Просто забыть и перестать общаться?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
slava1man
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 9:30 pm

У меня очень сложная ситуация с девушкой, прошу дать совет.
В общем так:
Встречаемся с девушкой 4 месяца, отношения наши начали развиваться очень бурно, планы строили серьезные. Я очень люблю её и она меня, по крайней мере до случившегося, об этом ниже.
Месяц назад она забеременила. Эта беременность не была случайной и мы этого хотели. Но не зная это, она очень заболела (простыла, температура 40 на протяжении 3 дней была) и попала в больницу. Сначчало неделю лежала в закрытом помещении, потом перевели в общие палаты. Я приходил каждый день к ней. Как только попала в больницу, после анализов сказали, что она беременна 100%. НО её нужно было спасать, а лекарства, которые безвредны для ребенка на ранних сроках (на тот момент максимум 2 недели), ей не помагали. После чего врачи настояли, предупреждая о последствиях, что после лечения от ребенка нужно будет избавляться.
Истерики, слезы... но выбора небыло, приняли решение согласиться с врачами.
Вроди все начало приходить в норму, перевели в общие палаты и тут снова трагедия. Она узнает, что её первый парень, с которым она встречалась 3 года, разбился на смерть. Она с ним общалась не сильно, но все же знакома с родителями и он оставил большой след в её жизни.
К этому моменту Я ушел на задний план. Начались ссоры и т.д. На протяжении недели я терпел, объяснял ей свое недовольство нормальным языком, но она не слышала меня, её как будто подменили. В итоге Нервы сдали. Я приехал, забрал ключи от своей квартиры и сказал что мы расстаемся, из-за того, то я не вижу прежних чувств и любви с её стороны. (я человек, который не делает поспешных выводов, но тут накопилось)
Потом 5 дней парился, не спал ночами, не находил себе место, очень много думал. В итоге признал в себе, что мне нужен этот человек и что реально был не прав что оставил её в такой ситуации. На неё многое свалилось: серьезные проблемы со здоровьем, смерть хоть и бывшего, но друга, который был у нее первым и единственным, не считая меня (кстате расстались они больше года назад, и он её любил до последних дней), а так же её ждет аборт, а это для любой девушки, которая хочет ребенка, трагедия.
В итоге попросил прощения, объяснился перед ней, услышал и понял её. Но тут не всё так просто. Первые три дня нормально все было, встреачались, общались, даже дома время проводили (секса небыло, думаю в сложившейся ситуации он и не нужет). Вроде все нормально, думал по тихоньку все вернется. Потом началось... Отношение ко мне, как к простому парню, так сказать на отъебись (извиняюсь за выражение). Писать и звонить первая перестала, пытаюсь наладить общение, но не получается. Вчера говорю пойдем гулять, уже 3 дня не видились, она говорит нет. Я серьезно поговорил с ней по душам, она сказала что не хочет. На вопрос почему, она ответ не дала. Говорит сама не понимает, почему так происходит, и сама не может разобраться. Ей нужно время. Но время ей нужно было и до этого, прошла уже неделя, а отношение ко мне не менется.
Не знаю, как вернуть то, что было. А Все было прекрасно, и чувства и любовь (сами посудите, какая девушка просто так захоет ребенка от парня). Девушка она из простой семьи, воспитанная.
Просто забить на неё и перестать общаться Я считаю будет глупо, потому что нельзя оставлять её в таком состоянии, это будет подло с моей стороны. Да я и сам ей говорил, когда помирились, что не оставлю её, когда ей будет плохо, да и ошибку свою изначальную не хочу повторять. Второй вариант - это быть ближе к ней и поддерживать её. Но проблемма в том, что она не поддерживает мои порывы встретиться с ней и не хочет даже эллементарно гулять со мной. Звоню ей, пишу, интересуюсь здоровьем утром и вечером и т.д. НО вижу, что это только в одну сторону, от неё нет таких порывов, хотя раньше, до всех происшествий, телефон разрывался от смс и звонков.
Настораживает то, то когда человек делает такие вещи как я, то другой начинает забивать на него и это ни к чему хорошему не приводит, но и оставлять её не вариант (что бы поняла и разобралась в себе), я просто стану предателем для неё.
В общем не знаю что делать, дайте совет.

