Глупцы

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Ядерная Зима
новичок
новичок

Глупцы

Сообщение Ядерная Зима » Пт ноя 25, 2011 8:21 am

Всем доброго времени суток! Хочу начать свой рассказ с того, что после прочтения его вами, хотелось бы услышать советов. Кто прав, кто виноват и как быть в целом! Начну с самого начало. Познакомились мы с С.(сокращенно имя) в августе 2010 года по интернету. Мы с девченками вместе снимали квартиру и по совместительству дружили. Решили приготовить пиццы, взяли пиво и проводили так вечер. Черт меня дернул зайти в интернет на один из сайтов соц.сетей. С.написал мне первым. Это было что то типа смешных шуток, разговоров не о чем и комплиментов в мой адрес. С.находился в другом городе, очень далеком от моего. На следующий день общение продолжилось, но уже более тесно, все так же по интернету. С каждым днем узнавая друг друга мы понимали что у нас возникают определенного рода чувства. Мы общались в захлеп,днем и ночью на пролет, потом постепенно стали созваниваться. Это было накладно но слышав его голос на другом конце провода становилось очень тепло и уютно. В ноябре я уже точно решила что приеду к нему. Подруги говорили что дура, что С. даже ни какой финансовой помощи не оказывает в твоем приезде. Билеты правда стояли дорого, лететь пришлось на самолете, потому что на поезде это больше неделе. Время было ограниченно и хотелось больше побыть с любимым человеком! Но я не обращая внимания на советы подруг все таки нашла денег, заняла, перезаняла , потом конечно же отдала все долги, но билеты я все таки купила. Решено было провести вместе новогодние праздники. Опишу вкрации С. Молодой человек, моего возраста, работающий, отслуживший в армии, веселый, умеющий поддержать в трудной минуте, отзывчивый, напористый, всегда добивающийся своей цели по жизни. О таких говорят с ним как за каменной стеной. Но был у него небольшой недостаток - большая эмоциональность. Чем она и повлекла отложить мой приезд на новый год. Дело было так. Я работала перед нг как лошадь, решила взять себе выходной и отоспаться, (если кто не понял то С. я не видела не разу в глаза, общение было по интернету и по телефону) проснулась от его звонка и в трубку я услышала большой поток матов в мою сторону. Причиной такого поведения (как потом он мне объяснил) было мое игнорирование на его смс. Я отдыхала, спала, телефон стоит на беззвучном. Человек не понял что я работала то собственно из за него, чтобы побольше заработать денег на билеты и дальнейшее наше совместное прибывание. ( У него тоже имелись сбережения и он естественно тратил бы на девушку т.е.на меня деньги - это пишу для того, чтобы не подумали что он альфонс своего рода). После шквала не приятных мне слов естественно я передумала ехать к нему. Пошла сдала билеты и решила остаться на нг дома. Были и слова прощения, были и подарки которые он слал по почте, было все. После нг мы помирились. Стали еще больше общаться по телефону, ложили друг другу денег на баланс. И думали далее как нам быть и как же все таки встретиться. Весной, после очередной ругани, я решилась, я заняла опять таки денег (за которые расплачиваюсь до сих пор) пошла купила билеты, подготовила чемодан и вылетела к нему. Естественно встреча была шикарной.(Он снял для нас двоих квартиру). Я бы даже сказала долгожданной на столько, что мы не могла просто оторваться друг от друга. У него к сожаленью не получилось взять отпуск на период моего, он работал а вечерами мы гуляли по ночному городу, новому для меня, мы ходили в кафе, ночные клубы, парки, в гости к его друзьям, в кино. Нам было хорошо друг с другом. Мы были родственными душами. Мы любили друг друга от души. Все что было в интернете все сбылось на яву. Мы были счастливы.Но время проходит, мой отпуск подходил к концу, надо было что то решать. Мы сидели и обдумывали наши дальнейшие действия. И пришли к такому выводу: я переезжаю к нему в его город, по причине того, что моя работа наименее важнее чем его, а то что у меня тут учеба ( я студент заочник) его интересовало мало, он конечно же говорил что приедешь сюда и мы тебя пристроем в наш универ, но еще его мало интересовало что тут у меня мои родственники, папа, мама, сестра, тут мои друзья и любимые мне люди. Я понимала что нужно что то выбирать в жизни, либо с любимым человеком либо с родственниками, и конечно же я выбрала любимого С. По приезду домой я начала по не много сборы. Дел было не сказать что много, их было просто звездец. Вообщем не буду размусоливать, скажу прямо мы с С. поругались очень сильно. Причиной было то что я ему мало уделяла звонков по телефону, мало писала по интернету. Это его мнение. Мое мнение такого: я тут родилась, я тут росла, жила, нашла своих друзей, знакомых, я знаю каждый поворот в этом городе, у меня тут учеба, я здесь всеми корнями. Как мне можно было разорваться на устронение проблем по поводу переезда к С.и в то же время уделять ему внимание 24 часа в сутки? Напомню человек очень эмоциональный мой бывший благоверный и очень требовательный. Я плакала ночами, плакала от непонимания его в мою сторону, что мне чисто психологически тяжело перенести потерю своего города где протекала вся моя жизнь,я плакала от того что он не помогал словами, моральной поддержкой. В общем я приняла решение расстаться. Расстались. Не общаемся. Печально еще больше от этого на душе. Но самое печальное что забыть не могу его. И он тоже, я говорю это уверенно потому что знаю. Что же делать? Как быть? Столько не понимая с его стороны, с моей стороны, столько взаимных претензий. Помогите пожалуйста советом.....

Селянин
новичок
новичок

Re: Глупцы

Сообщение Селянин » Пт ноя 25, 2011 12:53 pm

Ядерная Зима,Дочитал до
Ядерная Зима писал(а):проснулась от его звонка и в трубку я услышала большой поток матов в мою сторону.
и понял, что вам вместе не быть...выкинь его из своего сердца вместе с его эмоциями.

Ядерная Зима
новичок
новичок

Сообщение Ядерная Зима » Сб ноя 26, 2011 12:40 pm

ты думаешь? хотя я с тобой полностью согласна, что таких людей нужно выбрасывать и зачеркивать. Единственное что это сложно сделать....

Селянин
новичок
новичок

Сообщение Селянин » Ср ноя 30, 2011 2:20 pm

Ядерная Зима писал(а):Единственное что это сложно сделать...
Вот это верно...

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»