Хочу убрать морщины

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
KarOmelka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 3:02 pm

В первую очередь конечно используйте различные увлажняющие маски и крема с лифтинг эффектом. Советую корейскую косметику, особенно сыворотки с муцином улитки.
terras
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2019 11:13 pm
Поблагодарили: 1 раз

Рада, что тут имеют адекватное представление об уколах ботокса. Скажите, где конкретно делали и у кого. Тоже вот серьезно об этом подумываю, но никак с косметологом не могу определиться.
Tufara
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 3:02 pm
Благодарил (а): 1 раз

terras писал(а): Вс сен 08, 2019 11:15 pm Рада, что тут имеют адекватное представление об уколах ботокса. Скажите, где конкретно делали и у кого. Тоже вот серьезно об этом подумываю, но никак с косметологом не могу определиться.
я бы посоветовала в салоне фея сделать. Тоже были сомнения, но когда пообщалась с Натальей, сразу какое-то доверие возникло. В итоге, я колола в лоб, и межбровье. За единицу получилось 220руб. Никаких проблем, и маски на лице не было, как многие тут пишут.
inna.markova
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2020 7:55 am

Мои морщины теперь уже только круговая подтяжка уберет :(
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Может вам спейслифтинг подойдет? Я у Александра Грудько оперировалась два месяца назад, именно он мне и посоветовал сделать операцию именно этим методом. Результат супер! Никакого длительного восстановления, через неделю я уже на работе была) Помолодела, посвежела, овал лица подтянутый стал и мимика в порядке.
Аватара пользователя
Сонеста
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 5:48 pm

Убрать морщины за один раз все равно не полуится, нужен комплексный подход и регулярность. Я консультируюсь и хожу на процедуры в центр Ретиноиды, и мне помимо того ухода, что они делают у себя, подобрали полностью весь домашний уход. И это тоже очень важно - не всем подряд мазаться, а теми средствами, что тебе подходят
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Можно ботокс, а можно филлерами, это вам косметолог конкретно скажет, что предпочтительнее. Кожа, она ведь у всех разная. Я вот делала омоложение у Азизы Усмановой, сначала на диодном лазере – не пугайтесь, совершенно безболезненная процедура. А сейчас врей от времени поддерживаю биорепарацией. Тоже думала, ботокс, ну сейчас даже довольна, что без него обошлась.
Аватара пользователя
Сонеста
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 5:48 pm

Девочки, для кожи нужны жирные кислоту, я пью двойную эваларовскую омегу. Хороший состав, две капсулы восполняют суточную потребность. Размер конечно очень большой, неудобно глотать, но, по-моему, они почти у всех других производителей тоже не маленькие. Цена на фитомаркете была выгодная. Рекомендую к покупке данные витаминки.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»