Измена или просто бзик

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
chamaeleonte
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 9:18 pm

Прожил я со своей второй половинкой чуть чуть не хватило 7лет.На первом году жизни была сора и она нашла мне замену .то есть парня флиртовала,переговорили вроде стало на свои места,сменили место жительства она перестала работать,родился сын,я счастлив ,а она оказывается нет так как мало уделял ей внимания как женщины,и вот летом сора она пошла работать,говорила чтоб я ушел я нестал ее слушать и остался через месяц очередной скандал и все она в момент первой ссоры познакомилась с парнем сказала что так приятно общатся поже я выяснил что и все у них было,а я как тряпка расклеился,зная что нелюбит хотя чувствую что гдето на подсознании есть любовь но ей этого нехочется.а я занимаюсь самоедством,хотя отдаю себе отчет что потерял ее,немогу потомучто до безумия люблю ее аж мочи нет :cray: :shout: :df:
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Мне кажется не стоит биться в закрытую дверь. Если так сразу после ссор общается слившими значит нет любви. Я понимаю когда отвергают очень тяжело начинаешь искать проблемы в себе. Что то мне подсказывает не ваша эта половинка . Вторая половинка не придает . Конечно нужно время. А так по максимуму возьмите себя вруки попробуйте отвлечься
ИзображениеИзображениеИзображение
Cherrep87
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 10:11 am

да конечно парень не переживай, зачем тебе это все нужно? на таком счастье не построишь, просто пойми что это не твое и все)
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Да жизнь продалжается скороьзабудешь все как страшный сон радуйся жизни
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

chamaeleonte писал(а):а она оказывается нет так как мало уделял ей внимания как женщины
Вывод: Вот представьте, сравним кошку с женщиной, которая нуждается во внимании. Когда мы завели эту животинку, мы нарадоваться на нее не могли, все время с ней игрались, тискали, обожали… Затем нам надоело, приелось это уже, так сказать. Мы начинаем заниматься своими делами, нам не до кошки. Ага, просит еды – навалим ей вискаса и уйдем восвояси…

А она все мяукает, все чего-то требует… Подходит к нам, садится на коленки, мы же не против этого, сидит себе, гладим одной рукой, второй переключаем телевизор, дубасим по клавиатуре…Кошка чувствует, что на нее уже не обращают внимания, что она уже перестала быть обожаемой любимицей, начинает привлекать к себе внимание тем, что где-то нагадит, с утра орет неистово, с разбегу впечатывается в стенку, с пробуксовкой на развороте.

Иногда мы о ней вспоминаем: достаем фантик и начинаем играть, кошка безумно счастлива, ей нужно, чтобы мы с ней играли, т.к. фантик сам по себе не так интересен, ну попинает его лапой пару раз – и все…а тут – внимание! Она ликует: Я заметна и значима, меня любят!

Также и с женщиной: когда мужчина знакомится с девушкой, он полностью растворяется в любви, пытаясь ее завоевать, он уделяет ей внимание, показывая себя с лучшей стороны. В свою очередь она старается добровольно и с радостью поступиться своими интересами, лишь бы побыть со своим любимым, уделить внимание ему…

Но когда вторая половинка завоевана, то уже пропадает необходимость и интерес посвящать ей свое свободное время, все больше человек нуждается в том, чтобы отдалиться, уйти в себя, заняв себя бесполезными развлечениями.
Чтобы сохранить гармонию в отношениях, нам всем нужно прежде всего понимание, уважение, любовь, поэтому при любой возможности мужчинам следует оказывать знаки внимания женщине, чтобы она не превратилась в недовольную и ворчливую старуху

Что греха таить, все мы МЧ такие, придешь с работы, уставший, раздраженный, что там жена, на детей смотреть не хочется
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Точно как в жизни .
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

chamaeleonte,не любит вас человек и счастье не построить уже с ним. отпустите. не делайте несчастными себя, девушку и ребенка.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Cherrep87
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 10:11 am

вверх руку подними и скажи ну и хрен с ним...забей на такую девушку, поменять человека не возможно...без ее понимания конечно, но когда поссоритесь все равно будет одно и то же...а зачем тебе рога?))
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Первый раз больно,второй раз не так уж,а в третий уже всё равно...Это я к тому,что нужно пережить это,а её отпустить...
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

chamaeleonte, вы очень благородный человек и вы достойны лучшего!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
shcoda
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:25 pm

В каждой соре виноваты двое. Ради ребенка можно и простить. Баба одумается и вернется (вот только хватит ли у Вас мужества простить ее и забыть что произошло?).
Чаще бывает наоборот - мужчина ищет приключений на стороне, и умная женщина простит и живет с ним дальше...
Изображение
Аватара пользователя
Ksyha
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 2:32 am

Какая однако у вас ситуация. Я так понимаю ребенок для неё - это так, ничего не значит . Забирайте себе ребенка и живите ради него.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

shcoda писал(а): Ради ребенка можно и простить
Простить-то можно, вот только жить вместе без любви - это не ради ребенка - ему очень плохо будет, будет смотреть на родителей, брать с них пример... и как может ребенок счастливым быть, когда родители не счастливы вместе?
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»