Не смогу его бросить, он меня любит

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
РаЗбИтОе СеРдЦе
новичок
новичок

Не смогу его бросить, он меня любит

Сообщение РаЗбИтОе СеРдЦе » Пн ноя 14, 2011 5:03 pm

Здравствуйте!!! Меня зовут Дина. Мне 19. Бывало ли у Вас такое, что когда вы видите на экране мобильного телефона входящий звонок и понимаете, что это званит Ваш любимый человек внутри все сжимается, дышать тяжело, боишься моргнуть... а когда отвечаешь голос дрожит... или просыпаешься поздно ночью и вспомнив его не можешь заснуть до утра... а вот еще одно-не ходишь по тем местам где можешь увидеть его... нет!!! не потому что ты его видеть не хочешь, а потому что не хочешь видеть его с другой... со мной это все было... 2 года односторонней любви с моей стороны, а пользовательское-с другой... и вот прошло 2 года и он влюбляется в меня!!! Можете быть уверены, что он действительно меня любит... Другой бы на моем месте кричал УРА!!!! я тоже по началу так кричала... Но прошл месяц, как мы с ним общаемся, а я не могу... не могу!!!! Он мне признается в любви, а я не могу ответить, потому что не знаю... Спросили бы у меня 2 года тому назад, я бы сказала:"ДА!!!! еще миллион раз ДА!!!" Когда я с ним разговариваю такое ощущение, что это мой лучший друг, мой брат, родной человек... но не человек которого я люблю как парня!!!
А сегодня произошло нечто не нормальное для девушки у которой есть молодой человек... Встретила парня который нравился до встречи с Артуром(так зовут моего парня)... я поняла, что он мне и сейчас нравится! Я не знаю что со мной происходит!!! я хочу цветы от других парней! Готова принимать различного рода ухаживания опять таки от других... Я не знаю что со мной.... я пыталась вызвать в себе чувства которые бли у меня по началу... не получилось... Что мне делать? Расстаться? я не смогу его бросить ведь он меня любит!
Что со мной? что мне делать? подскажите! Заранее благодарю Вас!

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Re: Что со мной

Сообщение Sleirmi » Пн ноя 14, 2011 5:52 pm

РаЗбИтОе СеРдЦе, по моему ты не определась в своих чувствах, даже готова быть с тем кто тебя не любит. Может тебе сейчас не любовь нужна, а внимание? Нравится, нравился, по моему ты никого не любишь. Бросай обоих иинаслаждайся мужским вниманием.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

РаЗбИтОе СеРдЦе
новичок
новичок

Сообщение РаЗбИтОе СеРдЦе » Пн ноя 14, 2011 7:50 pm

Как бросить человека который тебя любит? и которого сама любила?

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн ноя 14, 2011 11:00 pm

РаЗбИтОе СеРдЦе писал(а):Как бросить человека который тебя любит? и которого сама любила?
в вас говорит эгоизм и желание отыграться за прошлую боль. вы его любили но все прошло. вам хочется других отношений так зачем держать человека и мучить его, разыгрывая любовь? вам льстит его любовь, приятно быть любимой но подумайте как будет больно этому человеку от вашей нелюбви. так же как и вам когда то.найдите силы и отпустите его. не будет счастья в таких отношениях

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

каталуна
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение каталуна » Ср ноя 16, 2011 10:09 pm

Ты просто повзрослела. И те чувства,которые ты считала любовью в 17 лет,в 19 уже не кажутся таковыми. И еще - ты слишком долго ждала своего счастья. Пока дождалась-все перегорело. Не надо мучиться самой и не надо мучить парня. Расстаньтесь хорошими друзьями и жди свою любовь.

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»