Глупая гордость

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Artem
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 6:38 am

Всем доброго время суток.Меня зовут Артем мне 18 лет. на протяжение двух последних лет я общался с девушкой.Дело в том что мы очень старые знакомымые, мы вместе учились в школе, но потом потерялись приемерно на год. как то мы встретились на дне рождения одной общей подруги. мы сново начали общаться . мы переписывались целими днями, иногда гуляли.Мы стали с ней хорошими друзьями и меня вроде все устраивало. Но вскоре мне нажно было уехать учиться, мы посидели с друзьми и когда настоло время расходиться по домам она решила остаться... Это была чудная ночь.Пожзе мы созвонились и она сказала что это все произошло вспантанно и поэтому попросила сделать вид что не чего не было.И я согласился.Хотя понял что она мне не безразлична. но я знал что у отношения на растоянии ни к чему хорошему не приведут,поэтому я ни стал не чего предпринемать. У нас все было хорошо и так продолжалось пол года, но однажды мы очень сильно поругались из за одной мелочи.Я знал что она была не права поэтому решил подождать пока она сама это поймет. мы не общались неделю, затем вторую,и так прошел месяц. Не было дня когда я не хотел написать ей.Но и она молчала.Признаю сам,был дурак, поэтому молчал тоже. И вот когда я решил исправить ситуацию было уже поздно.Ее не было в соц сетях и она сменила телефон.А ее подруги отказывались давать мне номер , якобы она просила не давать ему ни кому. вообщем мы не общались 3 месяца . я закрыл сессию и вернулся домой на каникулы. как то я пошел на праздник к другу и встретил там ее.Мы общались весь вечер и решили что сглупили оба.Мы сново начали общаться.Но она стала более закрытой. часто не договаривала , пропадала куда то.Мне говорили что у нее появился парень, но когда я спрашивал у нее она отвечала что это всего лишь друг.Однажды меня разбудил ее звонок в 2 ночи, она плакала и просила придти. я тут же приехал.Она была немного пьяна, она сказала что любит меня и не хочет общатся со мной только как с другом,я сказал что это взаимно. мы провели остаток ночи у меня в машине, мы просто лежали обнявшись. Она спала у меня на груди и я понимал что хочу быть именно с этой девушкой.Но я понимал что у меня осталось лишь 3 недели .И это было отличное время, мы гуляли каждый вечер.Иногда проводили ночь у нее ,иногда у меня. но настоло время уезжать.Мы гуляли и ее телефон просто разрывался от смс.когда я спросил кто это она молчала.мне все стало понятно. Как выяснилось у нее был парень с которым она общается несколько месяцев.Она сказала что у них все было не серьезно, но теперь все "более менее нормально".Я знаю что она любит меня и что я люблю ее.но мне сново нужно уезжать и я не знаю что делать.Она хочет быть со мной , но меня не будет почти пол года. не каждая девушка согласиться на такое. подскажите пожалуйста что мне делать...
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Если она на самом деле любит тебя и хочет быть с тобой, то пол года - не проблема.
Ведь если любишь уже не нужен никто другой, и на время отсутствия любимого не хочется заменить его кем-либо.
Artem
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 6:38 am

Так что мне то делать? у нее парень который всегда рядом и я путешественик
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Так ты уже сделал самое главное, сказал, что любишь ее и хочешь быть с ней. Остальное уже от тебя не зависит.
Поговори с ней откровенно, будет ли она ждать тебя полгода или ты просто как запасной вариант.
Аватара пользователя
grenya
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 5:10 pm

Ты такой молодой! надо по жизни идти легко и не заморачиваться на любви так сильно. К годам 28 можно и подумать о серьёзных отношениях.
Аватара пользователя
Nany
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 12:10 pm
Откуда: Москва

Вот ты спрашиваешь, что тебе делать? А что мы можем тебе посоветовать, бросить учебу ради нее? Нет, не нужно, взять ее с собой, тоже не вариант. Если любит, значит дождется, ну а если нет, значит не твой это человек.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»