Как помирится с парнем?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Мария Амосова
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 1:58 am

У меня такая проблема:познакомилась с парнем Ильей в лагере,все было хорошо,предложил встречаться и я естественно согласилась,он живет в Кондопоге,я в Петрозаводске.Общались хорошо 2 недели он говорил что любит слал красивые смс-ки и т.д.Но пару дней назад я его спросила насчет одной фотографии где был он и 4 девочки(в то числе и я)это фото с лагеря.И к этой фотографии были комментарий такого содержания:ну ты как всегда в малиннике, он отвечает: дак да. И я его спросила: ты что всегда нуу в малиннике, -он говорит:у нас просто такая компания, -я говорю:ну все понятно с тобой. Он:ты меня выставляешь как будто я бабник какой то. Я говорю:да нет ты что такое говоришь,а потом В ШУТКУ сказала с насмешкой бабник,он бросил трубку телефона с фразой че??
Я сразу же стала писать смс-ки?
1) ты даже не дослушав меня бросаешь трубку и обижаешься на меня(не из-за чего)((((
2) Не обижайся, я же в шутку сказала,а ты сразу дуешься на меня!не обижайся!люблю тебя))

Я стала ему звонить он не отвечал ни на смс ни на звонки!!!
На следущий день я ему звонила,он не отвечал! Вечером я ему написала:ну ответь на звонок,поговорить надо!!
Он написал:давай по смс поговорим
Я ему стала звонить,,и написала позвони.
Он пишет:нет
Я:почему??
Он: не звони мне
Я:А что дальше ты собираешься делать?я про наши отношения,тебе нравится доводить меня до слез?ты чего добиваешься?
Он:Согласись я на тебя ни как не называл и матом тебя не орал и до слез не доводил так,что какие ко мне притензии или я что-то пропустил!!
Я:Давай просто ты простишь меня,а я в свою очередь буду думать что говорить тебе.Ты мне действительно очень дорог,слезы от того,что ты ни как не хочешь решать эту проблему а только отталкиваешься от меня.впредь это не повторится.извени еще раз.
ОН: не ответил
Я:Я жду ответа,любимый
Пол ночи я не могла уснуть все переживала,плакала,рыдала,вспоминала как нам было хорошо.
На следущий день(это сегодня)днем я ему написала:
Я написала эту смс тебе,
Чтоб ты сегодня улыбнулся мне,
Простил меня за мою глупость,
Любимый сорится ведь глупость!
Он не ответил на смс-ку Вечером я ему пишу:ну ответь ты хоть на один звонок,или давай по смс хотя бы поговорим
Он:Ну давай по смс поговорим
Я:Ты все на меня еще обижаешься?
Он:не в этом дело
Он:Зачем??че звонила
Я:я тебе щас не звонила!чем щас занимаешься?
Я:зайди в контакт,я тебе ссылку на интересный сайт скинула!!!

Ну вот и все,я не знаю что дальше делать,я знаю что я виновата,но как сделать чтоб он меня простил, к сожалению не знаю((
Помогите мне пожалуйста,посоветуйте что делать дальше??Я вас очень прошу потому что он мне действительно очень дорог, и я поняла что его очень полюбила!
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

привет.знаешь не думаю что можно так обидеться на то, что ты его бабником назвала. думаю и правда дело в другом.и не стоит так бегать за ним, если правда любит тебя, то он сам напишет.любовь в лагере эт одно а за его пределами другое. сама много раз это испытывала. после лагеря люди меняются. попробуй ему не писать хоть несколько дней, если есть общие друзья попробуй поговорить с ними.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мария Амосова
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 1:58 am

Спасибо,большое,сегодня я с ним помирилась
Аватара пользователя
kosh-KA
Мечтательница
Мечтательница
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 7:24 pm
Откуда: из мира грешников

странное поведение у парня все-таки...
Иногда меня Дьявол искушает поверить в Бога.
Аватара пользователя
nastusha
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:08 pm
Откуда: из его мечты:*

kosh-KA писал(а):странное поведение у парня все-таки...
:acute: это точно.. еслиб у него какие-нибудь чувства были, он не смел бы себя так вести, боялся обидеть, потерять тебя..
а так.. ничего хорошего из отношений с ним не выйдет, лучше забыть и не забивать этим голову..
ты еще найдешь свое счастье! ;) :yes:
[я дышу пока нас двое]
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

kosh-KA писал(а):странное поведение у парня все-таки...
+1

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»