Жить с мужем и изменять ему

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Vika_83
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:23 pm

Расскажу свою историю.
5 лет назад я была замужем. у нас был сын 3-х лет, но отношения совсем ушли в никуда. В это время я встретила мужчину и у нас был сек. Это было незабываемое ощущение. Но он ничего не сказав разорвал наши отношения. Прошло 2 года я решила, что забыла его. Встретила другого и вышла за него замуж.

У нас дочка 2 лет. И ничего не предвещало беды. Но прошлой весной мы с мужем стали не понимать, плюс у меня весенняя хандра (это, когда хочется романтики, душа просто лопается от эмоций, а тебя не замечают) и после родовая депрессия. Но муж меня не понимает. Я случайно в одноклассниках нашла того мужчину. Мы в порыве хотели встретиться, но вовремя одумались (я была не готова наставить рога мужу, а он понял, что может разрушить мою семью).

Прошло еще пол года (то есть сейчас). С мужем опять не клеится, мы разругались в прах. Вновь появился тот мужчина и я была готова изменить мужу, но вмешались обстоятельства (мой мужчина заболел). Я иногда боюсь своих мыслей. Вроде я люблю мужа, но дико хочу того мужчину из прошлого. Если это просто страсть, то как она может сохраняться столько лет? И его вроде ко мне тянет, но он себе запрещает.

Подскажите как быть? Жить с мужем и ждать, что он меня поймет? Жить с мужем и изменять ему и посмотреть что выйдет? Но тут возникает проблема, как простить себя за это?
Боюсь в третий раз муж будет рогат.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Vika_83, поговорить с мужем о проблемах в отношениях. а ваши измены не решат проблем, только добавят. попробуйте поговорить с мужем. странно что вы с этого не начали а пустились изменять :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Vika_83
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:23 pm

Я ему не изменяла. Только думала.
А сколько было разговоров вы и представить не можете. Но все четно.
Vika_83
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:23 pm

Люди помогите! Что делать?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Vika_83, и что ему все равно на вашу семью?? он не хочет ее сохранть?? тогда смысл биться за отношения которые нужны только вам

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Ваша измена лишь все усугубит.Во-первых,вы себя съедите за это изнутри,будете все время корить себя...и чувствовать виноватой.Во-вторых,"шила в мешке не утоишь" всплывет когда-нибудь и будет разрушительно.Мужчины измен не прощают...заденете его мужское самолюбие. (есть исключения конечно)...
Так что я думаю вам нужно откровенно и искренне поговорить с вашим мужем,а если все будет тщетно.То устройте себе романтику сами (для вас двоих)Попробуйте делать что-нибудь оригинальное и приятное для вас с мужем,вытащите его куда-нибудь побудьте вдвоем...верните былые времена....
Муж думаю тоже будет этому рад и поддержит эту инициативу...Может тоже втянется и будет делать для вас что-то %)
Изображение
Изображение
Джулианна
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 3:50 pm

Я согласна с _Нюточка_. Не нужно идти на поводу у страсти и плотских желаний. Ведь семья это очень важно. Попробуйте возобновить отношения. Проблему нужно искать в себе, а не в других.
Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок.
Практикуйте проявление доброты просто так. Прежде чем вступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что другой человек сможет вам дать, а о том, что вы сможете дать ему.
Тайная формула счастливых любовных отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

А вы не задумывались, что с обоими мужьями у вас непонимание? Большая вероятность, что проблема в вас и в ваших требованиях к мужьям. мужики не козлы, они просто другие... и ваши потребности в романтики могут понять далеко не все. они практичны, суховаты. встречаются уникумы, очень нежные, страстные, романтичные, но быстро увлекающиеся как правило... с ними рисковано строить отношения. а вы о детях подумали? Нужны ли вы вместе с ними будете тому мужчине? А жить одной, растить девочек без отца... это тяжело... ваш второй муж как я поняла вас любит, раз принял чужого ребенка... цените это. в наше время это большая редкость.
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Сашенька
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 9:35 pm

Девушка, пожалуйста не изменяйте мужу. Этот человек подарил вам счастье замужества и ребёнка(а знаете сколько женщин мечтают о том и другом?) и даже взял вас с ребёнком. А тот вас в своё время не удержал и может даже бросил..Так бывает иногда кажется что где-то трава зеленее, но это иллюзия..Вы себя потом никогда не простите.
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Vika_83 писал(а):Боюсь в третий раз муж будет рогат.
Ржу не могу...два раза не боялась, а вот третий - боязно :D :D :D
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

как то легко вы про рога и все остальное.Помоему если не третий, то появиться вообще какой то другой вариант. то есть измена мужу вещь второстепенная по сравнению с прошлыми ощущениями.О любви к мужу речи вообще не идет.ну что тут сказать- не унижайте мужа изменой, ему и так с вами повезло "мама не горюй".
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Vika_83 , мужу изменять не стоит, но если нет любви к мужу, то вперед!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Vika_83, сначала решите все проблемы с мужем, а потом будете бросаться в страсти!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»