Нехорошее расставание, плохие новости

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Piter666
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Хочу описАть вам свою историю и спросить совета.Начну по порядку,если где-то собьюсь,спрашивайте,постараюсь объяснить все в полной мере.

Итак:В июле 2010 года,мы с моим двоюродным братом,катались по городу и так получилось,что на светофоре увидели в соседнем авто,крайне очаровательную особу.Если честно,то первым ее увидел мой брат,после непродолжительной и увеселительной погони и она и я остановились,брат затупил и вышел я.В общем познакомились,я взял номер телефона,на том и разошлись... Вечером я ей позвонил,договорились о встрече.

Брата спросил,все ли честно?и если он (все таки первым увидел) хочет,то может идти он.Тот в свою очередь отказался.В общем в течении месяца,я с этой девушкой стал очень плотно общаться:кафе,кино,прогулки и т.д.,все по обыкновенной для всех схеме... В итоге с начала сентября мы с ней начали официально)) встречаться,а к ноябрю я почти полностью переехал к ней.К слову,у девушки от первого брака уже была дочка.

Чудная девченка,очень к ней привязан до сих пор... Все шло хорошо,бывали мелкие ссоры,как наверное и у всех,которые кончались через 1-2 часа.Стоит отметить,что девушка эта,слегка легкого поведения,пока мы не встречались,она общалась с огромным кол-вом молодых людей,а так же по определенным причинам(крупные долги и т.д.) подрабатывала своим чуть-легким поведением(сразу попрошу,не писать,что сам дурак,мол нечего таких выбирать - запала в душу именно она и ничего поделать с собой не мог и не могу до сих пор).

После того как мы стали жить вместе,всё это прекратилось,я был естественно категорически против и все разногласия мы уладили... Так совпало,что к октябрю-ноябрю,как у меня,так и у нее сложилась плачевная ситуация с финансами,работой и т.д.,но мы друг друга постоянно поддерживали,никогда не бросали в трудную минуту,особенно она меня,в общем как то крутились... Стоит отметить,что сам по себе,я являюсь человеком немного скрытным,и невсегда говорящим правду.Так было и с ней,несколько раз я ей серьезно солгал,вернее много раз.Нет,я ей никогда не изменял,с другими женщинами небыл.

Но иногда подвирал.За время нашего с ней общения,я познакомил ее с моим братом.Хочу сразу пояснить,мой двоюродный брат,всегда для меня был родным,так уж получилось,что он был и моим лучшим другом по-совместительству...Ему я рассказывал обо всем,доверял во всем,он всегда готов был выручить меня и выручал не раз.В общем он являлся моим самым близки другом и братом!Продолжим:когда моя,уже девушка,познакомилась с моим братом,он не понравился ей,она не понравилась ему и в компании они терпели друг друга только лишь из за меня.Оба мне друг о друге наговаривали всякого нехорошего и т.д.А брат даже жаловался моим родителям на нее,мол портит она меня ну и все прочее.Но по прошествии нескольких месяцев,все устаканилось и мы стали очень дружной компашкой:я,моя девушка,мой брат,и сестра моей девушки(тоже отличный человечек),ну и конечно дочка моей девушки(которую к слову сказать,я принял как свою и помогал им чем мог...).

Наступила зима,а сней пришли новые проблемы,девушка моя,опять пыталась подзаработать известным уже вам способом,после того как я это узнал,была большая ссора,в итоге опять сошлись и договорились,что такого больше не будет... В общем мы друг друга прощали:она меня за ложь,я ее за это((С ума сойти,какая пара,скажете наверное вы)) Ну уж какая была,нам было вместе очень хорошо.

Весной,после того как её сестра уехала в их родной город и по нашей просьбе взяв с собой ребенка(дабы дать нам возможность решить все финансовые трудности и проблемы),моя девушка уговорив меня,отправилась на заработки,в роли модели-видеочата(думаю все знают что это).Я подумал,слава богу не тем чем занималась раньше и дал добро.Работала ночами,днем отсыпалась.Я в это время перебивался от заработка к заработку,в общем мы продолжали крутиться как могли.Её доход начал расти,начались ссоры по поводу моей работы,по поводу того что,я не могу найти нормальную работу итак далее.В это же время моя девушка и мой брат уже совсем хорошо общаются,я хз почему начинаю их жутко ревновать,они на это очень обижаются:каждый говорит как же ты мог обо мне такое подумать,я тебя никогда не предам и т.д. и я верил

Ведь и вправду,думал я,как меня может предать брат,который столько для меня значит или девушка которая настолько мне доверяет,совершенно не пользуется мной и готова за мной,как говорится и в огонь и в воду.После очередной нашей с ней ссоры,так получилось,что я ухожу из квартиры,ей становится плохо,она просит брата приехать за ней,они едут к нему вызывают врача,в общем она отлеживается у него пару дней.

