Сможет ли получить оргазм девственница?

О самом сокровенном...
Ответить
Timos
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 2:38 pm

Очень любим друг друга, нам по 18. Верю что она будет моей женой, поэтому волнуюсь за всё. Отношения подошли в плотную к постельной любви, но я и она с нулевым опытом. Благодаря моим ласкам, от губ до пальчиков ног мы возбуждаемся очень сильно. Хочу в первой же ночи сильно её возбудить, сделать кунилингус, хочу поласкать её клитор и сделать массаж точки G довести до оргазма, а потом лишить девствености. Вопрос - прокатит ли это ? Сможет ли она вообще получить оргазм от таких ласк, т.к. девственица.

Просьба не флудить, надеюсь получить советы, вроде не флудильня, форум хороший, нашел с яндекса 'форум о любви', пардон за сокращеные мысли т.к.с телефона. Тимофей, 18 лет, г. Луга, Ленинградская область.Очень любим друг друга, нам по 18. Верю что она будет моей женой, поэтому волнуюсь за всё. Отношения подошли в плотную к постельной любви, но я и она с нулевым опытом. Благодаря моим ласкам, от губ до пальчиков ног мы возбуждаемся очень сильно. Хочу в первой же ночи сильно её возбудить, сделать кунилингус, хочу поласкать её клитор и сделать массаж точки G довести до оргазма, а потом лишить девствености. Вопрос - прокатит ли это ? Сможет ли она вообще получить оргазм от таких ласк, т.к. девственица.

Просьба не флудить, надеюсь получить советы, вроде не флудильня, форум хороший, нашел с яндекса 'форум о любви', пардон за сокращеные мысли т.к.с телефона. Тимофей, 18 лет, г. Луга, Ленинградская область.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Timos писал(а):сделать кунилингус, хочу поласкать её клитор и сделать массаж точки G довести до оргазма
Сомневаюсь, что получится, ибо оба девственники. А для того, чтобы довести девушку для оргазма, нужен опыт. А чтение в инете различных статей про точку G и кунилингус опытом не являются. Но это ни в коем случае не значит, что нельзя пробовать. Пробуйте. Но при первом разе лучше внезапность и непринужденность, чем запланированность. ИМХО.
Timos
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 2:38 pm

спасибо за совет, ок
тогда, сможет ли она быть удовлетворена, боюсь разочаровать, хочу оправдать доверие.
Еще вопрос, у меня конец только 16 см, стоит ли комплексовать или все будет ок?
Может есть видео нежный секс сразу кунь девственице а потом как небольно ей вставить.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Научись доводить ее до оргазма и без секса, и тогда секс будет отличный.
Timos
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 2:38 pm

Так я и спрашиваю как?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Timos, невнимательно прочитала, сорри.
Тебе пошаговую инструкцию что ли дать? о_О
Занимайтесь петтингом почаще, трогай и целуй ее везде, прислушивайся к тому, что она говорит: где ей более приятно и как. И т.д.
Со временем все получится, если она не фригидная, конечно.
Timos
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 2:38 pm

ok, но про конец вы так и не ответили. Стоит ли переживать?
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»