Косметика мужчине в подарок

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Ritka
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:23 pm

Девочки, я вот по какому вопросу. Для мужа сестры (36 лет)купила в подарок гель для душа и дезодорант Dove. Сразу оговорюсь, это не основной подарок, а бонус, так сказать. Купила и думаю, а эти средства вообще как? Мужским Dove пользоваться не доводилось :) … Но у меня было молочко для тела этой фирмы. Понравилось. Хорошо увлажняло. А у именинника как раз кожа сухая… Вот гель и дезодорант:
Изображение
Что про них сказать можете? Очень бы хотелось узнать мнения по поводу именно этого геля и дезика!
Аватара пользователя
Kloka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:53 am

Я думаю, ему понравится. У моего мужа такой же гель. Но, по-моему, не красный, а зеленый) Ему нравится. И мне кажется, Dove отлично подходит для сухой кожи. Так что, если у вашего родственника она такая, то всю прелесть этого средства он ощутит сразу)
Аватара пользователя
Ritka
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:23 pm

Спасибо. Надеюсь, так и будет :)
Аватара пользователя
Шишига
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 2:15 pm

Такие мы не покупали,но вот дарить средства гигиены считаю неприемлемым. Не зря же есть анекдот про 23 февраля (день мужского дезодоранта) и 8 марта (день мести за 23 февраля :) ) Правда, я вот мужу сама покупаю дезодоранты, потому что у него просто нет времени ходить и выбирать, но это подарком не считается. последнее, что брала - Изображение Акс Темптейшен, пахнет шоколадом :)
Аватара пользователя
Ritka
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:23 pm

Ну а что? Я же в довесок дарила. Кстати, именинник был доволен
Аватара пользователя
Lera
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 10:56 pm

У моего отца скоро юбилей - 50 лет! И я хочу в подарок ему купить хорошие духи, но не знаю какой аромат ему подойдет. Он не особый ценитель дорогих духов. Но в такую дату хочу подарить ему что-то особенное. Посоветуйте, пожалуйста, на какие духи следует обратить внимание для мужчины такого возраста. %) :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»