Как превзойти соперника?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Seregka
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 9:04 am

Ребят, помогите разобраться! Уже больше полугода ни о ком не могу думать. Познакомился со своей зазнобой, её зовут Маша, ей 25, мне 27. Так получилось, что я узнал когда у неё ДР и подарил букет роз, она ответила, что "видимся давно (мы работаем в соседним отделах) и что сама хотела со мной познакомиться". В груди от её слов аж запекло... но спустя немного времени решил пригласить её в кино, а до начала сеанса прогуляться по вечернему городу... ответила, что она не_свободна...Сейчас мы переписываемся, а хочется большего... что она та единственная, которую я так долго ждал, и если потребуется, буду ждать. Мои мысли постоянно о ней, как бы я мозг не нагружал...Как стать и что нужно делать, чтобы превзойти соперника и чтобы она выбрала меня??? Спасибо!
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Seregka писал(а):.Как стать и что нужно делать, чтобы превзойти соперника и чтобы она выбрала меня???
Сначало нужно очень хорошо её изучить...
Seregka
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 9:04 am

Селянин писал(а):
Seregka писал(а):.Как стать и что нужно делать, чтобы превзойти соперника и чтобы она выбрала меня???
Сначало нужно очень хорошо её изучить...
Як же ш це сделать?
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Найди её в соцсетях, познакомся с подругами, разузнай все про неё в отделе кадров...способов множество...флаг тебе в руки :436:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Seregka, а большего хочется вам или ей? судя по всему-вам. а для нее это флирт и желание чувствовать себя женщиной и желанной. чего-то о заинтересованности с ее стороны вы не написали. а переписка это ни о чем. написать все что угодно можно. да и не понятно в кино она пошла или нет тогда??

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Seregka
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 9:04 am

Ангел на метле писал(а):Seregka, а большего хочется вам или ей? судя по всему-вам. а для нее это флирт и желание чувствовать себя женщиной и желанной. чего-то о заинтересованности с ее стороны вы не написали. а переписка это ни о чем. написать все что угодно можно. да и не понятно в кино она пошла или нет тогда??
Ну то, что она желанна, эт точно :) . Красавиц много, достаточно выглянуть в окно... а вот зацепила одна...
Может и незаинтересованна, я не знаю. В кино мы не ходили... Как раз тогда, когда пригласил, она и сказала, что не_свободна...
Seregka
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 9:04 am

Вот ещё что... я тут портрет организовываю, хочу сделать, надеюсь, приятный сюрприз.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Seregka, знаешь чего тебе помешает ее завоевать? Ты уже влюблен в нее.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Seregka
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 9:04 am

Sleirmi писал(а):Seregka, знаешь чего тебе помешает ее завоевать? Ты уже влюблен в нее.
Какие, Sleirmi, будут предложения?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Seregka писал(а): Может и незаинтересованна, я не знаю. В кино мы не ходили... Как раз тогда, когда пригласил, она и сказала, что не_свободна...
мда.. а зачем тогда лезть к человеку который не интересуется вами? если бы она хотела то пошла бы с вами в кино а так сомнительно что вы для нее не более чем мимолетный ничего незначащий флирт.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Seregka
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 9:04 am

Ангел на метле писал(а):
Seregka писал(а): Может и незаинтересованна, я не знаю. В кино мы не ходили... Как раз тогда, когда пригласил, она и сказала, что не_свободна...
мда.. а зачем тогда лезть к человеку который не интересуется вами? если бы она хотела то пошла бы с вами в кино а так сомнительно что вы для нее не более чем мимолетный ничего незначащий флирт.
Возможно вы, Ангел на метле, правы... Мне даже кажется, что и нет у неё никого, а если всё же есть... мне уже всё равно...пойду пить кофе ;)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Seregka, откажись от того чтобы ей что то делать, подарки например. Просто понаблюдай за ней. Может у нее есть парень за которого она замуж хочет.
Можно паралельно знакомство завести, это немного бодрит.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а):Seregka, откажись от того чтобы ей что то делать, подарки например. Просто понаблюдай за ней. Может у нее есть парень за которого она замуж хочет.
Можно паралельно знакомство завести, это немного бодрит.
ну насчет знакомства параллельно не стоит а то девушка решит что парню все равно с кем отношения строить и окончательно пошлет. а вот понаблюдать и отказаться от подарков это дело :yes: :yes: :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Seregka
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 9:04 am

Sleirmi писал(а):Seregka, откажись от того чтобы ей что то делать, подарки например. Просто понаблюдай за ней. Может у нее есть парень за которого она замуж хочет.
Можно паралельно знакомство завести, это немного бодрит.
Sleirmi, это не подарок, а скорее на память, тем более ей нравятся фотосъёмки...А это портрет, просто портрет. Такой дружеский подарок :)
Seregka
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 9:04 am

Ангел на метле писал(а):
Sleirmi писал(а):Seregka, откажись от того чтобы ей что то делать, подарки например. Просто понаблюдай за ней. Может у нее есть парень за которого она замуж хочет.
Можно паралельно знакомство завести, это немного бодрит.
ну насчет знакомства параллельно не стоит а то девушка решит что парню все равно с кем отношения строить и окончательно пошлет. а вот понаблюдать и отказаться от подарков это дело :yes: :yes: :yes:
О'кей, а что даст это наблюдение? И раз так, то в тему: через пару дней будет корпоратив, на котором, возможно, будет и она...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Seregka, просто надо успокоиться, а наблюдение поможет лучше понять девушку.
Когда уверен и спокоен шансы завоевать удваиваются.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi писал(а):Seregka, просто надо успокоиться, а наблюдение поможет лучше понять девушку.
Когда уверен и спокоен шансы завоевать удваиваются.
это точно :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Zabava
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:18 am

надеюсь, что портрет вы не подарили)) очень мало людей ценят подарки от тех, кто им не нравится и когда знают, с какой целью они подарены. ведите себя ровно, действительно, понаблюдайте за ней. Может, вообще разонравится)) когда увидите, что чем то расстроена, подойдите, спросите, почему грустная, предложите чаю попить, развеяться, только не напрягайтесь при этом. Нас надо ловить в критические моменты и предлагать свою помощь :)
Seregka
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 9:04 am

Zabava писал(а):надеюсь, что портрет вы не подарили)) очень мало людей ценят подарки от тех, кто им не нравится и когда знают, с какой целью они подарены. ведите себя ровно, действительно, понаблюдайте за ней. Может, вообще разонравится)) когда увидите, что чем то расстроена, подойдите, спросите, почему грустная, предложите чаю попить, развеяться, только не напрягайтесь при этом. Нас надо ловить в критические моменты и предлагать свою помощь :)
Не разонравится, я уверен. Портрет ещё не подарил, понимаю, что пока рано и глупо ,а очень хочется. Вдруг на стенку повесит =). Что ж... понаблюдаю, в отряд элитных разведчиков запишусь :) Не упустить бы момент и, в целом, не потерять бы её...
Bonita
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2011 1:34 am

Я думаю,что если хотите быть с ней рядом,для начала,помогите ей в трудной ситуации на работе,за нее не выполняйте конечно,но так совершенно нечаянно,ненавязчиво помогите стол подвинуть или еще что:) станьте в ее глазах мужчиной,расположите ее к себе!но ни в коем случае не показывайте ей,что вы "кипите" за ней! Узнайте,когда станете ей товарищем,что у нее в семье!Если любовь и благополучие,лучше не лезть,как говорят "на чужом несчастье,свое счастье не построишь!",а если любви у них нет!тогда пытайтесь завоевать ее!:) но главное не спешите!
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»