Она не понимает что я ее люблю...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Ангел на метле писал(а):поэтому понятно какой контингент вас окружает...
Усыхаю...по нескольким постам вам уже всё понятно)))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Селянин, просто поражает как можно решать все через постель. лично для меня это не является нормой. :x :x :x

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Ангел на метле писал(а):лично для меня это не является нормой.
Я и не сомневаюсь в этом. Судя по вашим постам-вы правильная девушка :give_rose:
Artem18
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 10:50 am

Борись за нее и все, скажи все как есть, не примет таким какой есть, сделаешь выводы, сам поймешь.Просто не будь на подхвате и все.
Аватара пользователя
Maadam
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 11:38 pm

Любовь ,любовью возвышенность и е это все понятно , без этого никуда. Но и про себя забывать тоже не стоит . Осебе заявлять просто не обходимо а то быстренько выйдешь в тираж . И про секс- не так уж все низменно и приземленно это жизнь и все в приделах нормы почему бы не попробовать через секс ну как любишь ине хочешь ведь когда все в комплекте эмоций на все 100
ИзображениеИзображениеИзображение
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»