Ничего и не было, но чертовски плохо

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Raskalov
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 1:07 am

Здравствуйте. Основная моя проблема - привязываюсь к девушке раньше времени. Дело в том, что я не пытаюсь накинуться на первую встречную красивую девушку, когда понимаю, что общение очень и очень интересное, стараюсь перевести отношения на новый уровень. Так получилось, что с последней не удалось, "ты классный парень, но не мой, ты классный друг, я не могу с другом" так сказать. Мало того, что отказала, ещё и общаться перестали, а это было самым интересным, может просто очень привык. Ну вроде как-то всё хорошо, "нет, так нет". Но вспоминается очень часто, а очень грустно становится. Тут ещё и узнал, что у неё там отношения завязываются новые. Говорить ничего не хочет, мою близкую подругу(она с ней хорошо общается) уже до истерик довёл, постоянно спрашиваю. Друзьям все мозги прокапал про неё. А на сердце легче не становится. Я не люблю её и отношений уже не хочу, но она в голове, из-за этого и к её дружку не ровно дышу и нервы другим трепу из-за неё. Расскажите как быть? Как её из головы выкинуть? Вариант "займи себя другой" не помог :(
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Raskalov, найдите хобби либо загрузите себя работой (учебой) чтоб времени на мысли не хватало о ней.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Brigit
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 12:01 am

Клин улином вышибают, как уже было сказано выше,хорошо помогает хобби, а ещё, чаще общайтесь с людьми, заводите новые знакомства, проводите свое свободное время весело и интересно.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Raskalov, настройте сначала себя, что она - это всего лишь пройденная история, посвятите себя чтению интересных книг, посоветую вам "Ангелы и Демоны" автор Ден Браун, общайтесь с разными девушками, встречайтесь и наслаждайтесь! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Музыкой займись-ИМХО
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»