Бородавки

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

Nany писал(а):IrishkaM, вторую ногу запускайте в аптеку)) я все-таки купила криофарму, я довольна, все, как и обещалось, раз заморозила и через 10 дней все сошло, больно не было, совсем капельку пощипало, я вот читаю, что девочки пишут и удивляюсь, как им могла криофарма не помочь, может сильно большая бородавка была или делали что-то не правильно, так что stryfi большой спасибо за совет.
Да не за что)) рада, что криофарма помогла вам. Peneloppa, ну тогда уж можно сходить к дерматологу, который и скажет вам, что у вас вылезло и какого рода, а удалять в клинике дорого, кстати многие дерматологи сами советуют криофармой выводить, метод известный и, кстати, самый популярный в Европе.
Для дружбы нужно время, для любви – место
Аватара пользователя
IrishkaM
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:54 pm
Откуда: Москва

Nany писал(а):IrishkaM, вторую ногу запускайте в аптеку)) я все-таки купила криофарму, я довольна, все, как и обещалось, раз заморозила и через 10 дней все сошло, больно не было, совсем капельку пощипало, я вот читаю, что девочки пишут и удивляюсь, как им могла криофарма не помочь, может сильно большая бородавка была или делали что-то не правильно, так что stryfi большой спасибо за совет.
Уже))) жду результата, прошла неделя, скажу одно, не больно, по виду похоже, что скоро отпадет бородавка, посмотрю, что под ней окажется))
Отпустите меня в Гималаи
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

IrishkaM писал(а):
Nany писал(а):IrishkaM, вторую ногу запускайте в аптеку)) я все-таки купила криофарму, я довольна, все, как и обещалось, раз заморозила и через 10 дней все сошло, больно не было, совсем капельку пощипало, я вот читаю, что девочки пишут и удивляюсь, как им могла криофарма не помочь, может сильно большая бородавка была или делали что-то не правильно, так что stryfi большой спасибо за совет.
Уже))) жду результата, прошла неделя, скажу одно, не больно, по виду похоже, что скоро отпадет бородавка, посмотрю, что под ней окажется))
Думаю, что там останется только здоровая кожа)) жду рассказа о ваших успехах))
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
Шишига
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 2:15 pm

У нас в детстве было поверье - бородавка появляется на том месте, которого коснулась лягушка :D
Мы их стороной обходили, а если кто-то случайно наступал босой ступней на лягушку - переставали общаться и с ним :)
Аватара пользователя
IrishkaM
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 7:54 pm
Откуда: Москва

Шишига, это все смешно, если бы не было так грустно, все-таки бородавки малоприятная вещь, скажу вам, хорошо, что я наконец-то избавилась от них, спасибо девочкам за совет и криофарме, действительно не больно, быстро и удобно.
Отпустите меня в Гималаи
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

IrishkaM, ну вот видите, как хорошо, все-таки не зря криофарма такая популярная в Европе, тут ведь главное не затянуть с этим делом, а то бородавки могут разрастись, тогда их труднее выводить. А теперь займитесь своим здоровьем, поднимайте иммунитет, чтобы бородавки не вылезли вновь.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

Да, с этим делом затягивать не стоит, тем более что криофарма доступный препарат, а то вот меня удивляют люди, которые говорят, мол у меня уже 10 лет бородавка и ничего, мало того, что это не эстетично, так еще и других заразить можно.
Для дружбы нужно время, для любви – место
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

stryfi писал(а):Да, с этим делом затягивать не стоит, тем более что криофарма доступный препарат, а то вот меня удивляют люди, которые говорят, мол у меня уже 10 лет бородавка и ничего, мало того, что это не эстетично, так еще и других заразить можно.
Согласна, нечего заразу разносить.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Аватара пользователя
Лорри_Кролли
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 5:15 pm

Девушки, Вы тут про Криофарму разговор заводили...
А она как действует??
И стоит?
И через сколько бородавки исчезают?
Аватара пользователя
Jeankat
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 7:26 pm

Лучше всего обратиться к врачу, сейчас бородавки легко лечатся.
Аватара пользователя
Лорри_Кролли
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 5:15 pm

