Не могу ее забыть...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
shooter
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:16 pm

Всем привет ! Мне 18 лет , Меня зовут Дмитрий!Хочу с вами поделиться своей историей !Дело было 3 года назад ,все начиналось хорошо я встретил девушку сначала просто общались ,потом я стал понимать что влюбляюсь в нее !
Дарил подарки ,переписывались вконтакте ,звонил через скайп!Но самое сложное в етой ситуации боло то,что она живет далеко от меня ! За городом ! Сначала нам было сложно привыкнуть к этому !

Но чем дальше продвигались наши отношения ,тем сильнее мы в друг-друга влюблялись ,я старался как можно чаще приезжать к ней ,среди недели ,почти каждые выходные.Мы с ней простречались около 8мес.
любили друг-друга ,я раньше некогда не встречал такой идеал как она! И вот дело было летом ,я как всегда сидел дома , и вдруг как то вечером мне приходит сообщение (извени но довай останимся друзьями).

После этого сообщение как быд-то время остановилась ,я просто долго сидел ,звонил,писал,я знал что она меня любит,только она етого нехотела признавать.И уже на протяжении 2 лет я ее люблю ,У меня
До сих пор стоит на столе ее фото,в телефоне ... Мне говорили выбрасить ее друзья ,знакомые, Но у меня просто рука не поднимаеться что-бы это сделать...И вчера мы с ней долго переписывались я подумал
что у меня появилась надежда,что будет все как прежде.Она спросила меня люблю ли я ее еще !
Когда я ответил да (люблю)! Потом я ей написал довай начнем все с начала -Но в ответ мне сказала что типа прекрати....
И вот уже 2 года я схожу по ней с ума!Постоянно пересматриваю наши фото !И немогу ее забыть....
Подскажите что мне делать?
Заранее говорю спасибо! :(
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Получается за эти 2 года она сама не предпринимала никаких попыток вернуть отношения? Может, действительно, охладела... Наверное, она бы тоже стремилась, будь чувства у нее. Есть ли смысл так долго безответно любить?
И как можно забыть человека, когда он постоянно перед глазами - на тех же фотографиях..Мой совет,лучше все собрать, и если так уж жалко выкинуть, то хотя бы положить далеко и не пересматривать это. Увлечься чем-нибудь. и меньше думать об этом. Больше общения с людьми, с друзьями, больше себя чем-нибудь занять, и тогда будет меньше мыслей. А так постепенно может и уйдет из головы.
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
shooter
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:16 pm

спасибо конечно за савет! Но думаеш я не пробывал отвлечся!? Да я забывал но ето так на пару недель ! Потом опять все начинаеться и так 2года! А за последнее 5дней я схожу по ней с ума!
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Эм..просто как я понимаю, с ее то стороны никаких попыток,а только наоборот отталкивание. Есть ли смысл любить вот так? Надо прекращать тогда надеяться, и забыть будет легче. Верю,что пытался, охотно верю. Здесь помощник - только время, но если забывать - то постоянно мозолить глаза ею не нужно.
А вообще предлагаю начистоту с ней поговорить, вариант очень даже хороший. Узнать вообще причину расставания ,почему он так решила вдруг расстаться, чтобы она объяснила, если инициатива была ее. Может, вы поговорите, а там оказывается не все еще и решено, вспыхнут у нее снова чувства...и вы будете вместе? ;)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

shooter, вы сами не хотите забывать. зачем фотки хранить?? естественно они боль причиняют и не дают забыть и отвлечься. поймите вы не нужны ей. вам сказано ясно. начнете жизнь сначала. удалите все контакты ее. а так можно и 20 лет страдать. главное захотеть все поменять а вы не хотите. вам никто не поможет только вы сами

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
shooter
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:16 pm

Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

shooter, да не за что ;) удачи вам :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»