Почему она не хочет секса?

О самом сокровенном...
Ответить
Ingotus
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 5:24 am

Встречаемся с девушкой уже больше 3 лет... Нам по 20 лет. Большие планы на будущее... Сам я весьма успешный молодой человек, получаю второе образование (при этом не ботаник), учусь, работаю на хорошей, высокооплачиваемой работе, машина-иномарка, как сможем пожениться, будет и квартира. Добился в жизни всего сам, работаю с 15-ти лет. Она очень скромная и умная девушка. Учится, на работу времени нет. Не курим и не пьём ни я, ни она. Мои родители к ней относятся хорошо, как и её ко мне. Сделать предложение ей пока не имею возможности, т.к. на данный момент не смогу полностью её обеспечить, (приходиться платить за своё обучение), но очень хочу и сделаю (она об этом знает). Учиться мне осталось ещё один год, ей чуть больше. Я люблю её больше жизни, никогда не брошу, сколько мы с ней вместе, мои чувства не угасали. Говорят что со временем к человеку привыкаешь и не ценишь, но это не про нас. Она тоже меня сильно любит. По внешности я высокий, хорошего телосложения (хожу в зал 3 раза в неделю). Знакомые девушки на меня поглядывают, но мне на них совершенно по барабану, поводов для ревности я за 3 года даже не давал. Она моя первая и единственная любовь. Но как бы всё это не было замечательно, у нас с ней за эти 3 года ниразу небыло секса. Я девственник, она тоже. Мы несколько раз спали вместе, но только спали. Массаж я делать вроде бы умею, не один раз доставлял ей удовольствие, но секса она не хочет. Говорит что ей вроде бы не приятно эмоционально, и поделать она с этим ничего не может( Я уже всё на свете перепробывал... Подскажите что делать... Ответы "забей на неё" не интересуют.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ingotus писал(а): Массаж я делать вроде бы умею, не один раз доставлял ей удовольствие,
Ну от массажа не все возбуждаются.Попробуй поласкать ей грудь,поцеловать тело.
А что она сама говорит по этому поводу?Что после свадьбы только?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Откровенно поговорить с ней на эту тему.
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Возможно она просто боится, еще не готова к этому, или может у нее была какая-то психологическая травма(попытка изнасилования, неудачный визит к гинекологу). Попробуй поговорить с ней, выяснить причину.
А если ей просто не приятно эмоционально без причины, то может попробуете так: ты начнешь ее ласкать, только не спеша, и когда ей станет неприятно ты остановишься. И думаю через несколько раз дойдете и до секса.
Ingotus
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 5:24 am

Я всё перепробывал... Когда пытался говорить с ней на эту тему она всегда молчит... Еле-еле вытянул из неё что она хочет, но ей вроде как противно, и пересилить она себя не может... Что касается ласк, перепробывал всё, доходил несколько раз так сказать до кульминации... Всё что я делаю ей приятно... Но заниматься сексом толи не может толи не хочет... Травм психических у неё небыло... Она обычно обо всём рассказывала...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Ingotus, пусть идет к психологу, сексологу, любому специалисту хорошему, если ей дороги отношения.
Ingotus
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 5:24 am

Я не знаю как ей это сказать(.. Она считает что всё итак нормально.... (
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Как это и так нормально? Задай ей вопрос: а как же у вас тогда будут дети?
Ingotus
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 5:24 am

Ну тут она или промолчит или скажет что дети это другое... или об этом ещё рано думать и т.д.
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Задай ей прямо вопрос Будет ли у вас секс и когда, но только до вопроса договоритесь, что она на него обязательно ответит.
А вообще я тоже считаю, что нужно обратиться к специалисту
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ingotus, да нормально все с девченкой. боится она, видно мама запугала ее чем-то. или беременностью нежелательной либо тупыми сказками о всяких болячках. если с детства вталмливать что от секса одни проблемы вот и результат. подруга у меня такая же была. ей мама или бабушка с детства внушали что секс до брака грязь и потом заболеет чем-то плюс в подоле принесет, так она шарахалась от всех мужчин и секс был табу. надо просто с ней поговорить откровенно. не спроста она тупо молчит в ответ или чушь городит. причина на все это есть. а насчет того что она фригидна это вероятно но ооочень малюсенький процент на это. а по психологам ее таскать можно но не все могут раскрыться перед чужим человеком хотя кому-то так проще. главное если вы не живете в маленьком городе то тут явно психолог недопустим.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
download
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 2:42 pm

Мне кажется, этот пост - это троллинг.
Разве так в жизни бывает?
А когда поженитесь, что она делать станет? Трусы свинцовые наденет?))))
Хотя, согласен с Ангелом на метле - у девушки мама или бабушка вырастили тараканов в голове. Но в этом случае и штамп в паспорте не поможет...
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Прочитала меня даже немного в тупик поставило.. Я знаю только одно, что чем больше отодвигаешь первый раз, тем дальше все более страшнеен и не хочется. И причин бояться больше.. Когда в 16, боишься из за того, что беременность, в 18, из за подхвата болезни, а дальше все хуже. Нужно пытаться разбить стену предрассудков... может все же немного поднапоить, ну шампанским. Как говорят алкоголь убивает чувство страха!!! :) Почему бы нет..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mavrichiya писал(а): Когда в 16, боишься из за того, что беременность, в 18, из за подхвата болезни, а дальше все хуже.
по этой логике лет в 13 самое то будет :D Бояться беременности и ЗППП не есть плохо. и девственность тут не при чем. И в 20 и в 25 и в 30 и тд нужно думать о своем здоровье и заботиться. ничего ужасного в этом нет что есть переживания

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Моя логика мыслила в другом направление.. но если ваша привела вас к такой мысле, в 13 лет.. ненормально как то.. не правда ли.. Я все это говорила к тому что чем мы старше тем больше предрассудков..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Mavrichiya писал(а):Моя логика мыслила в другом направление.. но если ваша привела вас к такой мысле, в 13 лет.. ненормально как то.. не правда ли.. Я все это говорила к тому что чем мы старше тем больше предрассудков..
судя по тому что вы написали именно такие выводы можно сделать. если вы имели что-то другое в виду то надо бы почетче выражаться. а насчет предрассудков то в основном они от возраста не зависят. можно и в 16-18 быть с такими тараканами в голове которые не снились и 50 летней. тут от человека зависит, его воспитания

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

У некоторых девушек бывает... с человеком хорошо,обнимашки,поцелуи и все такое,разговоры и ты таешь в этом человек любовь...
но на интимные отношения какой-то не понятный блок,более откровенные прикосновения или же действия просто в штыки воспринимаются,как бы глупо не звучало,но вы не должны отступать,а делать все более и более смелые шаги,просто пусть привыкает,что все к новому этапу подходит и ее страх уйдет....пусть не полностью но вот эта "противность и не желание" пройдет уж точно....тут дело времени и ваших шагов.
Она скромная,плюс воспитание родителей...плюс свои морально-этические принципы...все в одно выкладывается в подобное.
Молодой человек,если у вас все настолько все серьезно,вы все выдержите и все у вас получится.Удачи вам.Только ни в коем случае условия ей не ставьте...потеряете...не ее,так доверие и былые отношения.
Изображение
Изображение
supratos
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 3:36 pm

Тут либо удивлятся вашей терпеливости, либо... Но за три года отношений... Просто сейчас как то все более расковано... А дело получается в вашей девушке? Вы хотите с ней связать жизнь? Вас устроит такое положение вещей после свадьбы... Подумайте хорошенько!
Ответить

Вернуться в «Интимные вопросы»