Снится бывшая

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
JimCash
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 4:56 pm

Здравствуйте, мне 21 год и постоянно снится сон где присутствует моя бывшая девушка. С момента расставания прошел почти год, встречались около 4 лет. Женского внимания у меня много,даже наверно через край, но вот почему именно она? Мне очень тяжело потому что я немогу не думать о ней. Просыпаюсь в недоумении, но каждый раз опаздываю на работу чтобы подольше насладиться сном. Во сне мы не вместе, но появляется в них она раз 5 в неделю. Самое интересное, что внешне она обычная девушка, что в сравнении с кем я общаюсь сейчас, она заметно проигрывает. Но немогу перестать о ней думать...это длится уже около года и я думал что все пройдет если я буду встречаться с другими или время излечит, но все безрезультатно.
Вместе мы врядли когда-нибудь уже будем, поэтому я прошу подскажите, поделитесь своим опытом.
P.S. все что написано на других форумах и сонниках полная ерунда и банальщина. Очень хочу ее забыть.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Привет, знаешь у нас с тобою много чего общего, у меня правда лет 9 прошло, как разошлись, сны смотрю стабильно, и живу с другим человеком, думала так же забуду, все излечит время, стерется все, но увы, знала бы лекарство, сама мучаюсь, и чем помочь....тебе низнаю, могу только по сочувствовать, это морально тяжело, представлять что человек не 1...и он не твой... :(
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
JimCash
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 4:56 pm

я не знаю хочу ли быть с ней, просто вокруг меня много девушек лучше чем она. Но это уже не то.
я бы мог отвлечься на другую, которая вызывает у меня противоречивые ощущения и чувства, но она уехала в данию и увы вышла замуж. а я теперь сижу не с чем, вокруг пустышки в красивой обертке... но впервые в жизни мне не важна внешность, а у той которая снится потрясающий характер простой русской девчонки.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

JimCash, мда ну и раздел ты выбрал чтоб написать... :D

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Подсознательно вы ее не отпустили. вероятно отношения с ней были очень серьезными и важными для вас вот и снится. если не хотите быть с ней то спокойно относитесь, рано или поздно пройдет когда снова сильно влюбитесь. если хотите попытайтесь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»