Нехорошее расставание, плохие новости

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Piter666
новичок
новичок

Нехорошее расставание, плохие новости

Сообщение Piter666 » Вт окт 18, 2011 6:36 pm

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Хочу описАть вам свою историю и спросить совета.Начну по порядку,если где-то собьюсь,спрашивайте,постараюсь объяснить все в полной мере.

Итак:В июле 2010 года,мы с моим двоюродным братом,катались по городу и так получилось,что на светофоре увидели в соседнем авто,крайне очаровательную особу.Если честно,то первым ее увидел мой брат,после непродолжительной и увеселительной погони и она и я остановились,брат затупил и вышел я.В общем познакомились,я взял номер телефона,на том и разошлись... Вечером я ей позвонил,договорились о встрече.

Брата спросил,все ли честно?и если он (все таки первым увидел) хочет,то может идти он.Тот в свою очередь отказался.В общем в течении месяца,я с этой девушкой стал очень плотно общаться:кафе,кино,прогулки и т.д.,все по обыкновенной для всех схеме... В итоге с начала сентября мы с ней начали официально)) встречаться,а к ноябрю я почти полностью переехал к ней.К слову,у девушки от первого брака уже была дочка.

Чудная девченка,очень к ней привязан до сих пор... Все шло хорошо,бывали мелкие ссоры,как наверное и у всех,которые кончались через 1-2 часа.Стоит отметить,что девушка эта,слегка легкого поведения,пока мы не встречались,она общалась с огромным кол-вом молодых людей,а так же по определенным причинам(крупные долги и т.д.) подрабатывала своим чуть-легким поведением(сразу попрошу,не писать,что сам дурак,мол нечего таких выбирать - запала в душу именно она и ничего поделать с собой не мог и не могу до сих пор).

После того как мы стали жить вместе,всё это прекратилось,я был естественно категорически против и все разногласия мы уладили... Так совпало,что к октябрю-ноябрю,как у меня,так и у нее сложилась плачевная ситуация с финансами,работой и т.д.,но мы друг друга постоянно поддерживали,никогда не бросали в трудную минуту,особенно она меня,в общем как то крутились... Стоит отметить,что сам по себе,я являюсь человеком немного скрытным,и невсегда говорящим правду.Так было и с ней,несколько раз я ей серьезно солгал,вернее много раз.Нет,я ей никогда не изменял,с другими женщинами небыл.

Но иногда подвирал.За время нашего с ней общения,я познакомил ее с моим братом.Хочу сразу пояснить,мой двоюродный брат,всегда для меня был родным,так уж получилось,что он был и моим лучшим другом по-совместительству...Ему я рассказывал обо всем,доверял во всем,он всегда готов был выручить меня и выручал не раз.В общем он являлся моим самым близки другом и братом!Продолжим:когда моя,уже девушка,познакомилась с моим братом,он не понравился ей,она не понравилась ему и в компании они терпели друг друга только лишь из за меня.Оба мне друг о друге наговаривали всякого нехорошего и т.д.А брат даже жаловался моим родителям на нее,мол портит она меня ну и все прочее.Но по прошествии нескольких месяцев,все устаканилось и мы стали очень дружной компашкой:я,моя девушка,мой брат,и сестра моей девушки(тоже отличный человечек),ну и конечно дочка моей девушки(которую к слову сказать,я принял как свою и помогал им чем мог...).

Наступила зима,а сней пришли новые проблемы,девушка моя,опять пыталась подзаработать известным уже вам способом,после того как я это узнал,была большая ссора,в итоге опять сошлись и договорились,что такого больше не будет... В общем мы друг друга прощали:она меня за ложь,я ее за это((С ума сойти,какая пара,скажете наверное вы)) Ну уж какая была,нам было вместе очень хорошо.

Весной,после того как её сестра уехала в их родной город и по нашей просьбе взяв с собой ребенка(дабы дать нам возможность решить все финансовые трудности и проблемы),моя девушка уговорив меня,отправилась на заработки,в роли модели-видеочата(думаю все знают что это).Я подумал,слава богу не тем чем занималась раньше и дал добро.Работала ночами,днем отсыпалась.Я в это время перебивался от заработка к заработку,в общем мы продолжали крутиться как могли.Её доход начал расти,начались ссоры по поводу моей работы,по поводу того что,я не могу найти нормальную работу итак далее.В это же время моя девушка и мой брат уже совсем хорошо общаются,я хз почему начинаю их жутко ревновать,они на это очень обижаются:каждый говорит как же ты мог обо мне такое подумать,я тебя никогда не предам и т.д. и я верил

Ведь и вправду,думал я,как меня может предать брат,который столько для меня значит или девушка которая настолько мне доверяет,совершенно не пользуется мной и готова за мной,как говорится и в огонь и в воду.После очередной нашей с ней ссоры,так получилось,что я ухожу из квартиры,ей становится плохо,она просит брата приехать за ней,они едут к нему вызывают врача,в общем она отлеживается у него пару дней.

