Не могу его забыть...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Strannicaaa
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 2:17 am

Отношения в последнее время с парнем были несколько странными...
Началось все с того, что он стал менее внимателен, я из-за этого обижалась...вместо общения со мной уходил в соц.сети. Позже узнала что он тепло переписывается с девушками...не по слухам, а увидела саму переиску. Только уехала проведать родственников на месяц (а он обещал ждать) а он завел кучу девушек по соц.сети...рисовал им поцелуйчики, комплименты (мне столько не говорил...), с одной они вообше оч.тепло пообщались, она ему предложила встретится, отказом он не ответил, сказал-потом, т.к ему уже надо было недели на 3 уехать из города.
Я об этом узнала, позвонила ему, сказала нужнопоговорить. Приехал, сначала все отрицал и говорил что верен мне как пес. Я разрыдалась и ушла. Через некоторое время узнала что он той девушке пишет и говорит зачем ты ей рассказала, это ты во всем виновата и убрал ее из списка друзей. Просил простить, грозил что убъет себя...испугалась, да и мне самой очень тяжело было без него, очень его люблю. Но после как-то наплевательски относился...если обидел-не обращал особого внимания, на звонки не отвечал, смс часами без ответа лежали...хотя друзьям он отвечал. Мне было очень грустно от этого, пробовала выяснить, что случилось, поговорить...наталкивалась на стену непонимания...потом узнала что он просто уходил к друзьям...
Я не выдержала такого невнимания и безразличия и прекратила с ним общение, как ни тяжело это было.
Он оскорбился что я перестала отвечать на его смс, смс участились, хоть раньше их всего 2 или 0 в день было...только смс уже носили обвиняющий характер, что я его предала, я обещала быть с ним, а ушла. Через некоторое время (несколько недель) пришел лично, я ему сказала что не могу больше так, и лучше разойтись, он расплакался а потом вцепился и сказал что сейчас же убъет себя и убежал. Через 5 мин увидела его под окном, стал атаковать телефоны...
2 мес затишья...потом звонил моей маме, что то говорил. открытки в ящик неделю бросал. потом с кем то в соц.сети посоветовался и решил прийти лично.
Написал листок, в котором обещал клятвенно меня любить, оберегать и заботится...и обещал что исправится, что очень любит...показал видео где он перед иконой в любви глянется...правда говорит на нем все шепотом. Может я дура...но мне так захотелось поверить что он будет внимательным снова, снова все будет как раньше, нежность, любовь во взгляде, стремление быть больше рядом...
Да, по сравнению с временем во время всех этих событий внимание повысилось...но все равно если друзья куда звали-он радостно хотел к ним убежать, хоть и договорились чтовезде вместе будем (когда просил прощения он еще сделал предложение руки и огласил об этом маме, правда лишь моей, его так и не знает об этом)
Но вечно казалось будто я выпрашиваю его внимание...правда на выпускной из вуза он пригласил сам, типа загладить вину...
С родителями тянул знакомство, хоть говорил что оч хочет познакомить...доведя меня раз 5 до истерики...он познакомил все же.
Вроде говорил что любит, но на праздники он точно заболевал, и все совместные планы срывались...(раньше он притворялся больным, как отмазка...а сам шел к друзьям)
В общем...той нежности и влюбленного взгляда я уже не замечала...было чувство что просто при себе держит, хоть вроде и проявляет заботу: вовремя ли я покушала?
А потом он вдруг уехал к родственникам, обещал писать, звонить...а в результате ни разу не позвонил...да и чуть что в одном и том же месте города у него мгновенно пропадала связь...а потом он как ни в чем ни бывало писал что любит. Долго не хотел говорить когда приезжает. Как приехал, думала хоть позвонит-нет...
А на след.день заехал на свою подработку, хоть там и не обязательна каждодневная явка, фактически работа через инет. А я его так ждала...не приехал...обиделась...написл: люблю... а я не выдержала... больше не писал и не звонил, лишь насоздавал кучу профилей в соц.сетях...увидела что с прошлыми девушками своими общение возобновил...
Я не понимаю, почему так...уже месяц не видимся и не общаемся...мне очень тоскливо без него...иду по городу-и вспоминаю: тут мы ему костюм покупали, сюда я ходила вместе с ним документы подавать на его работу, здесь мы гуляли...жуть просто...мысли лишь о нем...спать не могу, есть почти перестала, только плачу...
посоветовали его забыть-не могу...очень его люблю, хоть и в чем то не сходились в мнениях...сейчас если бы пришел-расцеловала бы всего...но..
а сама позвонить ему-не могу...почувствовала в посл.встречу такое безразличие...поэтому и ушла...наверно не нужна ему больше...слишком много рядом была во всех ситуациях...
как быть?
Аватара пользователя
Сашенька
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 9:35 pm

Девушка, я не понимаю какого особенного внимания вам нужно. По-моему он и так немало сделал. Мужчины часто вообще не понимают зачем нужно дарить цветы или лишний раз позвонить. Моё мнение что позвонить (или лучше увидеться) нужно вам.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Strannicaaa, вам нужно встретиться и поговорить о ваших отношениях и есть ли у них будущее. конечно это слишком требовать чтобы вы всегда рядом с ним были т к у каждого должно быть личное время на себя на друзей но это не должно за рамки выходить.вам надо все выяснить и не мучать так друг друга.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»