Бесконечный цикл...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
Unicorn
новичок
новичок

Бесконечный цикл...

Сообщение Unicorn » Сб ноя 12, 2011 10:06 pm

В последнее время я заметил некую тенденцию в отношениях с одной девушкой. Когда я оказываю ей всякое внимание - она как бы отдаляется и становится более холодной по отношению ко мне, ну и я впоследствии то же начинаю с ней меньше общаться, со стенкой както проблематично это делать... Проходит 1-2 дня и теперь уже она всячески пытается привлечь моё внимание, я не могу устоять - она такая милая :)
Не знаю что и делать даже, вроде бы и не влюблен по уши, но чувствую к ней больше чем симпатию. Вижусь с ней часто - 6 раз в неделю, мы вместе учимся в университете. Может у кого есть какие-нибудь идеи как этот адский круг разорвать?

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Re: Бесконечный цикл...

Сообщение Sleirmi » Пн ноя 14, 2011 1:55 pm

Это игра, разорвать просто ,переключить внимание на других девушек это более ярко, или второй способ послать можно громко, можно по тихому не заигрывать с ней.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Maadam
новичок
новичок

Сообщение Maadam » Ср ноя 16, 2011 6:55 pm

Мне кажется посто привлекает к себе внимание.как только не обращаете срабатывает чувство соб ственности и обида - почему забыл,как только обратил внимание все заново.элиментарное женское кокетство и ничего не значит .все закончится как только найдется новый Обьект
ИзображениеИзображениеИзображение

Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Контактная информация:

Сообщение Sleirmi » Чт ноя 17, 2011 3:34 pm

И таких случаев не только в жизни, но и в инете многие тысячи. Женщины любят поизводить мужчин тока ради того чтобы на них обратили внимание.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.

Unicorn
новичок
новичок

Сообщение Unicorn » Вс ноя 27, 2011 4:48 pm

В общем был разговор достаточно серьезный, сказала что очень хочет со мной общаться :) . После этого разговора уже около 2 недель прошло и пока что все нормально, еще договорились говорить друг другу если что-то не нравится в отношениях и соответственно компромис находить. И кстати на вопрос по поводу той фигни, что я писал в 1 посте, ответила что мол много парней и не могла выбрать, както так...

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»