Дружеское расположение или сексуальный интерес?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
vlada-w
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 11:10 pm

Недавно случилась следующая ситуация. Давний близкий друг моего мужчины (они ровесники, я младше обоих на 12 лет) пригласил нас вечером посидеть в кафе(он является его совладельцем) обсудить кое-какие вопросы касающиеся нашего нового совместного проекта. Я с другом моего мужчины знакома мало,но наслышана о его постоянных дебошах, изменах,приключениях...всегда относилась к нему как то настороженно,в этот раз пошла чтобы мой мужчина не обиделся,хотя идти не хотела..В общем..вопрос в том как определить грань между дружеским поведением и поведением которое выходит так сказать за рамки...Друг моего мужчины на протяжении всего вечера довольно странновато вел себя со мной...сначала решил меня сфотографировать на память...(он так выразился) у него есть такая особенность позвонить среди ночи и напроситься в гости..мы уже пару раз отказывали ему,ну так он почему то решил что проблема во мне и уговаривал нас относиться к нему добрее,искреннее,не забывать что он лучший друг моего мужчины.. и соглашаться принимать его у себя когда бы он не позвонил.потом в процессе беседы(мы не виделись около года)он взяв меня за руку попросил пересесть меня ближе к нему...предварительно попросив у моего мужчины поцеловать меня по дружески в щеки... я даже и глазом моргнуть не успела как он уже меня приобнял и чмокнул почти в уголок губ, потом в щеку и в третий раз (наверное промазал...) поцеловал почти в шею ,издавая при этом довольное мммм... после этого поцелуя отношения между друзьями накалились...Моя интуиция подсказывает мне что тут то ли провокация была какая-то...то ли проявление пренебрежения..бесцеремонность..Самое интересное что не было сказано ни одного неуважительного слова,все выглядело абсолютно невинно со стороны- вроде обычный дружеский поцелуй...Очень интересно узнать ваше мнение!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

vlada-w, советую держаться подальше от такого друга вашего мужчины. И поговорить со своим мужчиной, что вам это не приятно. и видеть его, т.е. друга, более не желаете.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

"Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так...." Вы же знали его по рассказам, чего же удивляться, такой он есть на самом деле. Как поняла совсем безбашенный, и ему переспать с женой своего друга помоему ничего не стоит.
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

у мужчин всегда преобладает секс.интерес
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Поддержу предыдущих ораторов..
Стоит поговорить и объяснить своему мужчине,что вы предпочитаете нахоодиться от этого друга в стороне,либо же отвергать попытки таких соприкосновений с тем мужчиной.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»