С уважением, Вячеслав.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

slava1man, нормальная реакция девушки на парня которые ее бросил в трудный момент. да вы это признаете но ведь это было бесследно не прошло. а теперь девушка вам не доверяет, думая что опять кинете. дайте ей время но не навязывайтесь. интересуйтесь ей, пишите. доказывайте чувства поступкам а не словами. возможно вернется к вам она.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
slava1man
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 9:30 pm

Ангел на метле писал(а):slava1man, нормальная реакция девушки на парня которые ее бросил в трудный момент. да вы это признаете но ведь это было бесследно не прошло. а теперь девушка вам не доверяет, думая что опять кинете. дайте ей время но не навязывайтесь. интересуйтесь ей, пишите. доказывайте чувства поступкам а не словами. возможно вернется к вам она.
Спасибо за совет.
Я все прекрасно понимаю и хочу искупить свою вину. Плюнул на все что было плохого с её стороны. Говоря с ней искренне и приводя примеры типа: это потому, что я так поступил, она уверено отвечает "нет". Я никогда себе не позволял с ней обращаться грубо и оставлять её в трудную минуту, это впервые. Были ссоры, но мелкие, как и у всех я думаю.
А когда 5 дней не общались, она сама говорила, что думала обо мне не переставая, а когда померились, все пошло на перекосяк.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

slava1man, ей просто тяжело. все свалилось сразу. нервы не выдерживают и это можно понять. просто дайте чтоб прошло немного времени и она успокоилась. глупо ее сейчас терзать по поводу ваших отношений. у нее в голове мысли о ребенке и о парне погибшем. просто дайте ей успокоиться свыкнуться со случившимся. понимаю что вам больно такое отношение но она не может пока по-другому.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
slava1man
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 9:30 pm

Спасибо Вам за поддержку, к сожалению не все так понимают, как вы. Конечно Я буду ждать и стараться контролировать свои эмоции, не навязывать себя ей. Хочу сделать ей подарок, как то отвлечь её хоть не на много, я все же думаю со мной она быстрей отойдет, но и возможно на оборот все будет еще хуже. Но не знаю что подарить. Делал разные подарки, задаривал цветами, дарил золото и более дорогостоющие вещи, да и дело та не в этом. Всегда находил что то интересное. Но сейчас встал в ступор. Может Вы дадите совет? Просто ни в кафе, ни в ресторан, в общем никуда её не затащить.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

slava1man, не ценой подарок ценится а то что идет искренне от сердца. даже простая ручка будет дороже от дорого человека нежели бриллианты от нелюбимого. сделайте ей не дорогой а душевный подарок. может у нее хобби есть или она давно мечтала о чем-то. цветы подарите, шарики. вам лучше знать что ей настроение поднимает. в кино сходите, просто прогуляйтесь по парку.
не исключено что она просто выговориться хочет. может ей нужен человек сейчас с кем она может поделиться своим чувствами. попробуйте пообщаться с ней но не сразу на исповедь ее толкайте, издалека начните.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
slava1man
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 9:30 pm

Ангел на метле писал(а):slava1man, не ценой подарок ценится а то что идет искренне от сердца. даже простая ручка будет дороже от дорого человека нежели бриллианты от нелюбимого. сделайте ей не дорогой а душевный подарок. может у нее хобби есть или она давно мечтала о чем-то. цветы подарите, шарики. вам лучше знать что ей настроение поднимает. в кино сходите, просто прогуляйтесь по парку.
не исключено что она просто выговориться хочет. может ей нужен человек сейчас с кем она может поделиться своим чувствами. попробуйте пообщаться с ней но не сразу на исповедь ее толкайте, издалека начните.
Понятное дело, что ценность подарка ни в коем случае не зависит от его стоимости. Выговориться она 100% хочет, я пытаюсь поговорить с ней по душам, но пока что закрыта. Не доверяет...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

slava1man, вам сейчас нужно дать понять ей что она не одна и вы рядом. не злитесь что она не идет на контакт. постепенно пройдет но тут нужно терпение.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
slava1man
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 9:30 pm

Большое спасибо за советы и помощь.
Аватара пользователя
solo745
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 7:30 pm
Откуда: Беларусь

Доброе утро!
Очень интересная история, интересные завязки. Сейчас я посмотрю своими методами.
Здесь может быть причина именно в вас.
одну секундочку.....подождите минут 10-15.
Астропсихолог - Игорь Джай, экспресс-анализ любовного союза.
Аватара пользователя
solo745
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 7:30 pm
Откуда: Беларусь

