Как вернуть любимого

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
КаТеН
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 1:21 pm

Здравствуйте, меня зовут Елена. хочу рассказать вам свою историю и попросить совета, в принципе, моя ситуация, не такая уж и редкостная. но все же.............с моим любимым мы встречались почти 3 года,всё было замечательно, отношения были как в сказке, с родителями всё было отлично, дело шло к свадьбе,но...вот однажды он познакомился с девушкой,которая была старше него. стал с ней встречаться тайком от меня, и то что у него есть другая я узнала случайно от его близкого друга.это было весной, летом они сыграли свадьбу.она очень похожа на девушку легкого поведения, через какое то время мы случайно встретились, мы стали периодически видеться...с момента расставания прошел год.но я не могу его забыть, и понимаю что до сих пор очень его люблю.когда его друг спросил остались ли у него ко мне чувства, он ушел от ответа....что делать не знаю, но понимаю что кроме него мне никто не нужен,кадидатур много, но я во всех ищу его черты...
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

Вот уж ситуация... А вы продолжаете видеться?
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Да уж...а он как себя сейчас ведет?
Такое предательство - стоит ли прощать?
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Zimushka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 11:58 pm

я считаю, нужно с ним серьезно поговорить. Если он скажет, что не любит, нужно всеми способами его забывать!
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»