Она не понимает что я ее люблю...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Gooood
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 2:29 pm

По началу я её не любил,мы проводили вместе время по скайпу иногда встречались в реальности..
Она рассказывала самые тайные секреты о своей личной жизни.Я всегда поддерживал когда она влюблялась..Она при мне даже переодевалась)
Вконтакте я стоял как брат(а у ней на странице я входил в группу "лучшие друзья")
Даже однажды дала мне пароль от контакта(хотя она очень дорожила этим).
И вот этим летом я в неё влюбился.Сначала думал просто нравится как друг.
Но с каждым днем любовь к ней все сильней и сильней.И вот 1 октября уже будет 1,5 года как мы с ней в взаимных,честных отношениях!
Не большая предыстория:
Познакомился я с ней просто поехал к другу на дачу.Она была с парнем..Я пошутил она посмеялась и так началась беседа и до сих пор мы общаемся(потом я еще не раз приезжал ради неё на дачу к другу)
И этим летом я без ума схожу от неё!
И она это заметила,что я только ради неё приезжал..
И я не давно решил ей признаться в любви..
Зашел разговор про меня и я ей все сказал.
Она посмеялась потом сказала что я для неё верный,лучший друг,но как парень я не в её вкусе...
Я что бы не опустится сказал,что я пошутил мы посмеялись и все..
Потом мне было на душе так больно и каждый раз я одеваю маску веселого человека,который любит веселье и угар.
Но в душе я не такой(зря я показал другой не настоящий образ) и она за 1,5 года привыкла к образу веселого человека.
Я ради неё все делал даже в драку влез когда пьяный бывший парень пришел к ней на дачу.Потом гуляла в зоопарке сейчас у ней парень ноль,и позвонила мне приходи скучно.Я как солдат побежал и уже через 20-30 мин был там.Я помогал с компьютером помогал в жизненных ситуаций.Я думал что надо уйти от неё забыть сначала удалить из друзей.Но когда решился и уже надпись "вы уверены что ходите удалить * *" я нажал нет.Не могу её отпустить,я люблю её безумно!Но не могу ей сказать и признаться.И каждый вечер я с ней разговаривая одеваю маску(она не хочет видеть меня настоящего)я один раз показал ей себя настоящего.Теперь не знаю что делать,посоветаете что нибудь.Как её разлюбить.Мне очень обидно,что она при мне целуется обнимается,а я стаю и смотрю(.Самое смешное что я её видел почти голой но не разу не поцеловал((Пишу сразу спасибо за ответы!



Я не могу не разговаривать с ней помню два дня не разговаривал меня трясло всего!
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Так другого пути нет, только полностью исключить из жизни. Есть, конечно, и другой, бороться полностью перевернуть ее сознание, чтобы она посмотрела на вас другими глазами, только для этого, для начала, нужно самому на себя посмотреть другими глазами набраться уверенности и решительности и т. п. Потому как невозможно смотреть как любимая девушка целуется с другим, а самому быть только на подхвате, завязывайте с этим, плохая привычка.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Gooood писал(а):.И каждый вечер я с ней разговаривая одеваю маску(она не хочет видеть меня настоящего)
вот и ответ на все. вы не нужны ей такой какой вы есть а все время носить маску не выйдет. если ваша сущность ей неинтересна а интересна только "оболочка" то ни о каких чувствах и отношениях речи быть не может. попробуйте отвлечься от мыслей. удалите все контакты ее, чтоб не было соблазна написать, позвонить и тп. найдите увлечение или погрузитесь в работу ( учебу) чтоб времени на сожаления, воспоминания не оставалось

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Друг, брат, рассказывала тебе о своей личной жизни всё, как подруге, переодевалась при тебе, но ты не шлепнул её по попе - это уже всё, эпик фейл. Ты для неё в роли парня вообще не существуешь. Брат, подруга. Но не парень. Все эти "ты мне как друг" уже изрядно надоели, ответ на всё один и тот же. Шансов нет никаких. Выбросить из жизни.
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

все она понимает, просто это ей не выгодно
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

Я почти согласна с остальными, но решающий ход нужно сделать. Приди и скажи мне прямо, мол я тебя люблю, выходи за меня! И по началу ответа всё будет ясно, если будут какие то колебания значит не стоит и ответа дожидаться. Но только после этого она должна будет либо быть с тобой либо исчезнуть из твоей жизни как бы больно не было!!!!! Извини за выражение но не фиг на попе ровно сидеть раз ты её до безумия любишь! действуй!!! Не мотай сопли на кулак! Соберись и приди к чему нибудь!!!
Tinki
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 5:05 pm

ну если действительно хочеш забыть, то лучше всего полностью так сказать "удалить" и оборвать все связи и контакты, всё полностью, и никаких "а может быть", ничего не будет, и её звонки или сообщения (если такое случится) всё равно для тебя ничего хорошего значить не будут, и не надо сотен признаний в любви, это будет только её раздражать. Просто изолируй себя и займись собой, тем что тебе нравится...тяжело, но помагает (проверенно)
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

