Все закончилось, не успев начаться

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
kirra
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 1:21 pm

Здравствуйте!
Первый раз совершенно незнакомым людям рассказываю о своих проблемах... Просто уже не могу все держать в себе... очень тяжело на душе... Понимаю,что у многих проблемы и по хуже бывают,даже пробовала себя этим успокоить и отвлечь,но не помогло(( И еще,хочу сразу извиниться...красиво писать не умею((

Начну с того,что раньше никогда не влюблялась ( мне 22 года ),были симпатии конечно,встречалась с парнями,но все как-то не серьезно...расставались обычно по моей инициативе и без сожаления. Но в этом году все изменилось...
Заканчивался последний семестр учебы, начались подготовки к ГОСам, к выпускному и т.д. В основном, подготовками занимался не большой коллектив,в который я так же входила.

Там же участвовал и Он(назовем его Саша)... Сначала все было как обычно,просто понравился,как выяснилось в дальнейшем,я ему тоже. Этим коллективом мы очень часто и тесно общались...репетиции,курсы,да и просто вместе время весело проводили,к тому же все учились на одном курсе)) Не понимаю,почему я его раньше не замечала( У Него есть лучший друг,который тоже был с нами в коллективе. Очень веселый и общительный паренек и как оказалось,еще и жил в той же общаге,что и я! А Саша местный.

Однажды, после грандиозной тусовки, мы практически всей толпой пробрались к нам в общагу,чтоб доотмечать))его тоже провели! Время уже 6 утра было,поэтому я решила,что мне пора спать...и пошла к себе в комнату. При чем,когда я уходила,я не в курсе была,что он прошел...мы по отдельности в общагу заходили. Уже легли с соседками спать,вроде даже засыпать начали и тут громкий стук в дверь!!! Соседка открывает,а там Саша с Другом))

Начали уговаривать меня к ним идти...я отказывалась,в итоге,они меня просто завернув в одеяло,сняли с кровати и на руках утащили в тот блок,где была вечеринка)) ...(что-то я слишком подробно рассказываю,эти детали наверное не важны) В общем,там он сказал,при чем при всех,что я ему нравлюсь...но так как он был выпивший,я особо не придала этому значение и перевела все в шутку!

В общем,мы часто проводили вместе время,но никогда наедине не оставались,всегда в компании. Со временем образовалась уже более тесная компания,где были и я и Саша и его Друг...К тому времени уже все видели что между мной и Сашей что-то было,все думали,что мы встречаемся)) Мы даже сами на 1 день в это поверили...Хотя кроме поцелуев,между нами ничего большего не было...зато какие поцелуи....я думала,что такое только в фильмах бывает! Когда дух захватывает,голова кружится и ноги подкашиваются))

Потом как-то в течении недели мы практически не виделись,только на учебе,так как начались экзамены. Но как уже говорила,с его Другом очень хорошо общались,вместе учили, ходили по магазинам,забегали в гости друг к другу на чай)) И мы оба понимали,что просто друзья!! А вот Саша видимо,не совсем это понимал...однажды даже спросил (правда будучи выпивший,трезвый бы такое не сказал,или по крайней мере деликатнее) спим ли мы с его Другом? Я даже разозлилась и хотела обидеться,но Саша умеет "закрывать рот" так,что обо всем забываешь))

К этому времени я уже давно поняла,что у меня к нему не просто симпатия. Мне было очень хорошо с ним, мне нравилось его чувство юмора,как он общается,как смотрит на меня,его тембр голоса, его прикосновения, мне все нравилось!!!!

Но при всем этом,мы не встречались((не были парой... Потом опять получилось,что мы долго не виделись и практически не общались...я очень скучала по нему, благо рядом был Друг,который отвлекал, и не давал скучать. (чтоб не возникло каких-либо мыслей по поводу наших с Другом симпатий,скажу,что мы не вдвоем гуляли,а с нашими общими друзьями-моими соседками). Мы снова начали общаться с Сашей, все снова начало налаживаться......и тут пришла повестка в армию....им обоим((( Уходили с разницей в 2 дня...даже не успели забрать дипломы. Перед проводами Саша по 5 раз на дню спрашивал,приду ли я на проводы (ну конечно приду!!!!!)

И даже на проводах мы ни на минуту не оставались одни. Ну это и понятно....проводы же. А мне еще,как на зло, не получалось до конца по быть там,так как нужно было срочно уехать. В итоге даже толком не попрощались(( А я после учебы уехала в свой город.

Сейчас оба уже 4й месяц служат,совершенно в разных местах. С обоими общаемся,когда у них получается.
Но с Сашей общение как с другом теперь.

Я понимаю,что не могу ничего предъявить ему, так как мы и не встречались, но и забыть его не могу((( Постоянно о нем думаю,жду звонков или смс... Со мной знакомятся другие парни, а я даже толком их лица запомнить не могу, потому что только его лицо перед глазами!!!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kirra, думаю все нормально и саша с вами встречаться не хотел возможно из-за армии т к знал что заберут а многие девушки не дожидаются парней (хоть и год служить) поэтому не хотел причинять боль ни вам ни себе поэтому и не предлагал ничего. или думал что у вас с другом симпатия и не хотел мешать. в любом случае сейчас они в армии. если вам так нравится саша, вы любите его то можете ждать его, общаться. но при этом не забывайте что он вам ничего не обещал как и вы ему поэтому ваши ожидания могут быть напрасными (и в дальнейшем отношений может не получиться). это чтоб потом у вас не было разочарований и вы не проклинали всех мужчин. выбор за вами-ждать его или нет. лично я бы ждала (если уж так парень нравится) хоть мне никто ничего не обещал, да и ждать-то год. но это я а вы уже сами решайте. но лично я считаю ваш саша правильно сделал все предоставив вам свободу выбора.теперь за вами действия.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
kirra
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 1:21 pm

Ангел на метле,спасибо большое за ответ!! :) Долгое время не могла ответить на ваш ответ,так как просто не знала,что написать,кроме благодарности...как возразить? Как оправдаться? А в итоге получается-да НИ КАК!!! Ведь все так прозрачно оказывается, все просто...Нет обязательств,нет обещаний. Выбор за мной:ждать-не ждать. Ну что ж,я выбрала...буду ждать,пока есть хоть какая-то надежда!
Спасибо еще раз!!! Взглянув на свою проблему чужими глазами,и правда становится легче. А если еще и совет дельный дают,то совсем все просто становится))))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kirra, удачи вам ;) надеюсь все сложится у вас с человеком который вам дорог :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»