Влюбился в замужнюю девушку. Взаимно.

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
magzay
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 12:03 am

Постараюсь излагать по порядку, но это довольно тяжело, мыслей слишком много =)

В общем, пригласила меня в Воронеж на свадьбу, хорошая подруга. И там же, была девушка, которую я видел раньше несколько раз, и еще с первого знакомства, она мне стала очень симпатична (на тот момент у нее был МЧ, в последствии ставший мужем, уже как год с копейками). На свадьбе мужа не было. Всю свадьбу, мы веселились вместе, танцевали, участвовали в разных конкурсах и тд. В общем как-то все так получилось и нас теперь тянет друг к другу, со страшной силой. Мы одного возраста, по 21 году.
Она живет в Воронеже. Я в Москве. А муж учился в военном училище, и после обучения был распределен в Нижний Новгород, где и пробудет еще 5 лет. По плану, сейчас она заканчивает 5 курс университета, и как я понял, переезжает к мужу в Нижний Новгород.
Следующий день после свадьбы, отмечался более тесным кругом, на даче. Она там тоже должна была быть, но после разговора с мужем, решила не ехать, чтобы не обострять ситуацию, с ним. Видимо что-то ему не понравилось, в разговоре по телефону. Чувствовал не ладное гад)) Уже после она мне сама сказала, что очень хотела поехать, потому что там буду я, но решила не ломать дров.
Оставался последний день, вечером я на поезд и домой, а днем договорился с тамошними друзьями пойти куда-нибудь посидеть. И вот, почти перед выходом, раздается звонок от нее, с причиной якобы, чтобы я фотки скинул. Мы пообщались и я предложил ей поехать с нами, она не долго ломаясь согласилась, сказала что на одну пару сходит, а потом отпросится с занятий. В кафе мы тоже провели все время рядом.
Дальше я сел на поезд, через какое-то время, опять звонок от нее. Тут уже мы начали разговаривать обо всем, я признался что мне приятно общение с ней, она, что со мной, и никогда раньше не испытывала такого, не понимает почему вдруг все так резко нахлынуло, она замужем и мол не должна, такого себе позволять и так далее. Мы проговорили по телефону, почти половину поездки.
Уже дома, на следующий день, мы переписывались через интернет.
В эту субботу, она едет в Нижний Новгород, через Москву, и у нее будет свободных 1,5 часа.(разница между билетами на поезд) Мало, но хоть сколько-то.

И вот вопрос, стоит ли нам с ней встретиться в Москве? Если встретимся, то все закрутится, завертится и уже точно не будет как раньше. Либо ее встретит мама, и она спокойно уедет на выходные к мужу. Мы оба хотим встретится, у нас сейчас все мысли заняты друг другом, но не знаем, действительно ли стоит, детей хоть пока у них и нет, но все таки семья. Мне не хочется рушить их семью, но и отпускать ее, тоже не хочется.

Посоветуйте как поступить, или поделитесь какими-нибудь мыслями на этот счет.
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Вы знаете не стоит' выйдет себе дороже, сейчас вы руководствуетесь страстью которая между вами возникла, вас в глубине подстегивает, что девушка замужем.в 21 очень часто наши сиюминутные желания берут верх над жизненными ценностями и мы как говориться в омут с головой. Из этого ничего не выйдет возможно сломаете жизнь девушке ну себе наврятли,честно говоря о чем она думает не знаю- остановите ее- сделайте хорошее дело будьте умнее- зачем вам это надо?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Ну что встретились или нет?Если да,то как прошло?А если нет,то ваши чувства остыли или по-прежнему пылают?
Изображение
Изображение
magzay
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 12:03 am

Ну коротко, встретились, потом я прокатился с ней на поезде, до середины пути. И решили, что через неделю она вернется, все обдумает и я пока обдумаю. И решим. Вот решили, что не нужно этого делать, правда по смскам, что меня потом дико взбесило, все таки такие вопросы надо либо лично, ну или максимум по телефону решать.
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Вообщем все стало на свои места...
Значит так и должно быть.А вы найдете еще свое счастье ;) не замужнее желательно :-)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»