Как отбить парня?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Zabava
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:18 am

Ситуация такая: мы тесно общаемся по работе и видимся каждый день, но не сидим в одном офисе. Он появился примерно год назад. На тот момент был свободен, но, как обычно, дико мне не нравился, можно сказать даже, что вызывал у меня отвращение. Он стал проявлять знаки внимания, потом начал рассказывать о том, что встречается с девушкой (которую я знаю), о том, что он ее не любит, встречается, чтобы "перебить" свою бывшую любовь. Мы с ним очень хорошо подружились и совсем недавно я поняла, что влюбилась. О своей девушке он никогда не говорил больше, просто я знала, что она есть. Она, кстати, перестала со мной даже здороваться, хотя раньше мы могли вполне сносно общаться. Он обо мне заботится, приезжает за мной, следит, чтобы я не мерзла, делает все, чтобы мне было комфортно. Уже все коллеги заметили, что я ему нравлюсь)) Ну неужели так трудно просто пригласить в кино?????? Рассказал, что его девушка постоянно промывает мозг, не хочет, чтобы мы общались, закатывает истерики. И вот недавно выясняется, что они едет в отпуск, правда еще и сестру его берут с собой. Неделю перед отпуском ходит грустный, говорит, что мечтал об отпуске и только сейчас понимает, что он пришел (типа о том, что мы две недели не увидимся он раньше не задумывался)))) Он очень скромный, ни разу за время нашего знакомства не было телесного контакта. А тут на прощание повернул меня к себе и поцеловал (в щеку!!! :( ) Сначала меня терзала совесть, но потом я решила, что за свое счастье надо бороться, и после отпуска собираюсь как-нибудь его не то что отбить, а подтолкнуть к себе. А как это сделать, хочу спросить у вас)))
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Zabava писал(а):а подтолкнуть к себе.
Все правильно решила, некоторые парни застенчивы, и тут уж нужно брать инициативу в свои руки. Ну а как? Если бы был девушкой то подсказал. Ну что нам мч нравится, то там грудь подчеркнуть, то тут ножку показать, глядишь и рас :500: тает
Аватара пользователя
Zabava
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:18 am

И грудь подчеркнуть пробовала, и платьица короткие носила (и ношу, в принципе))), ему то нравится :-) , но совсем не нравится то, что еще и другие мужчины тоже это замечают, отчего он становится еще более замкнутым
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Не ну, тема: "Как отбить парня?". Так если ему все нравится и ревность уже какая-то присутствует, так скажите уже прямо, как в том мультике: "Ваня, я ваша на веки". :-)
Судя по вашим словам, это уже той девушке пора задуматься, как отбить собственного парня у его подруги. ;)
Аватара пользователя
Zabava
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:18 am

Все бы ничего, но их совместный отпуск меня очень напрягает... :cray:
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Сирена писал(а): "Ваня, я ваша на веки".
во во, самоё то што нужно
Аватара пользователя
Zabava
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:18 am

Приедет, попробую)))) хотя очень страшно, мне же еще с ним работать :)
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

А что вас в его отпуске напрягает?Он ведь с ней в концн концов и так встречается и телесные контакты как вы говорите и без отпуска присутствуют...
приедет,берите инициативу на себя...на прощание сами его поцелуйте,не думаю,что он на столько стеснителен,чтобы не ответить вам на него.А там глядишь и в гору ваши отношения пойдут,да и если девицу он свою не любит,то расстанутся в скором времени раз вы ему взаимностью уже такой пылкой отвечаете))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

_Нюточка_ писал(а):А что вас в его отпуске напрягает?Он ведь с ней в концн концов и так встречается и телесные контакты как вы говорите и без отпуска присутствуют...

:D :D :D

По сути, я не понимаю таких вещей, если уже определилась что парень очень нужен, да еще, что он скорее всего ответит взаимностью, просто в данный момент сомневается, то нужно сразу развеять его сомнения, тогда и отпуска бы могло не быть.
Аватара пользователя
Zabava
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:18 am

Спасибо за ответы! Перед отъездом его поцеловала в щеку по-дружески))) задумался))) вернулся с отпуска абсолютно свободным, сейчас мы вместе. Только его девушка меня ненавидит, но это я переживу))
Аватара пользователя
Zabava
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:18 am

его БЫВШАЯ девушка))))) не могу привыкнуть, что все хорошо))
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Zabava писал(а):его БЫВШАЯ девушка))))) не могу привыкнуть, что все хорошо))
Очень за вас рада:)
Вы по-прежнему вместе?
Дай Бог,чтоб ваше счастье длилось вечность :) ;)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»