Перерыв в отношениях

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
pharaonik
новичок
новичок

Перерыв в отношениях

Сообщение pharaonik » Сб дек 17, 2011 11:32 pm

Добрый Вечер,Уважаемые форумчане !

Вообщем ,начну из корня проблемы..
Около месяца назад я разговаривал со своей девушкой,обсуждали проблему..В итоге она начала плакать и в этот момент зашла её мама в комнату и сказала - Я не хочу чтобы ты больше встречалась с этим мальчиком. Мне 17 и ей 17.
Паника..Захожу на страницу мамы её в Одкноклассниках меня сразу в игнор..создал 3 страницы..пытался выяснить проблему.. Но в ответ : " Я потратила 20 лет " (она развелась с мужем)
Вообщем мы толком не гуляли около полумесяца..слёзы и все дела. Мама её не выпускает гулять , все звонки всё контролирует.
Но вот недавно мы общались с ней на эту тему встречаться ли нам или нет.
Она сказала : Я сейчас не хочу не с кем отношений
Я: Так, я тебе не нужен?
Она: Я такого не говорила, я хочу отдохнуть побыть одна, пусть мама забудет в добавок.(этот разговор после трёх недель с начало того "разговора")

вообщем - мы второй день не общаемся, не созваниваемся . Что делать? ждать? искать новую? отношения у нас более 1.5года.

pharaonik
новичок
новичок

Re: перерыв в отношениях

Сообщение pharaonik » Сб дек 17, 2011 11:38 pm

эххх..помогите бедному парню.. :(

Margo_
новичок
новичок

Сообщение Margo_ » Вс дек 18, 2011 8:53 am

Знаешь,я думаю,что стоит действительно чуть чуть подождать!
Недельку может где-нибудь..
Пусть девушка отдохнёт,может и с мамой ситуацию уладит
Но главное сейчас не находить другую,девушки любят когда их дйствительно ждут,и добиваются!
Попробуй сейчас ей писать..где то через день,и чтобы в переписке всё было легко...её самой потом этого будет очень не хватать...про отношения тему пока не стоит поднимать,ближайшую неделю точно...дай ей и расслабиться,и понять,что для неё общение с тобой важно!
Изображение

pharaonik
новичок
новичок

Сообщение pharaonik » Вс дек 18, 2011 9:18 am

А что ей писать? с чего начать? Она ведь не пишет,не звонит.. Были мысли что она не сидит сложа руки.. хотя при посл.встрече она была очень нагружена и мама ей за 20 минут раза 2 позвонила мол где она и с кем. Боюсь остаться у разбитого корыта,хоть и она и сказала что моно быть мне уверенным в наших дальнейших отношениях...

pharaonik
новичок
новичок

Сообщение pharaonik » Вс дек 18, 2011 9:24 am

может стоит подождать пока она первая напишет?!

Margo_
новичок
новичок

Сообщение Margo_ » Вс дек 18, 2011 9:28 am

Хм,ну раз она сказала,что ты можешь быть уверен в ваших дальнейших отношениях,то думаю всё точно ещё будет
Потому что если бы девушка не хотела,она бы ничего не обещала
А попробуй узнать у неё,как у неё там с мамой дела обстоят и т.п.
Изображение

pharaonik
новичок
новичок

Сообщение pharaonik » Вс дек 18, 2011 9:30 am

нее.. про маму это больная тема, она сразу нервничать начинает.. думаю не стоит. Если первому опять же написать - повысится её самооценка ,что я без неё не могу. эхх.. всё внутри горит

Margo_
новичок
новичок

Сообщение Margo_ » Вс дек 18, 2011 9:45 am

Ну тут ещё многое зависит от характера девушки.Расскажи пожалуйста про него немного...хотя бы примерно?
Изображение

pharaonik
новичок
новичок

Re: Перерыв в отношениях

Сообщение pharaonik » Вс дек 18, 2011 12:52 pm

Она весёлая, но очень ранимая. Вот мы встречались она очень меня любила много раз звонила писала в день.. Относительно проблем, то она чтоли боиться их решать , или промолчит или оставляет всё на самотёк ,т.е как будет так и будет. Говорит любит. Встретились опять же позавчера целовались страстно ^^ не общались, сегодня написал ей : " Привет Насть. Как дела?
Она: " Привет , пойдёт.Как у тебя?
Я: " Абы как, но в принципе нормально"
потом я написал наверное глупое смс : " насчёт нашего будущего изменений нет?"
она молчит..
опять же, внутри чувство что расстанемся :(((
все друзья это говорят, хрен с общественным мнением.

pharaonik
новичок
новичок

Сообщение pharaonik » Вс дек 18, 2011 1:00 pm

подскажите,какую мне позицию занять во всей этой ситуации?

Margo_
новичок
новичок

Сообщение Margo_ » Вс дек 18, 2011 7:35 pm

Странно,что не ответила!
Меня это прям как-то смущает!
Ну а сейчас тогда лучше про будущее пока тему не заводить,она скорее всего сама ещё ничего понять не может, или тут всё дело в маме,и она с этим ничего поделать не может:((
Изображение

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вт дек 20, 2011 12:49 pm

pharaonik, причина такого негатива мамы? взрослая женщина ни с того ни с сего не станет так дочь огораживать от общения. да слезы дочери настраивают против вас но не до такой степени и то что мама ее в разводе тоже не повод ее негатива к вам. да и 1,5 года как-то встречались а тут раз и все. тем более были у девушки в гостях значит мама не была против.чего-то тут вы не договариваете.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»