Бородавки

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Девочки, вот что делать? У меня на руках соскочили бородавки, фу, гадость, как бы мне их побыстрее удалить?
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
IrishkaM
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:54 pm
Откуда: Москва

Ну сходите в клинику, какие проблемы? Сейчас все делается быстро.
Отпустите меня в Гималаи
Аватара пользователя
Ritka
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:23 pm

а может у нее аллергия? вопрос только на что осенью у нее такое?
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Попробуй ляписным карандашом, хорошо помогает
Аватара пользователя
Ritka
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:23 pm

А что за карандаш такой? Какая фирма.
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Я даже не знаю какая фирма :unknw: Просто в аптеке спрашиваешь "Ляписный карандаш", но сейчас он редко бывает, во всяком случае у нас в городе..
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Ritka , и что это за аллергия, что бородавки соскакивают? IrishkaM, в клинике дорого, да и некогда мне по ним ходить, мне нужно в домашних условиях хорошее средство :blush:
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

Попробуйте криофарму, быстро и удобно, в домашних условиях все делается, я себе вывела за раз, через 10 дней и пятнышка не осталось.
Для дружбы нужно время, для любви – место
Аватара пользователя
Yanina
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 10:09 am

Ой, а я так намучилась с бородавкой на указательном пальце. Чего только не было, чистотел по сравнению с моими манипуляциями – вообще цветочки. Сказала себе стоп. И пошла в клинику ЦРЧ. Там мне лазером безболезненно этот «рудимент» удалили. Очень хорошо все сделали. Пока отростков не появлялось боле.
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

stryfi , а что это за препарат? Вроде бы слышала про него, но точно не помню.Yanina, спасибочки, но я же писала, что хочу дома удалить, про клиники я знаю, да и лазером, кстати, у меня подруга удаляла, мало того, что денег столько отдала, так еще и заживало у нее так долго и болезненно, может это только у нее так, но лучше уж я дома все-таки попробую сначала))
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Лакомка
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 11:21 am

Хорошо удалять бородавки при ущербной Луне, но НЕ в знаке.
Есть очень много способов удаления бородавок:
1-й - Чистотел. Мазать ежедневно 2 раза в день бородавки соком свежесорванного чистотела.
2-й - Чеснок. Ежедневно натирать бородавки чесноком.
3-й - Магнезия порошок. Ежедневно, два раза, утром и вечером перед едой принимать порошок магнезии на кончике ножа. Принимать месяц.
4-й - Уксусная кислота. Ежедневно, вечером перед сном, капать из пипетки на бородавку одну каплю уксусной кислоты, соблюдая осторожность. Больше капли не употреблять. Бородавки скоро начнут сходить.
5 - Для выведения бородавок к ним прикладывают толченые семена василька.
Но на все домашние методы нужно много времени и сил.
6 - Лазерное удаление бородавок- это очень эффективный, быстрый и безопасный метод, но глубина проникновения лазера должна контролироваться. Да и от клиники и профессионализма врача многое зависит.
Я сыну в клинике Линлайн удаляла летом 2 подошвенные бородавки, так как времени на народные методы не было. Процес заживления был быстрый, а процедура терпима.
Выбери для себя наилучший и подходящий метод.
Желаю быстрого избавления))))
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Девочки, спасибо, конечно, но я ведь сказала, что в клинику не могу, надо дома, а вот от stryfi что-то никакого ответа(( Лакомка, а вам спасибо за рекламу клинику, но мне она не нужна))
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

Nany, я тут)) А что криофарма, замораживает она бородавку и все, как говорила выше через 10 дней ничего не осталось.
Для дружбы нужно время, для любви – место
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

stryfi писал(а):Nany, я тут)) А что криофарма, замораживает она бородавку и все, как говорила выше через 10 дней ничего не осталось.
Ну вот в клинике ведь тоже бородавку замораживают азотом, так это больно и заживает потом долго, да еще бывает, что надо несколько раз сходить, а тут-то как?
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
IrishkaM
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:54 pm
Откуда: Москва

