Спустя полжизни...

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
irishka provokator
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:55 am

Доброго времени суток всем) Я в первый раз пишу на форуме,так как очень захотелось поделиться не только с близкой подругой,но и с людьми со стороны! Вот моя история.Это было 17 лет назад(сейчас мне 32).Я ездила на лето в деревню, там, как водится, была своя "банда",все вместе мы проводили лето) У меня была подруга, она встречалась с молодым человеком(он её любил, а она "использовала" его только на лето) Характер у неё был жутко стервозный, любила подтрунивать над всеми, в том числе и надомной: я тогда была полная, особо не пользовалась спросом у молодых людей) Она мне ,зачем то, стала говорить, что я нравлюсь её молодому человеку...Это было, конечно же, не так...Я -РАК по гороскопу, очень впечатлительная и мнительная, всё близко к сердцу принимаю, поэтому накрутила себе и...полюбила его...очень сильно, страдала года 2-3...Жили, да и живём мы в разных городах...

Потом в 16 лет я познакомилась с будущим мужем и всё это, вроде, утихло и забылось, но, вспоминала его изредка. С мужем так и живу, детей у нас нет.У того мужчины жена и ребёнок 12 лет.В сентябре этого года мы столкнулись с ним в интернете, через общих знакомых, он написал письмо мне...

Сказал, что давно ползает на мою страничку в соц.сети через общую знакомую( я у неё пару раз спрашивала,как у него дела, т.к. они родственники,он когда узнал, что я интересовалась, стал посещать мою страницу, даже хотел написать, но постеснялся, т.к. у меня статус замужней девушки)

Теперь мы очень близко общаемся эти 3месяца.Он сразу оставил мне свой телефон, сказал, что боится потеряться, каждое утро я просыпаюсь и меня ждёт письмо на эл.почте "-Доброе утро,моя хорошая(..дорогая,миля..)",каждый вечер перед сном обязательно .."-Спокойной ночи,моя милая...целую тебя нежно..",он рассказывает мне всё, чем занимается в течении дня, каждый свой шаг, свои переживания,про сына своего, отца..(всё, кроме как про жену, но это правильно, я считаю).Говорит, что очень рад, что мы теперь есть друг у друга...В общем, я запуталась...у меня были к нему сильные чувства, сейчас тоже что-то есть, не поняла пока ,что именно,но мне безумно приятно с ним общаться, всегда очень жду писем от него. За месяца счётчик сообщений у нас 2400 писем), говорят, если ты когда то сильно любил человека, то со временем чувства к нему не уходят, они притупляются...

О любви он мне не говорит, но изначально сказал, что своё отношение ко мне он покажет со временем и не в одном письме, т.к. для настоящих эмоций вот так сразу слов не найти...) Он всегда был очень скромным,таким и остался..Я очень рада этой "встрече", моя жизнь стала ярче...Вот.

Если Вам станет интересна моя история, буду очень рада вашим комментариям, подсказкам, советам) спасибо, что выслушали :)
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Сдается мне джентльмены нас погубит интернет...

Когда полицейские Междуреченска приехали на вызов пожилой женщины, которая сообщила, что её дочь избил муж, то были несколько удивлены. Они ожидали увидеть семейные разборки двух подвыпивших супругов, а увидели совершенно трезвых людей. Как оказалось, накануне происшествия глава семьи, 29-летний отец двоих детей, сидел за компьютером и общался в социальных сетях с девушкой. Его 26-летней жене это не нравилось, и она периодически делала мужу замечания, на которые тот не реагировал.

Тогда женщина в порыве ревности к виртуальной сопернице вырвала из системного блока интернет-кабель, тем самым отключив компьютер от глобальной сети. Подобное поведение жены вызвало в мужчине приступ ярости, и он принялся наносить ей удары кулаками. После того, как он оставил супругу в покое, избитая женщина позвонила матери и сообщила ей о случившемся, а та вызвала полицейских.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до трёх лет.
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

А вы не боитесь,что ваш муж узнает о таких вот письмах?
А встречи не было я так понимаю с этим молодым человеком?
Я б на вашем месте не торопилась с выводами,времени много прошло,сколько воды утекло...вы поменялись,он изменился...то же подростовое было...хотя хочется верить,что любовь не проходит никогда :)
Изображение
Изображение
irishka provokator
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:55 am

конечно, не хотелось,чтоб узнал...боюсь,наверное...маловероятно, что узнает, он не сидит в соц.сетях, но..всякое бывает, согласна!Нет, встречи не было..Встречи очень боюсь почему то. Я даже ,пока, не разобралась в себе...любовь ли это?!) Возможно, Вы правы, это то самое,прошлое...Возможно, что я в ещё в шоке от того, что это происходит именно с ЭТИМ человеком..что именно он мне пишет, а не кто-то посторонний...Да, мы поменялись, потому что раньше нам ,практически, не о чем поговорить было, а сейчас вон как) Он сказал, что очень боялся, если напишет, обменяемся сухо о том, как жизнь сложилась и на этом общение прекратится..Я тоже так думала...Думаю так: всё хорошо, хуже не стало от того, что мы так общаемся,оба рады, что теперь есть друг у друга) В любом случае, время на месте не стоит, поэтому решила отдать всё в руки времени,ведь ,рано или поздно, что то со всем этим будет..)
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Да согласна)Время все раставит на свои места.Хотя и под лежачий камень вода не течет.
А встречи боитесь,потому что не знаете,что от нее ждать и сможете ли вы так спокойно и непринужденно общаться в жизни а не в интернете.Я надеюсь у вас все будет хорошо с тем человеком,который будет вам нужен.Я не думаю,что нужно в омут с головой,а раз у вас есть муж и я думаю вы его любите,то будьте с ним,ведь вы ничего не делали такого...просто приятное общение...может это просто разнообразие...вряд ли вы можете так поболтать со своим мужем,ведь за годы совместной жизни все уже приелось)Поэтому может вас так тянет к чему то новому,непознанному.
Изображение
Изображение
irishka provokator
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:55 am

Да, похоже, так оно и есть) Мужа, конечно, люблю, столько лет вместе..Эта любовь теперь, спустя годы, стала именно родственной,уже мало осталось того чувства притяжения, которое бывает вначале отношений, но, думаю, это происходит у большинства пар. Возможно, это даже нужно, такое общение) мы так и общаемся, пока ничего не изменилось..только с каждым днём я стала всё больше и больше видеть , что действительна нужна этому человеку...на днях мне было сказано, что я очень дорогое приобретение в его жизни..) Спасибо Вам большое за комментарии и советы)
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Мне тоже было приятно с вами пообщаться.
Пусть удача вам сопутствует :)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»