Влюбился в однокурсницу? Не знаю, с чего начать

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Xomster
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 5:09 pm

Всё довольно просто и сложно одновременно.Учусь с ней уже второй год, видел что она симпатичная, но особо с ней не контактировал. А недавно запал)) И вроде с девушками проблем нет, а тут прямо катастрофа.)) Теперь о проблеме-их несколько:
1)Друзьями нас назвать нельзя максимум(привет-пока) и всё - так что как к ней подойти не знаю.
2)Она встречается с однокурсником, любовью это назвать нельзя но всё же.(боксёр)), но это фигня))
Короче вот я попал.Телефона её не знаю, в соцсетях её нет.Короче с чего начать?)))

P.S Пишу музыку(транс), уже месяц ничего не могу написать(т.к из-за неё в голове бардак)))
Последний раз редактировалось Xomster Сб дек 17, 2011 6:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shooter
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:16 pm

Для начала тебе надо хотя-бы в друзья к ней вбиться а потом уже что то предпринимать! Но я рекомендую просто выбить ее из головы ! Короче начать с ней разговаривать ,подружиться , а потом уже будет все понятно !!!! Мой тебе совет начьни с ней общаться,переписываться!
Xomster
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 5:09 pm

Да это правильнее всего будет, самого раздражает что как пацан запал)) Насчёт переписки постараюсь достать её номер.Проблема в том что она такая девушка с которой трудно начать общаться на постоянной основе.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Xomster писал(а):Проблема в том что она такая девушка с которой трудно начать общаться на постоянной основе.
это как понимать?? :unknw: что значит "постоянная основа"?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Xomster
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 5:09 pm

Постоянная основа это общаться каждый день.Бывают дни когда мы с ней общаемся много, а бывает из неё слова не вытащить!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Xomster писал(а):Постоянная основа это общаться каждый день.Бывают дни когда мы с ней общаемся много, а бывает из неё слова не вытащить!
это нормально. никто не может постоянно общаться да и настроение разное бывает. ничего удивительного.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
нехочупридумыватьник
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 3:24 am

У меня похожая проблема. Только на 2-ом курсе влюбилась в одногрупника, как меня отчислили. В следующем семестре восстановилась на курс ниже. Хожу теперь, мучаюсь. Общается он всегда со всеми дружелюбно. Но очень редко. В социальных сетях его тоже нет. Однако я выцыганила у него номер телефона, от чего наша староста выпала в осадок. Т.к. за 2 года обучения даже у неё не было его номера телефона. Потом сказала ему, что он мне нравиться. Узнала, что ему нравится другая девочка. Но отношение у них никаких нет. (Не правильно было так бесцеремонно лезть в его жизнь.) Сейчас в универе я с ним общаться не хочу. Т.к. очень стесняюсь. Зато я притащила его к себе в гости, у него была. Узнала его образ жизни и поняла что он довольно унылый. И пообещала, что в следующем семестре я не дам ему спокойно сидеть на попе ровно, на что он ничего не ответил, только улыбался, а мне больше ничего и не надо.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Xomster , хочешь быть снею, будь с ней!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»