала настаивать на свадьбе я объясняю ей что ещё рановато (мне 21 ей 19) что я учусь и не смогу обеспечить её а на шеи у родителей сидеть не хочу и не буду она этого не понимает говорит что девушка должна выйти замуж до 20 я обещал ей что как только закончу учёбу а остался год то будет и свадьба и дети она сказала что ждать не хочет сказала что любит меня безумно но её годы уходят и она потом ни кому не нужна будет если я её брошу мы прекратили с ней общение и месяц уже не общаемся я узнал от друга что она нашла там кого-то парня по инету с которым общалась пару раз в живую и на учёбе пересекалась

но он сейчас на заработка но вот на днях должен приехать так вот этот парень согласился с её точкой зрения по поводу свадьбы они общались по телефону некоторое время и он ей как бы сделал предложение сказал приедит купит кольцо и всё такое...она согласилась. Вот вроде и всё но я вспоминаю её часто смотрю на наши фотографии думаю как так люблю но ждать не могу...не понятно для меня...вот хочу услышать мнение со стороны...

tasenuw
новичок
новичок

Re: Моя история о любви и расставании..

Сообщение tasenuw » Вт янв 10, 2012 4:48 pm

Мое мнение - девушка какая-то странная, такое ощущение, что все что ей надо - выйти замуж за кого бы то ни было, лишь бы выйти и сидеть за мужниной спиной, и по ходу, она прямо и без чувств особо сильных вон готова выходить...
Вопрос - она вам надо? :unknw:
И еще, как я поняла, она не один раз уже уходила к другим и возвращалась, что тоже не очень хорошо ее характеризует...
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение

Brigit
новичок
новичок

Сообщение Brigit » Чт фев 23, 2012 8:39 pm

И зачем такая девушка вам нужна ?

_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик

Сообщение _сhernaja_mamba_ » Пт мар 02, 2012 8:20 am

Maron, вы её любите как человека, с которым вам было очень хорошо и это прекрасно! Порадуйтесь за её жизнь! Продолжайте искать новые приключения! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»