Я ее не бил,не подумайте ничего такого,но виноват в ее состоянии скажем так,был я.Данное происшествие меня опять выбивает из колеи...опять ревность.Мне опять с пеной у рта доказывают,что между ними ничего нет и быть не может.Мы снова сходимся,но отношения как с ней,так и с ним у нас становятся все хуже и хуже... В итоге в конце этого лета,мы с ней расходимся окончательно,после долгих ссор,выкидыша у нее(о чем я очень сожалею)(был бы папой).Они продолжают общение с моим братом,я у него постоянно интересуюсь как она,что с ней.Мне ее безумно не хватает.Он рассказывает,рассказывает всё,как они вместе куда-то вместе ходят и т.д.

Их лучшая фраза всегда была
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Piter666, прочитала всё. может тебе замутить с её сестрой??? м?
как же я не люблю таких подлых людей... :x
Изображение
Изображение
Piter666
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm

Ее сестра,для меня хороший товарищ не более,это раз,во вторых у нее есть молодой человек,с которым мы тоже отлично общаемся))\

Я просто не знал,что такие подлые люди могут оказаться совсем рядом с тобой..(((
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Piter666, а вот это всегда надо предполагать. Я сама очень наивный и верующий всем человек. Меня предать, обмануть и тем более уж соврать мне очень легко!!!
Изображение
Изображение
Piter666
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm

Breath of wind,не думал просто,что ими могут быть мой брат,моя любимая девушка.... кто угодно но не они... оказывается - именно они,после этого вообще верить людям не хочу да и некому кроме родителей
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Piter666, в жизни всё бывает. То взлеты, то падения..
Изображение
Изображение
Piter666
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm

Breath of wind писал(а):Piter666, в жизни всё бывает. То взлеты, то падения..

Возможно,но падение мое длится вот уже года 1,5-2,она его скрасила,а теперь снова крутое пике... и взлетать уже не хочется :x
Аватара пользователя
IrishkaM
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:54 pm
Откуда: Москва

Piter666 писал(а):
Breath of wind писал(а):Piter666, в жизни всё бывает. То взлеты, то падения..

Возможно,но падение мое длится вот уже года 1,5-2,она его скрасила,а теперь снова крутое пике... и взлетать уже не хочется :x
Да ну вы бросьте, не говорите так. Вот вы сами задумайтесь, пока были с ней, у вас и работа не складывалась, и терпели вы ее мягко сказать не хороший способ зарабатывать, думаю, что сама судьба помогла вам, вы и про брата своего всю правду узнали, и с ней расстались. Поверьте, я пережила в жизни намного худшее, но ничего, поднялась, встретила своего мужа и сейчас все прекрасно. У меня раньше тоже с работой ничего не получалось, но когда на душе стало спокойно и уютно, то пазл, как говорится, сложился.
Отпустите меня в Гималаи
Piter666
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 5:26 pm

Да,правда в ваших словах тоже есть.Да и она кстати,как то заявила что мол когда мы были вместе,у нас ничего не получалось и т.д.,а сейчас она при деньгах ну и все в том же духе.... но при деньгах то она из за чего?из за того,чем занимается...
А вообще у меня сейчас стоит большой вопрос: я имею много отличных возможностей отомстить братцу,наказать жестоко,превратив жизнь его в полное разочарование.. вот только нужно ли это делать или нет?я в растерянности,может кто подскажет по поводу мести?
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Будьте выше всего этого,зачем вам мстить?Вам от этого на душе легче не станет...да и лучше сами себе докажите,что можете справиться в этой жизни сам.Как гговорится:"У меня есть я-мы справимся"...
Ни на кого нельзя полагаться,как не прискорбно это осознавать.
А когда вы сами отпустите эту ситуацию...все пойдет в гору.
Удачи вам :)
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»