Я ее не бил,не подумайте ничего такого,но виноват в ее состоянии скажем так,был я.Данное происшествие меня опять выбивает из колеи...опять ревность.Мне опять с пеной у рта доказывают,что между ними ничего нет и быть не может.Мы снова сходимся,но отношения как с ней,так и с ним у нас становятся все хуже и хуже... В итоге в конце этого лета,мы с ней расходимся окончательно,после долгих ссор,выкидыша у нее(о чем я очень сожалею)(был бы папой).Они продолжают общение с моим братом,я у него постоянно интересуюсь как она,что с ней.Мне ее безумно не хватает.Он рассказывает,рассказывает всё,как они вместе куда-то вместе ходят и т.д.

Их лучшая фраза всегда была

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: Нехорошее расставание,плохие новости

Сообщение Breath of wind » Вт окт 18, 2011 6:52 pm

Piter666, прочитала всё. может тебе замутить с её сестрой??? м?
как же я не люблю таких подлых людей... :x
Изображение
Изображение

Piter666
новичок
новичок

Сообщение Piter666 » Вт окт 18, 2011 7:06 pm

Ее сестра,для меня хороший товарищ не более,это раз,во вторых у нее есть молодой человек,с которым мы тоже отлично общаемся))\

Я просто не знал,что такие подлые люди могут оказаться совсем рядом с тобой..(((

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Вт окт 18, 2011 7:11 pm

Piter666, а вот это всегда надо предполагать. Я сама очень наивный и верующий всем человек. Меня предать, обмануть и тем более уж соврать мне очень легко!!!
Изображение
Изображение

Piter666
новичок
новичок

Сообщение Piter666 » Вт окт 18, 2011 7:18 pm

Breath of wind,не думал просто,что ими могут быть мой брат,моя любимая девушка.... кто угодно но не они... оказывается - именно они,после этого вообще верить людям не хочу да и некому кроме родителей

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Вт окт 18, 2011 7:24 pm

Piter666, в жизни всё бывает. То взлеты, то падения..
Изображение
Изображение

Piter666
новичок
новичок

Сообщение Piter666 » Вт окт 18, 2011 7:26 pm

Breath of wind писал(а):Piter666, в жизни всё бывает. То взлеты, то падения..

Возможно,но падение мое длится вот уже года 1,5-2,она его скрасила,а теперь снова крутое пике... и взлетать уже не хочется :x

IrishkaM
новичок
новичок

Сообщение IrishkaM » Сб окт 22, 2011 7:21 am

Piter666 писал(а):
Breath of wind писал(а):Piter666, в жизни всё бывает. То взлеты, то падения..

Возможно,но падение мое длится вот уже года 1,5-2,она его скрасила,а теперь снова крутое пике... и взлетать уже не хочется :x
Да ну вы бросьте, не говорите так. Вот вы сами задумайтесь, пока были с ней, у вас и работа не складывалась, и терпели вы ее мягко сказать не хороший способ зарабатывать, думаю, что сама судьба помогла вам, вы и про брата своего всю правду узнали, и с ней расстались. Поверьте, я пережила в жизни намного худшее, но ничего, поднялась, встретила своего мужа и сейчас все прекрасно. У меня раньше тоже с работой ничего не получалось, но когда на душе стало спокойно и уютно, то пазл, как говорится, сложился.
Отпустите меня в Гималаи

Piter666
новичок
новичок

Сообщение Piter666 » Вс окт 23, 2011 5:57 pm

Да,правда в ваших словах тоже есть.Да и она кстати,как то заявила что мол когда мы были вместе,у нас ничего не получалось и т.д.,а сейчас она при деньгах ну и все в том же духе.... но при деньгах то она из за чего?из за того,чем занимается...
А вообще у меня сейчас стоит большой вопрос: я имею много отличных возможностей отомстить братцу,наказать жестоко,превратив жизнь его в полное разочарование.. вот только нужно ли это делать или нет?я в растерянности,может кто подскажет по поводу мести?

_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение _Нюточка_ » Ср ноя 16, 2011 3:16 pm

Будьте выше всего этого,зачем вам мстить?Вам от этого на душе легче не станет...да и лучше сами себе докажите,что можете справиться в этой жизни сам.Как гговорится:"У меня есть я-мы справимся"...
Ни на кого нельзя полагаться,как не прискорбно это осознавать.
А когда вы сами отпустите эту ситуацию...все пойдет в гору.
Удачи вам :)
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»