Ну вы меня прямо заинтересовали криофармой, мне вот тоже интересно, чем же ее метод отличается от метода выведения в клинике?
Отпустите меня в Гималаи
Аватара пользователя
grenya
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 5:10 pm

Yanina писал(а):Ой, а я так намучилась с бородавкой на указательном пальце. Чего только не было, чистотел по сравнению с моими манипуляциями – вообще цветочки. Сказала себе стоп. И пошла в клинику ЦРЧ. Там мне лазером безболезненно этот «рудимент» удалили. Очень хорошо все сделали. Пока отростков не появлялось боле.
Вы случайно не у Седининой Светланы Валерьевны в ЦРЧ удаляли? Я к ней ходила на удаление бородавок. Приятная во всех отношениях женщина, да к тому же специалист высококлассный. Я знаю, что к ней большая очередь.
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

Nany писал(а):
stryfi писал(а):Nany, я тут)) А что криофарма, замораживает она бородавку и все, как говорила выше через 10 дней ничего не осталось.
Ну вот в клинике ведь тоже бородавку замораживают азотом, так это больно и заживает потом долго, да еще бывает, что надо несколько раз сходить, а тут-то как?
Ну нет, с криофармой все проще, заморозка идет совершенно другим составом, его температура - 57С в отличии от -196С у азота, поту замораживается не такой глубокий слой, вот и не больно и без шрамов.
Для дружбы нужно время, для любви – место
Аватара пользователя
IrishkaM
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:54 pm
Откуда: Москва

Ну я уже одной ногой в аптеке)) Еще вопросик, ну вот выведу я криофармой бородавку, а где гарантия, что она опять не вылезет?
Отпустите меня в Гималаи
Аватара пользователя
Lera
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 10:56 pm

Ну нет, с криофармой все проще, заморозка идет совершенно другим составом, его температура - 57С в отличии от -196С у азота, поту замораживается не такой глубокий слой, вот и не больно и без шрамов.[/quote]

Ну не знаю мне криофарма не помогла я пользовалась,и результата ноль,фигня все это! :(
Изображение
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

Lera, а как вы сделали вывод, что криофарма вам не помогла? За два дня не сошла, вот вы так и решили? Или можете что-то конкретно сказать?
Для дружбы нужно время, для любви – место
Natalya
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 10:29 am

не нужно заниматься самолечением, сходите в клинику к врачу, я удалила несколько бородавок за один раз, лазером, больше не появлялись, не больно, и следа от них не осталось, так, кожа слегка посветлее в этих местах, но со временем становится все менее заметнее. ходила в клинику линлайн, их много по россии, во многих городах.
Аватара пользователя
grenya
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 5:10 pm

Я вот этой криофармой попробовала. Такая фигня оказалась. Никакого эффекта, хотя леченые свойства так хорошо расписаны. Ходила лазером удалять. В центр реконструкции человека обращалась. Вот только после этого бородавки перестали вновь появляться.
Аватара пользователя
НадеждаМих
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 10:40 am
Откуда: Луна

Лазером их и никаких проблем и имунитетом разобраться.
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

IrishkaM, вторую ногу запускайте в аптеку)) я все-таки купила криофарму, я довольна, все, как и обещалось, раз заморозила и через 10 дней все сошло, больно не было, совсем капельку пощипало, я вот читаю, что девочки пишут и удивляюсь, как им могла криофарма не помочь, может сильно большая бородавка была или делали что-то не правильно, так что stryfi большой спасибо за совет.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
peneloppa
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 2:59 am

Yanina писал(а):Ой, а я так намучилась с бородавкой на указательном пальце. Чего только не было, чистотел по сравнению с моими манипуляциями – вообще цветочки. Сказала себе стоп. И пошла в клинику ЦРЧ. Там мне лазером безболезненно этот «рудимент» удалили. Очень хорошо все сделали. Пока отростков не появлялось боле.
Я согласна с вами, могут и в салонах удалить, только там анализы никто не сделает. В клинику, если пойдешь, там и анализы сделают... А вдруг то не бородавка, а злокачественное образование, удалять надо только под присмотром специалиста.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»