Жизнь как она есть - ошибки которые не исправимы.

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
mki

Здравствуйте, не когда бы не подумал что буду писать в форуме о своей жизни, но видимо не где мне выговорится, как и многим сейчас.
Мне 28 лет, женат детей нет, в браке уже 1,5 года ( а вместе получается уже 3 года ). Свою историю хочу начать с того, что в свое время до знакомства с будущей радостью моей жизни, сожительствовал с одной особой, которая мне благополучно наставила рога, после этого я полез в интернет, где на сайте знакомств завел анкету, и мне уже скоро написал мой будущий любимый человек, прежние отношения еще не успел порвать, ну если быть откровенным не порвал так как нужно, сразу и навсегда. Вы спросите почему ? не знаю как и ответь, дурак наверное, еще умудрился встречаясь с моей любимой, и написать идиотское письмо по электронке, короче - есть народная мудрость про меня - хорошим для всех некогда не будешь, решил так сказать мягко разойтись, потому-что мягкотелым был - короче подкаблучником, ну вообщем наломал дров. Потом моя девушка, еще на тот момент мы встречались 2 месяца, узнала об этом, и естественно устроила разнос, и мне и той курве позвонила, там её мамаша гадостей моей наговорила, короче картина масло - приехали. После этой ситуации доверие со стороны моей девушки естественно рухнуло ( её можно и нужно понимать ), я очень долго извинялся ( для себя понял что надо себя менять, чтоб не потерять любимого человека), во общем вроде все успокаивалась, я так думал " наивный". Дальше стало хуже, моя девушка, везде начала видеть, что все равно за её спиной пытаюсь общаться с той курвой, начала мня так сказать " пасти ", ну а я умник начал этому противится, начались скандалы, когда я понял что лучше бы она все знала ( в смысле контролировала ) может было бы и лучше, но уже было поздно, червяк внутренний обиды и недоверия начал разрушать наши отношения причем по полной, и потом как снежный ком, любой мой косяк, преподносился в в 3-х кратном размере, я уже был готов наизнанку вывернутся, только чтоб моя любимая знала про мня все на 100 % ( мне скрывать нечего ), но она мне сказал, что нефига, у тебя был шанс, ты его профукал, время шло, раздоры не прекращались.Потом мы поженились ( хотя моя супруга считает что она мня насильно заставила о-О ), это жесть ели честно, она до сих пор мне при любом случае ( по делу и без дела ) напоминает об этом, у меня порой складывается впечатление что это как компромат - любая ссора и мне даже если я прав затыкают моим поступком ( кстати она считает это моральной изменой). Короче я стал тупо не прав везде, я её люблю очень, и она меня любит ( я так считаю, потому-что в перерывах между ссорами, она просто ангел, да и думаю если бы не любила то не терпела это все, денег я зарабатываю не особо много, а она со своей красотой, может хоть очередь к себе выстраивать, так что явно она со мной не из-за материальной выгоды). А я вот наоборот когда спрашиваю - почему же ты считаешь я все еще теплю надежду и не люблю тебя и все равно женился и рядом с тобой - ответ поражает мое сознание " а ты из-за выгоды, типа боишься остаться один и т.к.д.). Из-за этих скандалов, у неё уже депрессия, у меня тоже, нормальной жизни нет, постоянная ругань по любому поводу, про интимную жизнь я вообще умалчиваю. Да я не ангел, может не всегда проявляю свои чувства ( бывшему военному, который 5 лет только и делал как жил в мужском коллективе) трудно быстро себя перевоспитать и стать романтиком, нежным и ласковым в любых ситуациях. Меня всю жизнь отец воспитывал, мужик должен вкалывать, содержать семью а не сопли на кулак наматывать, а тут я размяк совсем, и хочу заботится о ней - а получается что делаю это грубо, и сразу мне предъявляют - вот и где твоя любовь ?! Почему нет банальных сюрпризов, а как я могу их делать, когда я все время под подозрением ( прим: ты где ?! я - у заказчика, сам в это время пытаюсь выбрать маленький презент в магазине, а почему на заднем фоне столько людей много - я - так тут работают - ты мне врешь - ну как мне еще сказать - да я в магазине тебе подарок выбираю - и какой это сюрприз? - потом скандал по телефону и уже неохота и сюрприз делать ) и таких примеров с разными вариация много, да я тоже бываю хорош. порой грубо отвечу ( ну замотали мня на работе ) , а мне в ответ, вот видишь тебе не до меня - зато время есть чтоб писать письмо той курве, жесть во общем - все снова скандал, я не какой, работать нормально не могу, потому-что переживаю, начинаю извинятся, а вот она некогда за собой не видит своих ошибок (хотя так же срывается на меня, если на работе насолили и т.к.д.), во общем замкнутый круг, сделанный мной, и который я не могу разомкнуть. Уже руки опустились, писать еще можно много, но это сути не меняет, я не знаю как мне еще доказать ей что она у меня одна радость и счастье на свете, что все мои старания только ради неё и нас. Что я даже реально изменился во многом только чтоб показать чтоб я готов на все ради неё. А воз и ныне там .....


ПС : всем советчикам типа : что ты как тряпка, ты мужик и так далее, - я только с ней такой, а в жизни за лишние разговоры по зубам даю сразу, поэтому прошу воздержаться от таких советов.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

А ты народ не запугивай на форуме, каждый думает что хочет, в твоем посте я не увидел проблемы, тебе нравится так жить и живи. Ты себя сильным считаешь,а жена из тебя веревки вьет. Значит тебе это нравится и все. Я не вижу здесь никакой проблемы. Считаю что твой пост можно не обсуждать.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
mki

Ну в принципе я некого не хотел запугивать это первое, хотя очень подозревал что ПС будет ВАЖНЕЕ всего что написано выше :-)
Хотя все вправе высказываться, раз я публично вынес тему на обсуждение, огромное спасибо " мил человек " за ваш пост.
mki

Sleirmi писал(а):А ты народ не запугивай на форуме, каждый думает что хочет, в твоем посте я не увидел проблемы, тебе нравится так жить и живи. Ты себя сильным считаешь,а жена из тебя веревки вьет. Значит тебе это нравится и все. Я не вижу здесь никакой проблемы. Считаю что твой пост можно не обсуждать.
И еще вопрос а что- же тогда на этом форуме обсуждать ?! Если так рассуждать, тут можно на 99% тем ответ написать - если еще не бросил (ла) - значит так нравится, если еще вместе - значит устраивает, и т.к.д. - на форуме делятся проблемой, или просто хотя чтоб на эту проблему взглянули с другой стороны, высказались, или я чего-то не понимаю по назначению форму - и именно этой векти ?!
Аватара пользователя
shooter
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 4:16 pm

ПС : всем советчикам типа : что ты как тряпка, ты мужик и так далее, - я только с ней такой, а в жизни за лишние разговоры по зубам даю сразу, поэтому прошу воздержаться от таких советов.



Ой как напугал ты бы вместо етого лучше раскозал правду все а извени за ответ (хрень) Каторую ты написал !!! Да я прочитал все и дам тебе совет не кто тебе сдесь не поможет ! ты должен сам разобрать!
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Я так думаю... все оботрется, если не будешь давать повода для ревности. Наберись терпения, ревнует значит любит (прописная истина, е её еще ни кто не отменял). Хуже было бы, если бы ей было параллельно, где ты и с кем ты. Родите ребенка, удачи.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»