Я не люблю, но не могу забыть!

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Alice_jerry
новичок
новичок

Я не люблю, но не могу забыть!

Сообщение Alice_jerry » Вт окт 04, 2011 8:00 pm

Меня зовут Алиса. Мне 27. Год назад я познакомилась в инете с парнем из Турции, мы переписывались с ним. Потом он приехал в Россию работать и мы наконец встретились. Провели вместе 2 незабываемых дня в заснеженной Москве, гуляли, ходили в кино, в общем очень романтично было всё и без секса.Потом он неожиданно уехал и мы снова начали переписываться в нете...это продолжалось больше полугода, он звал меня к себе,но я не знаю даже почему тормозила и не поехала, может быть отчасти из за ребёнка( у меня сын 9 лет), а может просто испугалась.

Где-то месяц назад мы окончательно разорвали отношения, в связи с тем,что я не вижу их продолжения...ни здесь, ни там, да и не уверена , что всё это время он ждал меня как монах). Поначалу мне было спокойно и легко без него, а сейчас опять нашла волна воспоминаний и тоски...Как мне избавиться от этого я не знаю!

И не понимаю что со мной? Я сейчас не одна, у меня есть любимый человек, но я словно привязана к тоиу, кого видела всего лишь 2 дня...Как быть?
Изображение

solo745
новичок
новичок

Re: Я не люблю,но не могу забыть!

Сообщение solo745 » Вт окт 04, 2011 8:02 pm

Очень интересная история. Вам трудно выбросить его из памяти?..
Астропсихолог - Игорь Джай, экспресс-анализ любовного союза.

Alice_jerry
новичок
новичок

Сообщение Alice_jerry » Вт окт 04, 2011 8:18 pm

solo745 писал(а):Очень интересная история. Вам трудно выбросить его из памяти?..
Да очень трудно...человек снится мне по ночам
Изображение

ninthMoon
новичок
новичок

Сообщение ninthMoon » Чт окт 06, 2011 8:14 am

Alice_jerry какие у вас отношения с молодым человеком,который сейчас с вами?

grenya
новичок
новичок

Сообщение grenya » Чт окт 06, 2011 11:47 pm

ключевые слова: воспоминания и тоска.

solo745
новичок
новичок

Интересный у вас вопрос...

Сообщение solo745 » Сб окт 08, 2011 2:01 pm

Интересное выражение Я не люблю,но не могу забыть!
Я слегка заинтриговался и я включил компьютер, чтобы оценить - как же так бывает? и что тому причиной? И что за любовь такая странная.... Обычно я довольно четко могу определить -любит человек или прикалывается

solo745
новичок
новичок

Сообщение solo745 » Сб окт 08, 2011 2:13 pm

Да. Все верно. Я посмотрел..
Вы его и правда не любите и можете не терзаться сильно. Просто... в вашей памяти остались кое-какие приятные обрывки воспоминаний того времени, когда вы общались. Там были очень приятные моменты. они запечатлелись. Но... вы его не любите, не сможете полюбить по нормальному, по настоящему. И вас будет иногда немного "колбасить" по этой теме.
Что то вы чувствуете, но не совсем понимаете ЧТО. Это - ложное чувство, не стоит в это "впрягаться", не стоит себя грузить!! Это я написал касательно того парня из прошлого.
У вас с ним нет завязок на действительно адекватные и красивые любовные чувства.
Теперь интересно глянуть нынешнего сегодняшнего парня, который у вас есть сейчас в наличии.
Одну секундочку...

solo745
новичок
новичок

Сообщение solo745 » Сб окт 08, 2011 2:17 pm

Да... вы привязаны к тому парню... к человеку из прошлого.
Сильно привязаны.. Эту память не убить не разорвать.. Но эта память, этот союз не гармоничен по сути, он сложен и вместе быть - очень проблемно, считай невозможно.

solo745
новичок
новичок

Сообщение solo745 » Сб окт 08, 2011 2:30 pm

С тем человеком, с которым вы сейчас - интересные завязки.
Основа союза в том, что вам нравится строить совместные проэкты и вы вместе можете вести какие-то дела. Возможно - вы коллеги по работе. Вас интересует одна и та же тема и вам вместе быть очень интересно. Очень важный здесь момент отношений. Один из вас несколько лучше разбирается в тех вопросах, которые вы вместе штудируете. Один из вас выступает в роли ГУРУ. Второй в роли ученика. А вместе вы отличный дуэт, который с удовольствием занимается какими-то совместными проэктами и вы вместе чему-то обучаетесь заодно.
Если вы это не делаете, то рекомендуется вместе осуществить нечто выдающееся.
В ваших картах -есть брачные завязки. Это радует. Радует то, что вы не ошиблись с выбором и как муж и жена - вы очень хороший дуэт. Вам показано быть вместе. В союзе сердец есть страстная ниточка -- желание быть друг с другом, доставлять друг другу маленькие /и большие/ интимные радости. Вам нравятся его глаза, а ему нравятся ваши глаза. Вам - хорошо вместе. Союз удачный. И менять этого нынешнего парня на того человека из прошлого - не рекомендуется. Нельзя...
потому что, гармония с кем-то -- бывает не часто.

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»