Девушка добрая, любит музыку и разбирается в ней.
А вы любите себя - то, какой вы. Вы получаете удовольствие от самого себя, от того что вы очень умный, у вас философский склад ума. Но такой сценарий с вашей любимой в вашей жизни складывается именно из-за вас. Это не касается отношений со всеми женщинами вообще, это касается ТОЛЬКО отношений именно с этой девушкой.
Причина заложена в вас. И еще в родовых корнях. Кто-то по отцовской линии /дед, прадед/
был очень умным, умнейшим человеком, но свой ум и свой потенциал он расходовал НЕ верно, Не хорошо, кто-то в вашей родне использовал свой ум и знания не во благо, а каких-то корыстных целях, кто-то в родовом колене - возможно жил как транжир. Пил, гулял, девчонок таскал, прожигал жизнь. И тут вдруг ... эта тема "просыпается" в вашей жизни.. И как бы .. вам пора платить за тех, кто вел себя не корректно /дед или прадед/ когда-то давно. События с вашей девушкой связаны кармической ниточкой из прошлого. Не очень корректное чье-то поведение в далеком прошлом, кто-то прожигал жизнь, или - кто-то из родни - был очень тщеславен. Горделив, кто-то любил чтобы его слушали, ему нравилось управлять и командовать. Вы здесь отчасти не виноваты, что кто-то в прошлом из предков "нафорсачил" когда-то в своей жизни. Но платить , выплачивать кое-что из их поступков придется -- Вам.
Для более детального анализа необходимо знать время рождения обоих.
Если хотите -найдите меня в скайпе. Я в скайпе - под именем Игорь Джай. Это мой астро-псевдоним. Под этим именем я пишу статьи о любви и даю консультации.
Астропсихолог - Игорь Джай, экспресс-анализ любовного союза.
slava1man
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 9:30 pm

solo745 писал(а): А вы любите себя - то, какой вы. Вы получаете удовольствие от самого себя, от того что вы очень умный, у вас философский склад ума. Но такой сценарий с вашей любимой в вашей жизни складывается именно из-за вас.
Здравствуйте, хоть это и сложно признать, но Вы совершенно правы. "Философский склад ума"-это в точку. Раньше общаясь с ней и объясняя многие вещи она мне говорила что Я очень заумный, и что от моих разъяснений голова начинает болеть (но я не пытался ей что то "рассказать", я всегда говорил по факту. Да и общение так во мне заложено, Я это делаю не специально и Я не пытаюсь показать что Я весь такой деловой, просто я такой и есть, меня таким воспитали.). Вчера, когда сделал ей сюрприз, она вышла со мной поговорить, Я это ни как не ожидал. И только вчера Я понял, на сколько много у нее негатива ко мне и вчера же она меня обвиняла в том, что я весь такой серьезный, деловой и т.п. Начала вспоминать только плохие моменты, и очень много мелочных ситуаций, раздувая из них непонять что. В принципе такая реакция понятна. Я поначалу хотел объяснить ей, что это не так (хотел чтоб она вспомнила как было раньше, Я всегда с ней веселился и радовался), начал говорить и остановился, понимая то, что сейчас я ей все равно ничего не объясню, потому что в ней очень много злости на меня, хотя в прежних наших разговорах она говорила что не сердится и не понимает сама почему так.

solo745, Я скайпом не пользуюсь. Но буду очень признателен, если Вы сделаете более детальный анализ и выложите его здесь.
Моя дата: 15.11.1991
Её: 5.07.1992
Аватара пользователя
solo745
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 7:30 pm
Откуда: Беларусь

Для того, чтобы оценить ваши отношения с данным человеком, напишите - когда вы родились
ПОТОЧНЕЕ + ГОРОД РОЖДЕНИЯ
НАПРИМЕР
Карина 10.05.1987 г. Рига в 15.20 по Рижскому времени
Андрей 06.07.1980 г. Москва в 10.32 по Московскому времени.
и ЕЩЕ
там где мое сообщение есть маленькая табличка со словом СПАСИБО.
Если вам мой какой то пост пришелся по душе - вы нажимаете СПАСИБО.
Если опять что-то понравилось - снова жмите. Таким образом вы выражаете - одобрение.
Хорошо?
Астропсихолог - Игорь Джай, экспресс-анализ любовного союза.
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»