Бадяга. Помогает?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
LittleDrama
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 5:00 pm

Мне тоже помогло . Замечательная вещь, все покраснения убирает
Аватара пользователя
ponika
новичок
новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 12:00 pm

В какой-то газетке про ЗОЖ читала, что бадяга может от растяжек помочь, вот только кожу во многих случаях сжигает. Я сама био-ойлом пользуюсь, чтобы без вреда растяжки сократить. Ну а про остальные свойства бадяги и не слышала.
Bebeka
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 5:39 pm

пробовала два разных средства БАдяга и БОдяга, первый гель с темными включениями, в синем тюбике, второй абсолютно прозрачный, в белом, оба брались от синяков, БОдяга бралась первой, врач прописал при сильном ушибе, небольшие синяки вывела за 2 дня до желтоватых пятен, потом и следа не осталось, большие гематомы конечно подольше, а вот БАдяга разочаровала, взяла по ошибке по схожему названию, абсолютный ноль в результате, синяки выводились стандартные 1,5 недели(((
Аватара пользователя
Riana
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 4:19 pm

Про бадягу слышала много хороших отзывов, в основном в лечении синяков, сама постоянно в аптечке держу крем ай-болит с бадягой ушибы мазать. Про пилинг слышу впервые, думаю стоит попробовать. Надеюсь, аллергии не будет как в предыдущих отзывах, на ай-болит по крайней мере не было. А кто какими препаратами делал, поделитесь? Или лучше все-таки в салон идти?
Аватара пользователя
Caroline
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2015 6:32 pm
Откуда: Москва

Да, бодяга - незаменимая вещь в домашней аптечке :yes:
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»