Снится бывшая

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
JimCash
новичок
новичок

Снится бывшая

Сообщение JimCash » Вс авг 21, 2011 5:15 pm

Здравствуйте, мне 21 год и постоянно снится сон где присутствует моя бывшая девушка. С момента расставания прошел почти год, встречались около 4 лет. Женского внимания у меня много,даже наверно через край, но вот почему именно она? Мне очень тяжело потому что я немогу не думать о ней. Просыпаюсь в недоумении, но каждый раз опаздываю на работу чтобы подольше насладиться сном. Во сне мы не вместе, но появляется в них она раз 5 в неделю. Самое интересное, что внешне она обычная девушка, что в сравнении с кем я общаюсь сейчас, она заметно проигрывает. Но немогу перестать о ней думать...это длится уже около года и я думал что все пройдет если я буду встречаться с другими или время излечит, но все безрезультатно.
Вместе мы врядли когда-нибудь уже будем, поэтому я прошу подскажите, поделитесь своим опытом.
P.S. все что написано на других форумах и сонниках полная ерунда и банальщина. Очень хочу ее забыть.

Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный

Re: подскажите, если кто знает!

Сообщение Ксенечка » Вс авг 21, 2011 5:47 pm

Привет, знаешь у нас с тобою много чего общего, у меня правда лет 9 прошло, как разошлись, сны смотрю стабильно, и живу с другим человеком, думала так же забуду, все излечит время, стерется все, но увы, знала бы лекарство, сама мучаюсь, и чем помочь....тебе низнаю, могу только по сочувствовать, это морально тяжело, представлять что человек не 1...и он не твой... :(
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…

JimCash
новичок
новичок

Сообщение JimCash » Вс авг 21, 2011 7:21 pm

я не знаю хочу ли быть с ней, просто вокруг меня много девушек лучше чем она. Но это уже не то.
я бы мог отвлечься на другую, которая вызывает у меня противоречивые ощущения и чувства, но она уехала в данию и увы вышла замуж. а я теперь сижу не с чем, вокруг пустышки в красивой обертке... но впервые в жизни мне не важна внешность, а у той которая снится потрясающий характер простой русской девчонки.

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс авг 21, 2011 8:28 pm

JimCash, мда ну и раздел ты выбрал чтоб написать... :D

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Вс авг 21, 2011 8:32 pm

Подсознательно вы ее не отпустили. вероятно отношения с ней были очень серьезными и важными для вас вот и снится. если не хотите быть с ней то спокойно относитесь, рано или поздно пройдет когда снова сильно влюбитесь. если хотите попытайтесь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»