Не хочет отношений после разрыва

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Margo_Love
новичок
новичок

Не хочет отношений после разрыва

Сообщение Margo_Love » Ср окт 12, 2011 11:33 am

Если парень не хочет после розрыва с девушкой начинать новые отношения?
Можно ли как-то заставить парня по быстром забыть прошлое и показать, что я та самая, которая ему нужна?

Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный

Re: Подскажите, что делать?

Сообщение Mavrichiya » Ср окт 12, 2011 6:14 pm

Конечно нет.... И не стоит его заставлять.. Если любого человека заставить что то делать, начинается обратная реакция.. Типо не хочу, не буду..
Здесь нужно время.. Время наш лучший союзник, запомните это.. Помогайте ему справляться в ситуацией, и незаметно для него самого, вы станете нужной ему..)))) :)

Сирена
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Сирена » Чт окт 13, 2011 3:31 pm

Та самая, скорее всего, постарается понять и поймет, а там, я думаю, все и сложится.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн окт 17, 2011 2:56 pm

Margo_Love писал(а):Можна ли как-то заставить парня по быстром забыть прошлое и показать, что я та самая, которая ему нужна?
:D меня эта фраза убила. отношения это вам не спорттренировки где можно все "по быстрому". да и с чего вы взяли что вы "та самая"?? :-) кроме парня никто не может сказать "та самая вы или нет".слишком самонадеянно так думать. чаще всего оказывается что вы "не та самая" так что будьте готовы и к этому.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Mavrichiya » Пт окт 21, 2011 5:19 pm

Вообще мы девушки очень самонадеянны!!!!!!! И нам всегда кажется что мы та единственная для своего мужчины... Вы хорошо подумайте, а он тот самый????? :yes:

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»