Позволила себя поцеловать

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Сашуля=*
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 2:10 pm

Всем привет. Я не знаю куда девать свои мысли.. ужасно плохо и душит изнутри. Нашла этот форум.. хочу высказаться..о своей проблемке.. начну с самого начала.. кратенько:

Я познакомилась с парнем.. по интернету. Очень полюбили друг друга.. Он с другого города.. Потом я приехала в его город..у меня там как раз дядя живёт, мы провели лето вместе.. вот настал год учёбы. Не могу жить без него.. сложно было расставаться.. Буду поступать в его город учиться.. Москва как никак.. учусь что есть силы.. что бы поступить в московский университет. Расстояние - сложно переживаем, но мы сможем это преодолеть. А проблема заключается в этом: Я вчера была на свадьбе.. Там познакомилась с парнем. Он старше меня на два года..

Обычный добрый.. после свадьбы пошли прогуляться.. я ему сразу сказала что у меня есть любимый человек. А у него девушка.. Мы шли по парку.. было поздно. Он остановил меня и поцеловал.. в губы.. этот поцелуй долго не задержался. Я его оттолкнула.. Но меня теперь терзает это.. может я зря накручиваю себя??? Мне страшно.. из-за этого, как я могла так поступить? Пусть и не я поцеловала, но всё таки..
Я люблю своего любимого человека.. Мне страшно представить разлуку с ним.. но этот поцелуй.. для меня оказался чем то ужасным.. похожим на измену.. я не знаю что делать.. не могу успокоиться.. мне так плохо на душе из за этого... (((((

Выскажите своё мнение по этому поводу.. я не знаю что мне делать.
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

ты правильно думаешь , что этот поцелуй ничего не значит.ведь у тебя есть действительно любимый человек, не ты была инициатором поцелуя, тем более ты оттолкнула его. так что повода так терзать не вижу, для тебя это ничего не значит)
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сашуля=*
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 2:10 pm

Спасибо большое! Я поняла это!) :) :) :)
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Ну а что тут еще скажешь если ты сама все знаешь :)
А твои переживания...это совесть)Хоть ты и не виновата твой мозг отчаянно пытается выбраться из этой ситуации...все хорошо будет,скоро этот инцидент сам собой уляжется в твоей голове и не будет тебя беспокоить...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Сашуля=*, у вас проблем других что ли нет раз придумываете их себе сами. не вы его целовали, не вам это надо было так в чем проблема??хватит накручивать ерунду.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
сторона Ра
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 5:04 pm

Этот поцелуй абсолюно ничего не значит
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Сашуля=*, все прекрасно, ты сильная и любящая девочка!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

для некоторых измена начинается в голове!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Так и в голове можно убить мысль об измене!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Cherrep87
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 10:11 am

просто человек хочет убедиться прав ли он в своих убеждениях...выбросьте все мысли из головы, главное любите и забудьте все, возможно даже к лучшему это произошло, сейчас на счет измен никаких мыслей быть не может)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Сашуля=*, ой успокойся! Парню ничего не говори! Ты молодец, респект тебе. Любишь и хорошо. Не надо про это думать-ты не виновата!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Сашуля=*,, как у вас дела? Любовь цветет и пахнет? :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»