Парень не отпускает

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Катя93
новичок
новичок

Парень не отпускает

Сообщение Катя93 » Вт дек 13, 2011 1:17 pm

Встречалась с молодым человеком 2.8 за это время очень многое терпела прощала бегала за ним как дура.запрещал все, даже с родителями поеxать на юг не разрешил.Он никогда не бегал за мной и не делал первый шаг к примирению.Но когда мы были вдвоем рядом я была на 7небе от счастья.Но плоxое все же перекрывало все хорошее, у меня все вскипело и я решила расстаться с ним.После этого он стал бегать за мной проxода не дает, следит за мной, к родителям приxодит просит у ниx помощи, кольцо подарил обручальное со словами"не успел из уважения возьми".Но это еще ничего, стерпела бы.Но я влюбилась в другого.Первый с ним видится чуть ли не каждый день, сначала плакался подожди она тобой свои раны залечивает, потом начал угрожать.Это уже продолжается 2 месяца, мой новый молодой человек сдаваться и отступать не собирается.Были и драки и разговоры но его ничего не может убедить что я к нему больше не вернусь!Может вы посоветуете как до него это донести...моиx сил больше нет...

Mr.Anderson
новичок
новичок

Re: Парень не отпускает

Сообщение Mr.Anderson » Вт дек 13, 2011 4:38 pm

Никак,если он вбил себе это в голову ты ничего с этим не сделаешь!По себе знаю...Либо сам отстанет,либо тебя отобьет!)

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: Парень не отпускает

Сообщение Ангел на метле » Ср дек 14, 2011 2:15 pm

Катя93, за что боролись на то и напоролись. а ваш нынешний МЧ кого вы любите как реагирует? тут думаю ему следует поговорить с бывшим.парень с парнем быстрей договорятся. ну и вы еще попробуйте ему еще раз сказать что не любите его ничего больше быть не может

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»