Не смогу его бросить, он меня любит

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
РаЗбИтОе СеРдЦе
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 4:13 pm

Здравствуйте!!! Меня зовут Дина. Мне 19. Бывало ли у Вас такое, что когда вы видите на экране мобильного телефона входящий звонок и понимаете, что это званит Ваш любимый человек внутри все сжимается, дышать тяжело, боишься моргнуть... а когда отвечаешь голос дрожит... или просыпаешься поздно ночью и вспомнив его не можешь заснуть до утра... а вот еще одно-не ходишь по тем местам где можешь увидеть его... нет!!! не потому что ты его видеть не хочешь, а потому что не хочешь видеть его с другой... со мной это все было... 2 года односторонней любви с моей стороны, а пользовательское-с другой... и вот прошло 2 года и он влюбляется в меня!!! Можете быть уверены, что он действительно меня любит... Другой бы на моем месте кричал УРА!!!! я тоже по началу так кричала... Но прошл месяц, как мы с ним общаемся, а я не могу... не могу!!!! Он мне признается в любви, а я не могу ответить, потому что не знаю... Спросили бы у меня 2 года тому назад, я бы сказала:"ДА!!!! еще миллион раз ДА!!!" Когда я с ним разговариваю такое ощущение, что это мой лучший друг, мой брат, родной человек... но не человек которого я люблю как парня!!!
А сегодня произошло нечто не нормальное для девушки у которой есть молодой человек... Встретила парня который нравился до встречи с Артуром(так зовут моего парня)... я поняла, что он мне и сейчас нравится! Я не знаю что со мной происходит!!! я хочу цветы от других парней! Готова принимать различного рода ухаживания опять таки от других... Я не знаю что со мной.... я пыталась вызвать в себе чувства которые бли у меня по началу... не получилось... Что мне делать? Расстаться? я не смогу его бросить ведь он меня любит!
Что со мной? что мне делать? подскажите! Заранее благодарю Вас!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

РаЗбИтОе СеРдЦе, по моему ты не определась в своих чувствах, даже готова быть с тем кто тебя не любит. Может тебе сейчас не любовь нужна, а внимание? Нравится, нравился, по моему ты никого не любишь. Бросай обоих иинаслаждайся мужским вниманием.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
РаЗбИтОе СеРдЦе
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 4:13 pm

Как бросить человека который тебя любит? и которого сама любила?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

РаЗбИтОе СеРдЦе писал(а):Как бросить человека который тебя любит? и которого сама любила?
в вас говорит эгоизм и желание отыграться за прошлую боль. вы его любили но все прошло. вам хочется других отношений так зачем держать человека и мучить его, разыгрывая любовь? вам льстит его любовь, приятно быть любимой но подумайте как будет больно этому человеку от вашей нелюбви. так же как и вам когда то.найдите силы и отпустите его. не будет счастья в таких отношениях

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
каталуна
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 2:36 pm
Откуда: Москва

Ты просто повзрослела. И те чувства,которые ты считала любовью в 17 лет,в 19 уже не кажутся таковыми. И еще - ты слишком долго ждала своего счастья. Пока дождалась-все перегорело. Не надо мучиться самой и не надо мучить парня. Расстаньтесь хорошими друзьями и жди свою любовь.
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»