Понимаю, что нужно его забыть... Но как?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
rina1007
новичок
новичок

Понимаю, что нужно его забыть... Но как?

Сообщение rina1007 » Вс сен 04, 2011 8:18 am

я понимаю что должна его забыть....будущего нет...но ....как всегда но....
начну с начала.....

началось все с сайта знакомств.в анкете было сказано что женат,есть дети...уже не раз с такими переписывалась и дружим витруально не один год...а мы с одного города.в ходе дальнейшего общения оказалось что мы чуть ли не соседи.попросил телефон...сомневалась....дала.позвонил....разговаривали по пол часа..ни о чем..и всегда это были интересные беседы.....потом стал напрашиваться на чай.....и вот он пришел....лучше чем на фото)) .....

завертело закрутилось....приглашал на прогулки,ходили в лес...гуляли под дождем....одним словом прибегал ко мне в любую свободную минутку....мне было тогда все равно что он женат.мне было приятно его общение....да чего было и есть...только я влюбилась.мне многое в нем не нравиться.в его характере,я часто злюсь на него.он он умеет как то обходить мою злость...подлащиться и я отхожу...уже несколько раз была в яросте на него.думала все!хватит!!но попускает и понимаю ,что не могу без него...мне будет скучно без него....он уехжал на заработки в другую страну....блин стыдно за себя было....я ревела когда мы об этом говорили.звонили конечно друг другу,даже звал в гости,говорил что скучает страшно....

я как скучала это что то,чуть ли не в дипрессии все время была.вот он приехал!!!!!!ура!!прошел месяц как он дома...по началу все было также....но ....он говорил что зайдет и не заходил.забывал позвонить...вечером позвонит скажет "спокойной ночи.до завтра"...бывает раз в три дня заскочит в гости с какой-то причиной...чето спросить....гововорим пол часа и .....звонок на телефон ..ему пора...я не пойму или он такооооой прям занятый,или морозится!

звонит вчера и сразу спрашивает как настроение.....я делаю вид что все нормально...говорю ему а что я должна рычать?(ну он так часто говорит что я рычу когда грубо разговариваю если обижена) его ответ меня выбил из колее-я уже не знаю что ты должна...и как это понимать...сказал я позже позвоню....я ответила пожелать спокойной ночи,он-не знаю,посмотрим.не позвонил,не написал....написал на сайт....ты права.спокойной ночи!до завтра!

мне кажется это конец.или я ошибаюсь......или он сам не знает чего он хочет...написала ему на сайте прямым текстом "что происходит?мне кажется тебе надоели наши отношения или я ошибаюсь?"....вот написала.....честно...реву.я боюсь что я увижу ответ "ты права"
я понимаю все...что это ...не отношения.у него семья,мне нужно строить свою...все таки мне уже не 15,и у меня есть ребенок.....но сердцу не прикажешь....хочется его оттуда выцарапать...но не получается....я везде его вижу.даже в постононних людях...дома о нем многое напоминает....

там он мне то сделал,том то...по улице иду...мы тут гуляли...у нас даже дачи в одном районе...с края моей улицы видно его дом....ну как вот не вспоминать,когда кругом и везде он!понимаю головой что сколько я обижалась,сколько раз ненавидела его.....а вот когда подхожу до этой черты что типа все!!!!!торможу....и отступаю...не могу....люблю?

почему то чувствую себя такой одинокой....наверно боюсь одиночества...хотя до него была одна и нормально было.почему так больно?как научиться не думать о нем и жить без него?может это мне все кажется и это не конец.........но только мысли об этом мне причиняют такую боль.жду что он напишет в ответ.....
Любить нужно не за что-то, а ВОПРЕКИ...

rina1007
новичок
новичок

Re: понимаю что нужно его забыть....но как

Сообщение rina1007 » Вс сен 04, 2011 9:40 am

ну что я получила ответ........доброе утро!долго думала?
ну как это понимать....я не понимаю что происходит :unknw:
Любить нужно не за что-то, а ВОПРЕКИ...

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Re: понимаю что нужно его забыть....но как

Сообщение Ангел на метле » Вс сен 04, 2011 1:31 pm

rina1007, он же вам не обещал семью бросить и на вас жениться. он просто хорошо проводил с вами время без обещаний, отдыхал от семьи и проблем. вы тоже не требовали ничего. это часто бывает. редко когда мужчина бросит ради любовницы семью. и в вашем случае тоже самое. сейчас видно ему не до вас т к либо жена подозревает его, либо проблемы на работе или в семье. в любом случае глупо ждать. вы сами знали что он не ваш и вашим он навряд ли будет. поэтом не ждите чуда. начинайте жизнь заново и ищите неженатого мужчину (ну либо разведенного). от связи с женатым нечего ждать. найдите силы разорвать эти отношения.думаю в них нет смысла

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Solnushko
новичок
новичок

Re: Понимаю что нужно его забыть....но как

Сообщение Solnushko » Пн сен 05, 2011 11:24 am

rina1007 писал(а):хочется его оттуда выцарапать...но не получается....
Как вообще так можно думать, тем более раз там есть ребенок!
На чужом несчастье свое счастье не построишь!

m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~

Сообщение m4rgarita » Пн сен 05, 2011 7:10 pm

rina1007, он хотел легких отношений. Сложные у него и дома есть.
Начали выносить мозг - начали ему надоедать.
Если будете продолжать в том же духе, он бросит первый, и проблема решится сама собой.

stryfi
новичок
новичок

Сообщение stryfi » Пн окт 10, 2011 6:51 pm

Да уж, если вы пошли на такие отношения, то должны были понимать, к чему это все может привести.
Для дружбы нужно время, для любви – место

сторона Ра
новичок
новичок

Сообщение сторона Ра » Вс ноя 06, 2011 7:02 am

Не бойся одиночества. Челвоек одинок от рождения.

_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение _Нюточка_ » Ср ноя 16, 2011 3:01 pm

Пока вы сами не смиритесь с этим...никто вам не сможет помочь. :x
Если вы сами все прекрасно осознаете и понимаете,что смысла в дальнейших отношениях нет....то чего же вы тогда думаете?
Со временем все у вас уляжется...
а если вы хотите бороться за него...то это по--моему ему самому не нужно.Нужно было бы...уже бы сделал все,чтобы рядом с вами быть :shout:
Изображение
Изображение

Ryzhayadama
новичок
новичок

Сообщение Ryzhayadama » Ср мар 14, 2012 9:06 pm

Лучший способ забыть его- начать новые отношения.Хотя в вашем случае будет сложно все взять и забыть навсегда....

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»