Не хочет отношений после разрыва

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Margo_Love
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 7:02 pm

Если парень не хочет после розрыва с девушкой начинать новые отношения?
Можно ли как-то заставить парня по быстром забыть прошлое и показать, что я та самая, которая ему нужна?
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Конечно нет.... И не стоит его заставлять.. Если любого человека заставить что то делать, начинается обратная реакция.. Типо не хочу, не буду..
Здесь нужно время.. Время наш лучший союзник, запомните это.. Помогайте ему справляться в ситуацией, и незаметно для него самого, вы станете нужной ему..)))) :)
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Та самая, скорее всего, постарается понять и поймет, а там, я думаю, все и сложится.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Margo_Love писал(а):Можна ли как-то заставить парня по быстром забыть прошлое и показать, что я та самая, которая ему нужна?
:D меня эта фраза убила. отношения это вам не спорттренировки где можно все "по быстрому". да и с чего вы взяли что вы "та самая"?? :-) кроме парня никто не может сказать "та самая вы или нет".слишком самонадеянно так думать. чаще всего оказывается что вы "не та самая" так что будьте готовы и к этому.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Вообще мы девушки очень самонадеянны!!!!!!! И нам всегда кажется что мы та единственная для своего мужчины... Вы хорошо подумайте, а он тот самый????? :yes:
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»