Влюбилась, а он далеко

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Vlyblennay
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 2:26 am

Привет всем ,
мне 18 лет. училась с парнем с 1 класса, начала его замечать и общаться за месяц до экзаменов, целый месяц май дружили, общались, провожал меня, гуляли я ему сильно нравилась и он мне, но только он стеснялся что-либо делать,а я ждала. дружба переросла в отношении. выпускной вместе, комплиментов не говорил, но был очень мил обнимал, шутил -весело с ним было, он очень ревнивый. мальчик спортсмен и любит когда за ним бегают, а я не такая какой он хочет меня видеть уси-пуси. он поступил в екб а я в др город. он меня звал поступать вместе,предлогал снимать вместе квартиру, я с удовольствием,но родители купили мне кв в др городе,теперь я далеко от него созванивались каждый день, он говорил, что ждет когда я вернусь обратно,а мне не разрешают возвращаться.. а я знаю,если не вернусь, то потеряю его .. когда он перестал мне звонить, я поняла, что это все.. конец, влюбилась в него, не могу без него,писала ему а он холодно отвечает,подарки присылаю, ноль внимание, в инете всегда сидит и не пишет, я сначала думала,что он с нашей общей подругой встречается, он меня в контакте в скрытых друзей закинул.. я не знаю, что мне делать 2 неделя стресс не ем ничего- не лезет, ужас как похудела, каждый день реву, я не привыкла бегать за парнями,у меня много поклонников и поэтому не приходилось , но влюбилась я в него. Что мне делать в этой ситуации ? Как удержать его? Что написать , как наладить отношения ? Ведь всегда же сможем увидеться в нашем родном городе! он по мне с ума сходил ,а я нет. теперь видимо наоборот, хочу с ним общаться,а сейчас боюсь писать ему , тем более на свой день рожд.подруга хочеться пригласить нас! я боюсь,что он найдет другую .. неужели отношения на расстоянии не возможны ?
может для кого-то это глупость моя (
а для меня слезы, я не могу без него (( мне все напоминает о нем, мне не кому выговориться, подруг нет(
Vlyblennay
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 2:26 am

помогите советами, может как то забыть ? 
написала целое сочинение ) 
характер у нас одинаковый- высокомерный.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

во-первых отвлекись, смирись, и сама не пиши ему пусть задумается немного, может ты так привлечешь его внимание - своим молчанием, для него будет дико, что ты ему писала, а тут молчишь...И вообще на проблеме этой не зацикливайся, есть поклонники, очень хорошо! проводи время не в одиночестве, а с кем-то, будь во всем сама собой, если у него к тебе еще что-то есть, писать сам начнет, если нет....если вам скажут ваш поезд ушел мы ответим дружно что подождем другой.....а так если будет возможность увидеть его, просто, поговорите расставьте все точки над И или конец всему или будьте вместе, это ваша жизнь, вам решать, но не забывайте мы сами судьбу себе выбираем сами мы строим и сами ломаем....
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я так понимаю у вас толком ничего не понятно в отношениях было.Даже не понятно вместе вы были или он просто ухаживал за тобой.Видимо ему надоело звать тебя в пустую.Понял что ты не приедешь.
А я бы написала на твоем месте.Лучше сразу сказать правду что есть чувства.Может он думает что он не нужен тебе и решил не навязываться.
Vlyblennay писал(а): неужели отношения на расстоянии не возможны ?
Возможны.Я со своим мужем познакомилась по инету.Общались тоже по-началу.Если ты ему дорога он будет ждать тебя.А после учебы решите что делать и где жить.Советую написать ему.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Vlyblennay
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 2:26 am

Спасибо большое Ксенечка и Ledy !!!
Мне даже не кому было выговориться ..
С одной стороны, я согласна с Ксенечкой, что если бы я ему была так дорога , то он бы написал мне ...
но вдруг и вправду "ему надоело звать тебя в пустую" как говорит леди , но он даже почти и этого не делал ... я даже не знаю , что ему написать ведь он может не ответить , или на отвали ( я так думаю )
я так запуталась в этой ситуации может и вправду забыть все хорошее между нами ...
а я ведь так его люблю ... ((((
Сейчас опять заплакала (((
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

да не реви ты.....не заморачивайся, слезами горю не поможешь, действуй, так или иначе как говорит тебе твое сердце!
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Vlyblennay
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 2:26 am

сейчас лежу и размышляю , думает ли он обо мне, обсуждает он меня со
своим другом или нет ...
зареванная вся уже ((
когда вспоминаю наши счастливые моменты , то сразу и минусы его
характера пошли.. он иногда был груб со мной, я обижалась, но все равно
сама веялась около него ...
я знаю про него все, даже что он любит поесть ((
я сама наверно виновата ,что серьезно к нему не относилась , ведь он даже
не попрощался со мной ...
но звонил каждый день...
как-то он мне не писал, и я решила первая и он ответил- я всегда буду
ждать и помнить тебя, после этих слов я ему ничего не писала, я хотела
подумать над всем .. и сказала,что уезжаю отдыхать .. и вот через 5 или 7
дней ему пишу в контакте а он так холодно отвечает ... а я влюбилась в
него..
я с ума схожу....
наверно все-таки мой поезд ушел, писать все-таки боюсь.... да и не знаю что писать...
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Я согласна с Ledy, что тебе нужно все таки написать ему, все сказать. Лучше один раз все искренне обсудить, а не мучится каждый день.
И я со своим будущим мужем в инете познакомилась и отношения на расстоянии возможны, только конечно если это настоящие взаимные чувства.
Vlyblennay
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 2:26 am

Девочки ) я стала его забывать... и на душе хорошо. не писала ему вообще.. но зато он мне каждый день снился ))) и сейчас приснился что встречает с цветами ))
а сейчас проснулась и смс от него ) боже наконец-то написал ) но уже поздно мне так кажется... )
Аватара пользователя
Solnushko
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 4:42 pm

Теперь мне уже кажется, что ты сама не знаешь чего хочешь.
Для начала попробуй разобраться в себе
Лиана
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 10:56 pm

Девочки у меня тоже любовь.... тоже на расстоянии но сейчас есть возможность поехать к нему..помогите пожалуйста.. проголосуйте за меня... http://look.aviasales.ru/photos/103 Я очень сильно хочу быть рядом... Девочки... каждый день пожалуйста...
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»