Треугольник

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Laxy
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 8:47 pm

Здравствуйте уважаемые форумчани и гости этого сайта.
Есть у меня "небольшая проблемка". Встречаюсь с девушкой (мне 21, ей скоро 20), условно говоря чуть больше 3 лет. В 2010 году был у нас перерыв в отношениях и она встречалась с другим парнем (летом это дело было). Во дворе у нее, в соседнем подъезде, живет парень старше ее на 5-6 лет, он моряк. Парень честно сказать из гордых пород, к девушкам относится, как к предмету утешения его мужских потребностей, не ко всем конечно, ибо есть друзья, но к большинству. Вот моя девушка и этот моряк познакомились. Она наивная, "слушала его ушами", влюбилась, он этим воспользовался и просто развел ее на секс. Не знаю сколько раз там у них это было, но было, это факт. Позже, в конце лета он уехал просто бросив ее. Она конечно это поняла, но думать о нем не перестала. Мы сошлись осенью, и я подозревал, что там что-то не ладно. Зимой он снова приехал и конечно звонить ей принялся. Тяжелые у нас тогда времена в отношениях были, как бы мы не старались не обращать на это внимание. Ну... вобщем дошло до того, что тогда, зимой, она мне изменила с ним же. Он опять уехал. Вот недавно он снова приехал, чтоб его. Пару дней назад у нас с ней состоялся откровенный разговор, в котором с горем пополам она во всем призналась, кроме зимы. Говорит, что чем-то он ее задел, что она ненавидит его за это. Понимает типа что он пользуется ею, но сделать ничего может. Я понимаю, что секс это такая приятная штука... Не знаю почему, но я не ушел от нее. Думал может одумается... Но этого не произошло...

Подскажите как же быть и нам, и мне, да и ей тоже?

P.S.: Поймите девушка она очень хорошая, таких очень мало в мире. Просто повернула она не на том повороте...
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

в любом случае-выбор за тобой!
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Не дело это с рогами ходить. Долго сможешь на это глаза закрывать. Может расстаниьесь поймет ,что ты на мои деле значишь. Только надо.что бы это было по твоей инициативе .прояви твердость'понятно, вот чувства у тебя есть,но и себя уважать тоже надо
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Рви отношения, это подлость и предательство с её стороны.
ДОБРОТА
Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!

В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!

Эдуард Асадов
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»