Почему русский народ жалуется на маленькую зарплату

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
MakeeeUpPrincesss
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:38 pm

Почему русский народ жалуется на маленькую зарплату....

....но при этом девушки покупают косметику люкс, на ногах кожаная обувь и сама девушка вся в мехах ))))

Может это такой менталитет?

Поскольку в Европе стараются одеться как можно удобнее, не зацикливаются на брендах!
А настоящий мех воспринимают не как социальный статус, а издевательство над животными!

Конечно нельзя обобщать и не каждая покупает всё самое дорогое, но я очень часто слышу от людей из России или Украины что жить не легко и денег не хватает, но лучше быть голодным зато в шубе! Почему так?
Аватара пользователя
Ritka
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:23 pm

Вот меня тоже такой вопрос мучает.
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

А у русского народа когда нибудь была высокая зарплата? Наверное не было. Но тем не менее женщины у нас самые красивые.
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

На зарплату не жалуются только олигархи, которым она не нужна. А жалаются на нее не только русские.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Жалобы на зарплату не зависят от того, русский или нет. Это тип людей такой, который только ноет. В то время, как другие идут и зарабатывают большие деньги))
Меня больше удивляет, почему эти вечно жалующиеся люди потом упрекают тех, кто живет лучше них 8O Им никто не мешает тоже начать вертеться.
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

Такие люди в своих неудачах обвиняют всех, кроме себя и при этом остаются неудачниками.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»