Помню бывшего

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Alone
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:50 pm

ошибки факт будут я не знаю рус яз на 5, Ситуация такая: влюбилась по уши встречались год но жили далеко и он предложил растаться раставание длилось три месяца три месяца слез и истерик его скандалов в итоге вообще перестали общатся я была на столько вымотана этими отношениями и другими проблемами что обратилась к хорошему другу и все завертелось я на зло бывшему завела отношения с ним знала что будет больно бывшему этот же молодой человек обо всем знал и все равно согласился на отношение что бы это значило? первый вопрос дальше прошло два месяца и бывший объявился я ему рассказала все как есть был большой скандал но в итоге после выноса мозга он попросил вернутся я очень хотела но не могла так обидеть этого мальчика я отказалась он мя уговаривал месяцами я очень хотела вернутся мальчик с кем были отношение все это знал и говорил решать только мне в итоге осталась с ним но когда он сказал уезжает у мя три дня ступору на все забила не могу понять что это было, сейчас мы вместе бывший переодически обьявлятся и у мя все переворачивается кажется люблю этого но пчм не забуду того и пчм до сих пор сердце начинает колотится с бешеной скоростью при общение с ним сразу извиняюсь если напрегла длиной историей и может даже глупой
ninthMoon
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 7:28 am

капец, ничего не понял. Автор пишите по русски, конкретнее
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Насколько я поняла, история я стара как мир, пока был - не ценила, а теперь не может без него. Так, автор?
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Nany писал(а):Насколько я поняла, история я стара как мир, пока был - не ценила, а теперь не может без него. Так, автор?
абсолютно в точку ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
margoshka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 6:54 pm

да понятная история. надо было разобраться в чувствах с тем парнем, а потом нового заводить , а не так.Клин клином не вышибает , все равно того же не забыла
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Ситуация, знакома, даже очень, могу сказать 1, на зло бывшему стала встречаться с кем сейчас, мне очень повезло, теперь мы в разных городах живем, так что даже очень хорошо, не вижу....ни чего не екает ни где, счастлива, очень со своим молодым человеком, просто он очень хороший, а по жизни могу дать совет, любишь если его (бывшего), ну НЕ ТУПИ, будешь жалеть всю жизнь, поверь, все делается вовремя, сопливых во время целуют, Удачки
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»