всегда всем легко сказать: "забудь, удали..отвлекись от всего", но когда любишь, увы это не действует, у меня немного другая история, но смысл тот же....не могу без мысли о нем жить, вообще просыпаться, и никому не докажешь, что просто забыть, да если любишь по-настоящему, не получается вообще, излечить может только другой человек, который зацепит душу очень сильно...но это не факт.. Просто могу посоветовать, решать тебе только, да ты будешь использовать другую девушку в своих целях, но она поймет, что теряет тебя, звонит приходи....а ты ей прости я занят....и т.д., будет ревность, и может такой вариант, она посмотрит на тебя другими глазами, это мое мнение...выбор за тобой! :)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Tinki
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 5:05 pm

ну то , что забыть легко-этого никто не утверждает. Но если понятно что уже ничего не светит (хотя в душе живет надежда) то даже при елементарном удаления фотографий и всяких сообщений руки никто не поотрывает, главное это сделать, и всё. Хоть это и банально, как-то попсово, но отвлечся надо, и не на новый обьект, а на себя самого, чтоб чувствовать себя полноценнм, интересным, а не ходить и ныть, тут у нас было то, а тут мы гуляли...
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Только постель расставит все точки над и...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Селянин писал(а):Только постель расставит все точки над и...
постель запутает и ничего не даст. бред...

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

Конечно бред!! С чего вы вдруг решили, что она решит что то???? Не всё в нашей жизни решает СЕКС! Некоторые могут вообще спать с одним, любить другого а жить вообще с третьим! Парню нужно помочь в отношениях а не в постели. Но быстрее он поможет себе сам!
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Ангел на метле писал(а):постель запутает и ничего не даст. бред...
Ну да, нужно ходить вокруг и сопли жевать...
Mia писал(а):Не всё в нашей жизни решает СЕКС!
Не все, но многое...у женщин есть поговорка ( Умные бабенки за пи*дёнки, построили избенки, а я свою пронисила не выпила ни закусила)))
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Gooood писал(а):Самое смешное что я её видел почти голой но не разу не поцеловал
Отбрасывай все сомнения и на штурм.
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

ну да! не бось сидела специально голая и ждала когда от сорвётся и тра....т её!!!! У парня любовь возвышенная, может у него вообще ни разу мысли не было про секс?! И это не будет значить, что он ненормальный!!!! Просто есть кое что поважнее постели!!!!
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Mia писал(а):Просто есть кое что поважнее постели!!!!
Молодец, что ты так думаешь, но не все девушки такие. Я вот тоже вокруг вокруг одной все ходил пылинки сдувал, цветочки дарил, а ей оказывается было нужно другое...один товарисч пригласил её на свидание и сразу в постель...сейчас они в браке...
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

Ну и зря он с ней связался!!! Это не нормально, "сразу в постель"! Потом будет рогатый ходить. Была у меня 1 знакомая, тоже любила это дело чуть ли не с первыми встречными. Недавно замуж вышла, родила. Я думала остепенилась, не фига!! Муж в морях а она уже 2-х любовников сменила!!! Девка не плохая но в голове нет нечего!!!!
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Mia писал(а): Муж в морях
А не фига в моря ходить от такой ненасытной :dan:
Аватара пользователя
Zabava
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 10:18 am

Побывав такой девушкой и влюбившись в "просто друга", могу посоветовать начать встречаться с другой девушкой, просто пару свиданий, не больше. Когда твоя любимая тебя позовет, скажи, что не можешь приехать, потому что тебя ждет другая девушка. Потом на недельку отморозься, будет спрашивать как дела, скажи, что, кажется, влюбился. Понаблюдаешь за ней, либо у нее крышу снесет от ревности, либо ничего не будет. Если ничего, то лучше на нее забить. Но у меня снесло, я очень боялась его потерять и буквально за пару недель рассмотрела и то, что под маской было и поняла как он мне на самом деле дорог. Потом сама же бросилась его завоевывать :)
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

Тоже очень хороший вариант!!! Если приревнует значит не безразличен. Я думаю стоит попробовать! :yes:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Селянин писал(а):
Ангел на метле писал(а):постель запутает и ничего не даст. бред...
Ну да, нужно ходить вокруг и сопли жевать...
а переспав прям третий глаз откроется :D чушь несусветная :D

Селянин писал(а):
Mia писал(а):Не всё в нашей жизни решает СЕКС!
Не все, но многое...у женщин есть поговорка ( Умные бабенки за пи*дёнки, построили избенки, а я свою пронисила не выпила ни закусила)))
пошло, мерзко и бессмысленно.если вас окружают такие люди у которых секс решение всех проблем то искренне вас жаль.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Mia
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:53 am
Откуда: оссия

Действительно!!! Зачем тогда отношения если можно и так трах....я?! Отношения на то и нужны, что бы людям комфортно и хорошо вместе было а если есть любовь то и секс будет. А так это вообще тупо перепехон "извините за грубость"!!!
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Ангел на метле писал(а): то искренне вас жаль.
Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого б не
жалели...
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Ангел на метле писал(а):пошло, мерзко и бессмысленно.если вас окружают такие люди у которых секс решение всех проблем то искренне вас жаль.
Спуститесь с неба, сударыня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Селянин писал(а):
Ангел на метле писал(а):пошло, мерзко и бессмысленно.если вас окружают такие люди у которых секс решение всех проблем то искренне вас жаль.
Спуститесь с неба, сударыня!
это вы спуститесь с неба. нормальные люди через постель не решают свои проблемы а те кто кроме как прыгать в койку ничего не умеют то да. единственный способ от всего и то не факт что потом не кинут :df: поэтому понятно какой контингент вас окружает... %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»