Jeankat писал(а):Лучше всего обратиться к врачу, сейчас бородавки легко лечатся.
Так я и обратилась. Мне знакомая врач и посоветовала Криофарму.
А в смысле легко? У Вас есть прям проверенные, проверенные способы?? Поделитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
Милая_Мила
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:30 pm

Лорри_Кролли писал(а):Девушки, Вы тут про Криофарму разговор заводили...
А она как действует??
И стоит?
И через сколько бородавки исчезают?
Действует она заморозкой. Там баллон находится под давлением и прилагаются аппликаторы, которыми и прижигаешь точечно бородавку.
Стоит от 600 до 700 рублей. Но если учитывать, что там 14 аппликаторов, то получается одно прижигание - рублей 15. Нигде таких цен вы не найдете :)
Они не исчезают, а постепенно начинает отслаиваться замороженный слой. Первые явные результаты действия видны после 10-го дня. Обычно по истечении 2 недель бородавка сходит совсем. Но если бородавка очень большая или очень застарелая, то возможно придется прижечь повторно.
Аватара пользователя
Лорри_Кролли
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 5:15 pm

Ну учитывая, что альтернатив особо нет, купила Криофарму.
Сегодня прижгла. Щипет, да, но вполне себе так терпимо.
Конечно что-то мне подсказывает, что не поможет, но..попробуем. Уж хуже точно не будет, раз уж врач порекоменловала.
Аватара пользователя
Милая_Мила
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:30 pm

Лорри_Кролли писал(а):Ну учитывая, что альтернатив особо нет, купила Криофарму.
Сегодня прижгла. Щипет, да, но вполне себе так терпимо.
Конечно что-то мне подсказывает, что не поможет, но..попробуем. Уж хуже точно не будет, раз уж врач порекоменловала.
Да почему не поможет-то??
Очень хорошее и действенное средство. Отлично избавляет от бородавок. А тут резко возьмет и не поможет?? :-)
Аватара пользователя
Лорри_Кролли
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 5:15 pm

Неделя уже прошла, а бородавка на месте...
хотя вроде меньше чуть стала..и еще почему-то постоянно шелушится...
Аватара пользователя
Милая_Мила
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:30 pm

Так результаты после 2 недель.
Так что еще есть время.
А если сойдет, но не до конца, то еще разочек прижгите.
Аватара пользователя
Лорри_Кролли
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 5:15 pm

Милая_Мила писал(а):А если сойдет, но не до конца, то еще разочек прижгите.
Так я и сделала.
Зараза эта совсем чуть-чуть осталась. Прям почти не видная. Сначала думала так оставить. На родинку похожа все равно стала, а потом подумала, раз уж взялась - доведи дело до конца.
Благо аппликаторов там предостаточно.
Пузырек
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 1:41 am

Бородавки такая гадость! У меня вылезла между пальцами на руке, некрасиво, иногда даже мешала. Я и не собиралась пока к косметологу, но тут пригласили на свадьбу. Не хотелось с такими руками идти. Экспериментировать на себе я не стала и к специалисту в салон Ола на Бухаресткой к косметологу пошла. Оля прижгла ее жидким азотом - ничуть не больно, кстати. Пришлось еще раз придти через несколько дней. Зато к свадьбе руки мои были в порядке. А самой себе делать больно я бы все равно не смогла б дома (полоски-карандаши), да и незачем так рисковать.
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

У меня на лице бородавки, не так давно их свела. Так что все реально. главное захотеть :)
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

Урмиса, и как ощущения? Остались какие-нибудь следы на их месте?
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Нет, ничего не осталось. Кожа одного цвета и структуры. тут спасибо эгаллохиту.
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

А что такое? Что-то для заживления наверное?
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Угадали. Это крем, он помогает скорее коже восстановится и чтобы следов не осталось. Очень довольна его применением.
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

А этот крем не вредный? Что у него в составе? Привыкания не будет?
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Нет, что вы... эгаллохит содержит катехины зеленого чая и очень хорошо помогает коже восстановится после любых повреждений кожи.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»