Чужой муж

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Алёна87
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 11:03 am

Возможно сейчас это распространённое явление, когда к чужому, замужнему мужчине возникает страсть.. конечно это могло быть с кем угодно кроме меня, но увы случилось и со мной... Мне 24 года, я замужем мы воспитываем 3-х летнего ребёнка, всё хорошо, муж замечательный-добрый, заботливай, всё так как надо, но.... устроилась я работать на новую работу, а там работает мужчина который старше меня лет на 10-15 и я просто схожу по нему с ума!! я постоянно думаю о нём,ищу встреч с ним,когда вижу его просто не могу отвести взгляд
Я медленно схожу с ума....он смотрит на меня я уверенна что как просто на нового человека в коллективе,но меня это не останавливает,я жду каждого нового дня как какого-то чуда!!я уже давно не маленькая девочка и не понимаю что со мной произошло!!я довольно привлекательная,пытаюсь всегда вышлядеть хорошо,но уверенна что он даже не станет обращать внимания на меня,я выгляжу на 18,а не на 24)да и я знаю что у него есть ребёнок,жена,хоть кольца на пальце он и не носит..я просто не представляю что мне делать...я ночами не сплю,когда его вижу не могу нормально работать,выглядываю его постоянно-это просто превращается в страшный сон..
Я даже незнаю как его зовут..в коллективе только моя подруга знает об этом,если кто-то узнает это будет конец,слухи поползут очень быстро,я ведь новенькая,ко мне и так огромный интерес все проявляют...что мне делать??как вернутся к нормальной жизни??я скоро совсем себя изведу.....
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Дааа, чудны дела твои Господи. Вот говорят: любовь-это химическая реакция, а эта реакция разрушает человека похлеще наркотиков...И какие тут советы давать...я не знаю, да и ни кто не знает, что делать кроме тебя самой...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Алёна87, надо еще кем то увлечься. На работе не самый лучший вариант. Впрочем можно заняться собственным ребенком все чувства перенести на него. Главное найти причину почему так произошло.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Может пРосто смена обстановки , до работы все время отдавали семье и ребенку, вот и вылезла нехватка эмоций. Мне кажется это пройдет,главное не натворить глупостей поставьте себе определенную черту и наслаждайтесь своими эмоциями тоже не помешает. Но только ни ни, вот увидите все пройдет.желайте платонически ,если это возможно. Но не надо большего
ИзображениеИзображениеИзображение
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»